Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Вопрос не очень понятен. Если по механике, то да- корпуса у них не ударостойкие и в воду их не бросайтет.е. это обычные рации, которые никак ничем не защищены?
ссылка на инструкцию⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А ты думаешь в наше время технологий есть смысл что то защищать?Opistarch сказав(ла):т.е. это обычные рации, которые никак ничем не защищены?
Пишу в личку.Помогите умельце, который может сделать Вот такую штуку
От того устройства не стоит ожидать и 100м. А если серьезно, то человека можно обнаружить только когда он начнет галдеть. Шаги, даже по снегу и в мороз, практически не реально различить на фоне ветра, скрежета деревьев, веток...В лесу самое главное звук. У нас есть активные наушники, но они усиливают много лишних звуков.Через три часа ношения голова идет кругом. А такая вещь позволит нам услышать вражеский секрет, раньше чем они нас. Там дальность 250м и более.