Так на фото 3 в последний раз по телеку показывали когда оне бегал возле горсовета с желающими попасть на заседания
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
огромное спасибо, работаем дальшеУдалось через год проявить прокурора Ярёму
Кроме сайтов св интернете, эти морды должны висеть на "досках розыска" возле райотделов и на придомовых, в метро и на остановках общ. транспорта.

Януковича видела только на досках розыска крупным планом.![]()
Ох жеж и хари, как в музее уродов. Местная вата хфшная, наверное такие же уебаны.
да, морды еще те.... Как наподборА почему через год?Нужно установить личности сепаратистов, которые совершали преступления в апреле прошлого года,
а на 4 й вообще..класс. Якут зеленый берет выбирает портфель внучке...фото 1,3,5 вообще на пятёрочку
денехь тебе все рано не дадут))))а если я знаю о подобном пидарасе не из этих фоток?

угу в Харькове ведь все с интелектуальными лицами)рожи мерзкие, мне кажется не из Харькова они
Абзац!!!в Харькове ведь все с интелектуальными лицами)
Некоторые с 2008 года в консервах сидят и зарплату не на форуме получают.народ тут бесплатно за них працюе
Зайцев не трожь!кажись этого чувака током ебануло и не раз

Так ты хоть намекни, он харьковский или нет???Одного уже установили, мне в личку кинули данныеогромное спасибо, работаем дальше
отступление.. ну почему все проукраински настроенные такие интеллигентные лица (взять хотя бы парня в этот день пострадавшего), а эти как из дома-интерната для умалишенных.. так, мысли вслух..
