- 🟢 19:43 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #2921
О. Новый пидор. Чё явился?
Со старой методичкой


Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
О. Новый пидор. Чё явился?
Со старой методичкойПытался что-то елозить
![]()
без теста ДНК не обойтись... доча в Нидерландах даст нужный образец для сравнения.Сразу встаёт вопрос, а которого из йухла? Придётся сразу четверых (или сколько их там). Торг тут неуместен.
"Палитесь" - это в чём? Ну давай, спали меня,
Я боюсь даже думать, сколько пострадало котэ.ахренеть просто.... пишут, что 10гектар затоплено
котэ эвакуированы в первую очередь!Я боюсь даже думать, сколько пострадало котэ.
Фубля. Вот ненавижу, когда они елозят, суки.![]()
Ну для начала
Хуйло кто?
Крым чей?
Бегал с утра в магазин, увидел авто с расейскими номерам--хотели видать скупится? Прогнал кхуямОрали "мы по вызову" -"мы свои" Повбывав бы сук
![]()
Нет. Это ж кацапы, они орки галимые, им недоступны высоты и Просветление котэличества!котэ эвакуированы в первую очередь!
на трассе Москва-Симферополь
Отож. Два года назад кацапка на трассе Москва-Симферополь обломалась, я остановилась, колесо вместе поменяли, малые её ко мне в салон влезли, персики обнаружили, наелись. А щас бы я не то что не остановилась, а пиздюлин бы выписала монтировкой.
Нет. Это ж кацапы, они орки галимые, им недоступны высоты и Просветление котэличества!![]()
а кому то в это время рабов не хватило... только о себе думаешь!Бегал с утра в магазин, увидел авто с расейскими номерам--хотели видать скупится? Прогнал кхуям
Это я в курсе. Кстати, отличная тема, а то как лето, так хоть святых выноси с этими хуйлостанскими машинами, кацапня водит вообще неадекватно.Всё транспорта нет! уже второй год, две три машины в неделю вижу не считая что автобусов вообще нет. Обменки закрылись! это о чем то говорит. (работали за счёт сезона-туристов)
глюпая тыпе5рсики должны быть в салоне с крысиной отравой.
а кому то в это время рабов не хватило... только о себе думаешь!
кацапня водит вообще неадекватно.
так я ж и говорю, шо, отравы жалко шоли?*Тогда ж всё было ничё. Дети - ну, дети, хоть и кацапы, пусть едят, не жалко. А щас всё.
недавно читал блог кацапа, ныне живущего в киеве. тоже писал, что у нас водители чаще нарушают. но при этом движение более безопасно. и дорогу уступают чаще.Помню приезжали масквичи, "говорили ну у вас и ездьють" безбашенные Сцикуны кацапы.
что у нас водители чаще нарушают. но при этом движение более безопасно. и дорогу уступают чаще.
Пиздец. Весь мир живёт и радуется, а эти всё воюют.Театрализованное шествие «Партизанский обоз» прошло по улицам Брянска в День партизан и подпольщиков воскресенье, 28 июня. Участника обоза двигались от Кургана Бессмертия до площади Партизан. На площади состоялся праздничный митинг, открылся фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины». «Партизанский обоз» формировался на Кургане Бессмертия. С самого утра сюда прибывали делегации со всех районов области. У каждого района были своя телега или грузовой автомобиль, оформленные в «партизанском стиле». Представители делегаций также были наряжены в партизан. Несколько участников шествия изображали солдат фашистской армии. По задумке режиссёров, они играли роль пленных. Одного из «немцев» везли в люльке мотоцикла, другого вели на веревке, третьего конвоировала, и довольно реалистично подталкивала автоматом «партизанка». Пленных нехотя освободили только на площади Партизан.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это ж надо им так упороться было
Я вот за все эти годы никогда не обращала на них внимания - ну, живут там себе люди, да бог с ними. А после всего этого посмотрела. Боже ж мой.Я щас тебе в личку скину ссыль. чтоб не заниматця пропагандой раши. И ты всё поймеш почему так происходит. Там все упоротые на этой идеологии!