4000 грн на місяць

Cтарт ракеты Falcon9 с грузом на МКС. Ракета взорвалась

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Нет, не рашитские. И не украинские, судя по Вики. Зато какой фейерверк!!! Ты ж хотел фейерверк? :D

это пиндосы нас поздравили с праздником:D

Казино на Советской--закрыли из за меня. Возле медведыка.

мож ООО откроем по вангованию?
 
Elon Musk ✔@elonmusk
There was an overpressure event in the upper stage liquid oxygen tank. Data suggests counterintuitive cause.
18:48 - 28 июня 2015


Предварительная причина - "нелогичное" повышение давления в баке с жидким кислородом.

рукапопые эти пиндосы...как были рукапопые так и остались

Та ну. Фалкон9 предыдущие 18 раз отлетал штатно. исправлюсь - 17 штатных, 1 - частично неудачный.
 
а что там на МКС уже без еды сидят?
уже сколько ракет к ним не долетело

РОСКОСМОС находится в постоянной связи с NASA и выражает сочувствие компании SpaceX в связи с аварией РН Falcon 9 с грузовиком Dragon, который должен был доставить груз на МКС. Данная авария РН Falcon 9 не окажет влияния на работу МКС. В настоящее время на МКС имеется достаточный запас всего необходимого для обеспечения нормальной жизнедеятельности и работы членов экспедиции МКС-44.
 
Тогда охуенчик!!!! Классно что ракета ебанулась!!!!!
Нет. На обоих ступенях там Мерлины. Вроде по предварительной версии (согласно телеметрии) отказ дренажного клапана кислородного бака на второй ступени. Жаль. Но от аварий никто не застрахован.
 
Пишут
У Илона Маска сегодня день рождения. Грустный праздник.
На грузовике был новый скафандр и стыковочный узел для будущих американских космических кораблей, а так же еда и научное оборудование.
 
Насколько США развитая страна, что у них уже частніе компании в космос запускают ракеті.
И без духовніх скреп, без православніх священников, без хуйла и прочей хуйни из обоссаной россосии

из всего частного в США меня больше всего поражают частные тюрьмы
 


--каменты........

Отказ второго резервуара этап кислорода или трубопровода, прежде чем он начал стрелять. Это первый этап жестко! Остановите видео, он начинает течь между 1

То же. Если вы можете увидеть утечки на сверхзвуковых скоростях, то это, скорее всего изливая или одна большая утечка! Они должны были спрятаны осушитель на борту, как я знаю, один сантехник, что несколько успешно устраняет утечки с помощью осушителя!
 
Чет не понял, чего кацапам радоваться-то? У этого быдла вообще частных аэрокосмических корпораций не было и никогда не будет.
 
1435510001_15446f38299e1a1a1aba4372645b2094.jpg
 
Отложут запуск.. но проблемы останутся и после запуска!
Поживем - увидим. Для серии Союзов это первый отказ за продолжительный период. Вроде именно с последней модификацией. В июле полетит не она. Надеюсь что экипаж без припасов не останется:)



Чет не понял, чего кацапам радоваться-то?
Радоваться действительно нечему.
У этого быдла вообще частных аэрокосмических корпораций не было и никогда не будет.
Не совсем так. Хотя масштабы конечно не такие как у И. Маска.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
3 июля рашка запускать очередной "Прогресс" собралась.
Что там звезды по этому поводу говорят? Отклонится от курса и влупит в кремль может?

Скажи мне какой там модуль управления - я попытаюсь предречь...
Ежели опять разр. подмосковного Корлёва - может. Если наш, хартроновский - не только может, но ещё и попадет точно в звезду на кремле.
 
Назад
Зверху Знизу