Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12388
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12388
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А крымсы говорят, что недвига очень в цене подскочила, а вы говорите продали за копейки?
Спасибо за информацию, это еще не понизились, в Харькове сейчас трешку можно купить от 35 т.у.е.аренда жилья поднялась существенно,а насчет продаж.после референдума цены подняли до небес,типа сейчас поедут богатые москвичи и сибиряки,покупать,а когда годик постояло жилье,то и цены понизили.например соседка продавала трешку за 180,уже 120 т.у.е.
после просраных выборов эта прошмандовка можеть вещать, что хочет. 'денег ей уже не дадут'⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вот жеж сука, путинскую зарплату отрабатывает..
Кому известно?Путину, ей и остальным ватным прихлебателям? Покажите мне хоть одно сооружение российское в Крыму хотя бы 500,1000-летней давности
![]()
Зависит от расположенияСпасибо за информацию, это еще не понизились, в Харькове сейчас трешку можно купить от 35 т.у.е.
Не надо пиздеть. Мы выборочно.В этой теме смотрю забанили всех крымчан, главное)) Недурственно.

В этом мире практически все зависит от расположения.Зависит от расположения
Вот видишь, ты начинаешь пониматьВ этом мире практически все зависит от расположения.
Блядь, они ебанулись! За 120 т.у.е. я ДОМ на берегу моря в Болгарии куплю. Или 2 двухкомнатные по 80 квадратов, на этом же самом берегу моря. Причем это КОНКРЕТНО на берегу моря. Если метрах в 200-300 - то намного дешевленапример соседка продавала трешку за 180,уже 120 т.у.е
ВывсевретиЗа 120 т.у.е. я ДОМ на берегу моря в Болгарии куплю. Или 2 двухкомнатные по 80 квадратов, на этом же самом берегу моря. Причем это КОНКРЕТНО на берегу моря.
У нас в группе в этом году выпускной - большая часть идет в школу, мы еще остаемся в саду, но участвуем.
Вчера воспитательница сказала, что тематика выпускного - морская (ну ладно, главное, чтоб не возвращение в родную гавань). Танцы вставят в выпускной те же, что и к 9 мая готовят - вальс и маки. с вальсом все понятно, вопросов особых нет. На маки я может и не обратила бы внимания, но дочка дома просила папу поставить эту песню, вот припев:
Маки, маки, красные маки -
горькая память земли.
Неужели вам снятся атаки,
неужели вам снятся атаки
Тех, кто с этих холмов не пришли?
Каким боком это к выпускному?!!!!! Воспитатель говорит, что заведующая сказала, что т.к. в этом году 70лет победы, то и выпускной соответственно будет такой.
Мы с девчонками собираемся на следующей неделе после утренника , посвященного 9 мая идти говорить, чтоб меняли программу.
Вы просто вместо "маки" подставьте "раки" и все будет хорошо.
У нас в школьном хоре так всегда делали.
Маки, маки, красные маки -
горькая память земли.
Неужели вам снятся атаки,
неужели вам снятся атаки
Тех, кто с этих холмов не пришли?
Каким боком это к выпускному?!!!!! Воспитатель говорит, что заведующая сказала, что т.к. в этом году 70лет победы, то и выпускной соответственно будет такой.
Мы с девчонками собираемся на следующей неделе после утренника , посвященного 9 мая идти говорить, чтоб меняли программу.
Она будет не только на утреннике в саду, у нас 5 мая администрация города проводит концерт для ветеранов, там дети будут в том числе и маки исполнятьНо меня удивляет, как ее у Вас и на утреннике к 9 мая решили использовать, ведь теперь в Украине символом Победы является мак вместо ленты.
В том то и дело! Я отлично понимаю эту песню на 9 мая! но не на выпускном!Песня беззусловнохорошая, ее Ю.Антонов исполнял.
Но как бы сказать, она полна горечи и трагизма, и веселые дети в праздничных нарядах с бантами и лентами танцующие под нее как бы неуместны. Может муз. работник напряжется и поищет что-то другое, хотя сомневаюсь "Служить бы рад, прислуживаться тошно"... а работники садика будут именно прислуживаться
Проблема в том, что мы танцуем под эту песню.Не зря. Споют один раз так на репетиции и воспиталка сама откажется от этой, мягко говоря, неуместной затеи.
У нас эти гребаные макароны Чумак стоят дороже - по 23-25 гр пачка видел. Сколько раз видел, столько раз удивляюсь: кацапские шебекинские по 18, а наш Чумак по 25. С каких делов?! Не охерел ли Чумак?

В Таврии В (на м. Жукова) как раз видел 23-25 гр и ещё в каком-то крупном, сейчас уже не помню. Видел и в районе 18 где-то в другом магазе (в Форе, вроде).
Меньше 10? В Сильпо? Это вы шутите?
Надо таки взять фотик и сфоткать.![]()
Блядь, они ебанулись! За 120 т.у.е. я ДОМ на берегу моря в Болгарии куплю. Или 2 двухкомнатные по 80 квадратов, на этом же самом берегу моря. Причем это КОНКРЕТНО на берегу моря. Если метрах в 200-300 - то намного дешевле
Гепа роит?гепароид