ippoterra
Привіт!
Статус:
Offline
Реєстрація: 20.09.2012
Повідом.: 8
Реєстрація: 20.09.2012
Повідом.: 8
- 🟡 12:53 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #381
В данном случае вопросы если возникнут то в самом начале - на стадии выдачи направления к психу и нарку и не у участкового а у разрешителя который будет выдавать напрявления.
Участковому должно выдаватся рапорт-задание где уже написано куда пойти и что посмотреть.
Ok! Благодарю! Есть прецеденты по данному вопросу именно в Харькове?
На сайте ассоциации собственников оружия есть такой ответ по этому поводу:
Абсолютно никакой проблемы нет!
Все начинается с похода к участковому местному, далее он приходит по месту вашего проживания убеждается у Вас есть сейф для оружия и Ваши соседи и родственники не против того что бы Вы стали владельцем оружия.
К слову, я проживаю у гражданской жены и ни у кого вопросов даже не возникло почему я здесь, даже документов на то почему я у нее живу и кем она мне пиходится?
Так что вперед остальные шаги как всегда обычные, прохождение курсов, поход в медкомиссию, общение с районным милиционером из разрительной системы и так далее! До получение заветной зеленки и покупки ствола!
Удачи! Могут конечно долго оформлять, но особых сложностей не предвидется!