татуаж нужен или нет,как вы относитесь?

Фото давай

И сисек тоже
 
А мне нравится татуаж и губ и бровей,главное в этом деле не перестараться и найти хорошего мастера,который знает толк в своей работе.
Мне тоже нравится, особенно если профессионально сделан. Только где такого мастера найдешь?
 
Я тоже на свой страх и риск сделала и весьма довольна, даже где-то здесь фотку выкладывала. Единственное что, от солнца все же беречь нужно.
 
раз уж дорвалась до форума, вставлю и свои 5 копеек)

1. мне не совсем ясно почему все убеждены что тауаж это навсегда? в норме он ходит до 5 лет и зачастую требует обновления на 2х-3х годах жизни. все что ходит 7-15 лет обычно имеет один и тот же вид синих бровей, контура губ прорезанного на коже и пятен по самой губе. исключение составляют только стрелки, вот они считай навсегда делаются(межресничка тоже вымывается ).

2. почему мужики против татуажа- уже отвечали, что вы с легкостью идентифицируете как татуаж- это уже не правильная работа. хороший татуаж или не заметен и выглядит естественно или имеет вид легкого дневного макияжа.

3. касательно исспользования косметики.
татуаж бровей не отменяет пощипку и окраску если свои волоски очень светлые, но он здорово облегчает жизнь его носителю, в плане того что все это делать проще и можно делать самостоятельно и даже если немного забылся и забегался- форма бровей все равно есть и лицо она рисует.
татуаж губ не отменяет исспользование блеска на губы или гигиенички если они сохнут, если же с ними все ок, то можно ничем не мазаться, я к примеру, не навижу вкус и ощущение помады на губах.
татуаж век не отменяет исспользование туши или покраски своих ресниц краской.

в остальном можно не красить ничего если не любишь косметику и ее ощущение на коже. если макияж это скорее хобби или ритуал, то любые тени, карандаш или тоналка, даже самые светлые, с легкостью закроют нормально выполненый татуаж.
вся прелесть татуажа особенно хорошо ясна в летнее время, когда жарко, вся косметика течет, а у обладателя нормального татуажа всегда на месте брови губы и глаза. или на отдыхе на морях и озерах не нужно быть серой молью без бровей и при этом не нужно бояться что твоя бровь стечет вместе с морской водой. фактически татуаж может быть как базой для облегчения макияжа , так и польностью самостоятельно заменой декоративной косметики.


4. если дама устала от маски прорисованной ей на долгие годы- во первых это не имеет ничего общего с правильно выполненой работой, которая ,повторюсь, сходит самостоятельно. но если уж так не сложилась и хочется от этого уйти, для этого существует удаление татуажа и хоть процедура это болезненная и длительная, но новое отражение в зеркале будет очень сильным стимулом и поверьте, женщина существо терпеливое, и выносливое, если она себе что-то поставила целью.

5. касательно самопиара..
вот эта фотка была добавлена Викторией в альбом с "ее работами" 29го июня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с пометкой после коррекции и недавнее
но почему-то в Ставрополе, на авито, эта же работа фигурировала в рекламе 18го июня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в киеве 21го июня на олх
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а так же в днепропетровске
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бишкеке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[]/5/
и еще рах в харькеве у олега)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще много много где, как и не только эта работа, для любителей покопаться, гугл в помощью
так что самопиар, обсиралово, да и вообще какие либо коментарии отпускать в мой адрес, пользователю с ворованными работами или в честь этого пользователя просто смешно и глупо.
всевидящее око гугла и всеобъемлющая власть модераторов форума все выведет на чистую воду)

а вообще делать или нет- личное дело каждого, уговаривать или отговаривать кого-либо, что-либо с собой делать или не делать- не нужно. время все расставит на свои места.
 

обычно так считают те, которые думают что татуаж это что то типа бабочки или крыльев над ягодицами, вот это точно лишнее...это просто ужасно...очень много сейчас тату на ногах, это еще более уродливо... а вот если это хороший татуаж на лице, когда он выглядит как легкий макияж - то я только за!!!! конечно это не касается синих бровей и губ, контур которых на 0,5 см выходит за свой...
 
Отношусь отлично, с перманентом уже 6 лет, ни разу не пожалела.
Татуаж бровей, глаз и губ. Мастер профессиональный, краски дорогие, поэтому никаких посторонних оттенков нет. Даже замученная после родов ребёнка выглядела хорошо. 100% экономия времени на утреннем макияже, блеск для губ, тушь - и готово!
 
я считаю , что татуаж губ натурального оттенка,без выделяющегося контура, не повредит, а вот татуированные брови, ни разу не видела эстетичными(разве что свои натуральные парой штрихов удлинить.).Брови и стрелки-нет(категорически).
 
Татуаж если красивый и толковый мастер то да , а если выполнено четко и бесформенно то это ужас, зачем уродовать свое лицо((
 
Кто делал лазерное удаление татуажа - отзовитесь! Есть вопросы.
 
Если у девушки уже был татуаж, то назад пути нет и нужно обновлять губешки
не обязательно-у меня равномерно сходил на нети можно было и не обновлять , я просто возвращалась к своим губам . Впрочем , я обновляла все равно)
 
наслушалась, что татуаж бровей прям панацея, и красить не надо, ухоженные, красивые бровки всегда...бла,бла,бла...
Не делайте! мало того, что это жутко больно, подходит только дамочкам с высоким болевым порогом, так и первое время с ними мороки столько... не советую!
 
мало того, что это жутко больно, подходит только дамочкам с высоким болевым порогом
Я дамочка с обычным болевым порогом и мне не было больно.
И какая морока с ним после 4-5 дней, вазелином мазать? Да уж адский труд.
 
Я дамочка с обычным болевым порогом и мне не было больно.
И какая морока с ним после 4-5 дней, вазелином мазать? Да уж адский труд.

значит у нас разный болевой порог

потом да, а первые дни ни умыться нормально, ни накраситься

та и если надоедают яркие брови, естественности хочется, что ли, то жди 2 года
 
значит у нас разный болевой порог

потом да, а первые дни ни умыться нормально, ни накраситься

та и если надоедают яркие брови, естественности хочется, что ли, то жди 2 года

1.Скорее всего, у Вас именно низкий болевой порог, т.к. абсолютное большинство опрошенных мною клиенток, которые делали татуаж бровей у разных мастеров, абсолютно спокойно перенесли татуаж бровей.
2. Умываться нормально можно и при наличии корок на бровях, давно уже придумали мицеллярные воды и ватные диски.
3. Зачем изначально делать яркие брови??? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу