Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 40

Іра Лермонтова
13 ч.
***
Блин… как меня уже замахала эта Украина. Как новости не включишь – везде Украина. Такое ощущение, что я не в Питере живу, а в Донецке. У нас что, своих проблем нет? Мне абсолютно параллельно как живут в Украине. Мы скоро сами будем с голым задом ходить и что? Нас кто-то в Украине пожалеет? Пусть скачут на своём Майдане или что у них там. Давайте себе под нос глянем.
Как вам цены в магазинах? Цифры в обменниках не пугают? А штрафы за твиты? А пёрнуть в общественном месте хоть можно? И простите за непатриотичность, но мне чихать, что Крым наш. Я как не ездил туда отдыхать, так и не поеду. Дешевле поехать в Турцию, Болгарию или Египет. Да и обслуживание в сто раз получше будет. Нафиг он нам вообще? На переправе по 3 дня стоять? Мост им строить, кормить, поить их. И что мы выиграли? Купили билет и не поехали? В чём выгода то? Ещё одних чурок себе на шею повесили?
А психоз по поводу Новороссии вообще диагноз! Кормить Данбасс как и Приднестровье что ли? Врачей в поликлиниках посокращали, на фирмах сокращения идут, заводы тоже половинят рабочих, за то Новороссия у нас нарисовалась. Обалдеть достижение!
Опять интернациональный долг зовёт? Опять помогать голодранцам планеты всей? Не понимаю я вашей эйфории. Научитесь рассчитывать свои силы. А то как в анекдоте про ворону: «Я сильная, я смелая, я решительная, но п*здоватая»…
 
ой , мамочки , уже полтретьего:confused:


фсем спокойной ночи:yahoo::yahoo::yahoo:
и хороших снов:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Ты видел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спектрограмму Aphex Twin?

Там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Русские подонки использовали при ЗАЧИСТКЕ Дебальцева стандартный прием, испробованный в чеченских войнах. Открывается дверь подвала, забрасывается несколько гранат Ф-1/РГД-5. Кто не спрятался - я не виноват.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оставьте переезд ранним пташкам)
 
image.jpg


Мой Донбасс
Здесь поселки с Россиею встык,
Терриконы кругом и шахты.
Но Бахмутка, Попасная и Клепан Бык
Помнят мову, пісні и плахты!
Над Донбассом - кромешный ад,
Все смешалось – молитвы, проклятья.
Залит кровью вишневый сад…
То гостят у нас русские «братья»!
Не слыхать во дворах детворы,
Опустела церковная площадь.
За околицей где-то стучат топоры –
На кресты рубят старую рощу.
Сюда бегали дети с зарей по грибы,
Собирали цветы для невест…
А вчера женихов положили в гробы
И у школы поставили крест.
Снова матери плачут в бессилье,
Закрывая руками лица…
Как земля тебя терпит, россия (страна-террорист)?
Ненавижу тебя, убийца!

Тетяна Малахова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но в результате подковерной битвы титанов мы имеем маленькую, но сенсацию - арестован действующий губернатор. Ранее такая мера применялась лишь однажды. Даже бывших губернаторов, привлеченных к ответственности за путинскую эпоху, можно по пальцам перечесть:

1.Владимир Платов (Тверская область), проигравший губернаторские выборы в декабре 2003 г. был осужден за хищение облигаций на сумму в 474 млн. руб. на 5 лет лишения свободы в ноябре 2005 г. Но менее чем через полгода он был освобожден, наказание смягчено до 3 лет условно.

2. Владимир Бутов (Ненецкий АО). Это уголовник со стажем. Дважды был осужден при советской власти за хищения и браконьерство. Все годы губернаторства фигурировал аж в шести уголовных делах, но в ус не дул.
В 2002 году на пресс-конференции президента Путина корреспондент газеты "Нарьяна Вындер", Алексей Василивецкий спросил, почему в Ненецком автономном округе «уже третий прокурор, расследующий дела о злоупотреблениях, вынужден уйти в отставку, а губернатор Бутов на допросы не является". "Я об этом ничего не знаю, - ответил Путин, - но сегодня же поговорю об этом с генеральным прокурором". В итоге Бутов получил заочное обвинение в злоупотреблениях служебным положением в ходе закупок топлива для региона, а позже - в связи с неисполнением решения суда, и был объявлен в розыск. До конца 2002 года оба дела были прекращены, а главный редактор "Нарьяна Вындер" Ольга Чебурина была снята с должности». (источник).
Бутову, который, находясь в розыске, продолжал губернаторствовать, и сошло бы все с рук, но он, совершенно оборзевший от безнаказанности, слетел с катушек и однажды избил инспектора ГИБДД в Санкт-Петербурге, который «рамсы попутал» и остановил губернаторский кортеж за превышение скорости. За это в 2004 г. губернатор получил три года условно. Правда, даже будучи осужденным, продолжал губернаторствовать, и даже собирался идти на третий срок, для чего было изменено региональное законодательство. Но Верховный суд поправку о третьем сроке отменил и уголовника Бутова с выборов снял. А чо, россия (страна-террорист) – правовое государство в натуре! Без базара, как говорится.

3. Алексей Баринов, следующий губернатор Ненецкого АО, был арестован, находясь в должности главы региона. Судом он был оправдан по всем пунктам обвинения, кроме одного, наказание получил чисто символическое - 3 года условно за… незаконную приватизацию квартиры, даже не казенной, а подаренной ему «Лукойлом».

4. Вячеслав Дудка (Тульска область) пострадал больше всех перечисленных выше, отхватив в 2012 г. аж 9,5 лет строгого режима за смешную по губернаторским меркам взятку в 40 млн руб. за предоставление земельного участка. Правда, к тому времени он уже не был губернатором. Столь суровое наказание он получил за то, что не поделился, с кем надо. Соучастник преступления в ходе суда признался, что 30 миллионов из этой суммы он должен был отвезти кому-то в Москву, но шеф решил кинуть «крышу». На том и погорел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня двумя выстрелами в висок покончил жизнь самоубийством украинский олигарх Ахметов.
 
Ты видел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спектрограмму Aphex Twin?

Там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну зачем ты так?
 
ОБСЕ, похоже, начинает прозревать и фиксировать обстрелы со стороны боевиков - Цаплиенко
Внимание! Существа, редко встречающиеся в природе! Если бы красная книга наблюдателей существовала, я бы их туда внес.
Эти люди в белых касках занимаются не экспертизой местных кабаков, а своими профессиональными обязанностями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пообщалась крестница в ФБ-

Сергей Шарлай Вот Видел ИДИОТОВ но таких КАК вы юлия РЕДКО Украины тогда и в природе не было !!!!!!ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ!!!!!
56 мин. · Нравится

Юлия Калмыкова Идиота можешь увидеть в зеркале, идиота который всю школу в курилке просидел и не учил историю...
55 мин. · Нравится

Сергей Шарлай Значит в Харькове плохо учили !!!!! Вы сносите памятники Ленина!!!!! А ВЕДЬ ЭТО ОН ПРИДУМАЛ УКРАИНУ!!!!
49 мин. · Нравится

Юлия Калмыкова Ты историю учил по пропагандистской прессе и ТВ фашистской рассеи. Ладно, исчезни, я с неучами не общаюсь...
47 мин. · Нравится

Сергей Шарлай Деточка мне 43 ГОДА ОЧНИСЬ!!!!!!!!!
43 мин. · Нравится

Юлия Калмыкова Да хоть 93, неуч, он и есть неуч...
41 мин. · Нравится

Сергей Шарлай МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!!!!!ЧТО ТЫ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ ДЕБИЛОВ!!!! ПОСОВЕТУЮ ПОПРЫГАТЬ ПООРАТЬ РУССКИХ НА ВЕРЕВКУ А ПОТОМ ......ЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯ ЮЛИЯ КАЛМЫКОВА !!!!
36 мин. · Нравится

Юлия Калмыкова Себя пожалей, мудак...
33 мин. · Нравится

Сергей Шарлай Счасья тебе Юля !!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ДЕТЯМ ТВОИИМ!!!!И ЧТОБЫ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ ВОЙНЫ!!!!!!! БУДЬ ЛЮБИМА И ЧТО БЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ!!!!!!!
25 мин. · Нравится

Юлия Калмыкова Для того что бы мои дети не видели войны, ты должен выйти и сказать своему правительству что бы перестали присылать оружие и наемников на мою землю, перестали убивать моих земляков такие как ты и твои подельники, искоренить диктаторский кровавый режим россии. Но тебе ведь по барабану что из-за таких как ты здесь людей убивают...
22 мин. · Нравится

Сергей Шарлай А ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ???:?:?:
19 мин. · Нравится

Юлия Калмыкова Не в фашистской россии по крайней мере...
18 мин. · Нравится

Сергей Шарлай ЮЛЯ ОЧНИСЬ!!!! У ТЕБЯ ПО УЛИЦАМ ХОДИТ ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!! И ОРЕТ МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ !!!!! И ЭТО МЫ ФАШИСТЫ????? Я ОФИЦЕР ЗАПАСА!!! ВЕТЕРАН !!! ВОЕВАЛ В ЧЕЧНЕ!!!!!ВЫЖИЛ .И СКАЖУ ТЕБЕ НЕ СЛУШАЙ ЧТО БОРМОЧЕТ ТЕЛЕВИЗОР!!!!! ВРАНЬЕ!!!!!!СЕРДЦЕ ПОСЛУШАЙ !!!!!!!И ЕЩЕ РАЗ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!
9 мин. · Нравится

Юлия Калмыкова В Чечне воевал говоришь? Для тебя что? Чечня тоже россия? Где у вас там еще россия ? Банда убийц а не страна...
1 мин. · Нравится
 
Назад
Зверху Знизу