Обсуждения событий в Украине - Part 42

В Министерстве внутренних дел подтвердили захват боевиками железнодорожного вокзала в Дебальцево. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.

"Частично ж/д вокзал находится под контролем боевиков-террористов, идут активные боевые действия внутри города, фактически идет борьба за каждый квартал и за каждую улицу. Горотдел находится под контролем украинских силовиков, но каждую минуту, каждый час ситуация может измениться. Потому что у нас приказ о соблюдении режима тишины и нам приходится вдогонку всего лишь на всего оборонять свои позиции, и мы не можем полноценно начать действовать", - рассказал Кива.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Набрать проявивших себя солдат и по ускоренным курсам их обучить за 3-4 месяца. Да плохо, но хоть как-то закрыть брешь в младшем комсоставе.
Будут перерывы в войне , отправлять сразу доучиваться.
Привет, Васёк. Ты, как всегда, гениален
 
иловики в рашке - очень богатые люди. Чем выше должность, тем богаче. Им со своим баблом по заграницам ездить хотца + бизнес расширять. Думаю, что чисто силовиков не осталось. Они также недовольны чрезмерным обострением как и коммерсы. Но тоже поделать ничего не могут.
Тогда добро пожаловать в военный коммунизм и денежные знаки иностранных государств придётся здать

1424142528-62c11ea554f332a5b2e8ecc8e4b11c0c.jpg

Факт
 
Хлопче, ти хоч з цього почни, а то тебе на Троєщинському ринку скоро пакистанці до свого суржика привчать.
Товаришу,я не вважаю що володію українською досконало,тому й ,якщо казати російською, й "не гоняю понты". Однако,то как пишите Вы это полная профанация.Чувствуется что Вы просто не жили в украиноязычной среде.
 
Останнє редагування:
ГПУ взялась за крымских сепаратистов: 11 депутатам и чиновникам объявлено о подозрении
ГПУ открыла уголовные дела в отношении депутатов и чиновников из Крыма, причастных к сепаратистской деятельности.
 
В Киевском районе Донецка стали массово обворовывать брошенные квартиры
 
Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
Гайдамака @lockerUA · 16 мин. 16 минут назад

Пиздец,ОБСЕ реально бесполезная структура!Там русня штурмует город украинский,а они сидят в Соледаре и ждут подтверждения прекращения огня!
 
Так чем закончилось заседание по Ефремке, в буцегарню засадили?
 
Представители вооруженных сил Нидерландов с 17 по 20 февраля проведут инспекцию в Ростовской области Российской Федерации в целях определения масштабов военной деятельности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны России.

Приехали уточнить сколько танков с собой брать? :D
 

Останнiй куплет на рiднiй мовi
:клас::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
я щітаю, шо за всі спекуляції на тєму мови і язика, треба пиздить залізним ломом, а потім, ім же і їбать.
дядя федья, ви чого мене вчора шукали?
ой, неосознанно на мову перехожу всегда. Оба языка воспринимаю как один
 
Что-то молчит прессцентр - на этой карте вроде бы отбили у сепаров Логвиново и всю трассу. Вчера/позавчера Логвиново было ещё на этой трассе красным. Писали что её сепары заминировали. Ждем сообщений...
attachment.php
 
Останнє редагування:
В русском языке только есть, часто применяется в составе с болотный(хмырь болотный), в украинском есть дивное слово "чмир"...:D

Щіро дякую за розгорнуту відповідь!:пиво: А то намалювався тут якись " хмирь" та намагається повчати нас, якою мовою розмовляти. От жеж чмир:D
 
Назад
Зверху Знизу