Кирилловка-дерьмо

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2006
Повідом.: 1882
Кирилловка-дерьмо

полное, дорого-некачественно-нехрен делать
с человека берут по 30 грн. место принумерах, аля шалаш с текущим холодильником. Еще там есть замечательные кафэшки уровня -рыгаловка, вообщем неедте туда там най:буют
 
а ты за 30 грн - хотел 5 звездочный отель?
Зато там нет водорослей, медуз, песчаный пляж...ну..кафе уровня жилья за 30 грн..чего ж ты хотел...

Крым - еще большее дерьмо, и к тому же дорогое ))
Коттеджик а-ля евроремонт, с отдельным санузлом (тока без холодильника и тв) - минимум 30 баксов...Пи..ц..в Турции дешевле. Кафешки - такого же уровня- но цен в 5 раз дороже...Есть чего делать (экскурсии, яхты), а остальные развлечения - опять таки - уровень отстойный...

Езжай в европу отдыхать....может понравится
 
А я согласен с GordonFlash. Я был в Кирилловке года 2 назад. Жутко не понравилось. Ни грязное море, где говно плавает с фантиками, ни такой же пляж, ни домики и т.д. Хотя жилье жилью рознь. сомневаюсь, что атм что-то изменилос за 2 года. щас вот 2ой год отдыхаю в Поповке в Крыму на Казантипе. Мне нравится...
 
Марля 30 грн за халупу это нормально???? Раньше там отдыхале россияне и со всех орегионов Украины, а теперь одно Запорожье и Днепропетровс...в топку.
Вот даже можно посчитать по приколу: переезд туда и обратно 120 грн. (примерно, за автобус) проживание за 10 дней-300, питание -300 и еще на расходы какие небудь (все расчеты приведены в минимальных ценах)
итого: 720+еще по потребностям...за что???
 
Здесь очень большую роль играет вопрос привычки.
Я с 7ми лет каждый год отдыхаю в Кирилловке. Причем последние несколько лет по 40 грн. с обедом.
Ездил в Алушту 2 года, в Ялте, в Египте был - это не то, совсем. Египет показался такой же Кирилловкой, тока ехать самолетом. Вопрос вкуса и привычки.
Гордон, а в Крыму меньше за 10 дней тратишь?
Поищи, где-то Орка описывал отдых в Кирилловке. Все зависит от того, зачем ехать - смотреть на пальмы или жопу греть на солнышке. Если греть жопу, то Кирилловка - самое подходящее для этого место.
 
В этом году в Кирилловке самый начальный ацтой 75 грн/рыло за койку + еду. Едой эт конечно сильно назвать, так шоб не здохнуть. Короче кому что. Был там 2 года подряд - прошлый/позапрошлый пока больше не хочу.
 
Ну так это же не домики с бабушками. Это какой-то совеццкий корпус.
 
Та главное, шоб домик с бабушкой не оказался избушкой с бабой ягой :-)
 
мне в этом году в Крым повезло сьездить на 15 дней и потратил около 1000, та кэто ж Крым и есть где провести время да и жопу на пляже погреть.
 
Типа повезло :)
Я с женой на 1000 грн очень неплохо в Ялте отдыхал, 12 дней ;) Но все равно не оно :) Жопу там на камушках "приятно".
 
Останнє редагування:
йоптель, люди....50-60 у.е. в сутки....это наверно 4 звезды с басейном и полным рационом
 
В данный момент пишу из Коктебеля, плачу 7.5 долларов за 2 местную комнату под евроремонт, но без ТВ и холодильника, эти вещи - общие. Так, информация вам. Мне нравится. Комната приличная, а в Крым я не лежать на кровати ехал
 
GordonFlash сказав(ла):
Марля 30 грн за халупу это нормально???? Раньше там отдыхале россияне и со всех орегионов Украины, а теперь одно Запорожье и Днепропетровс...в топку. [BR/]Вот даже можно посчитать по приколу: переезд туда и обратно 120 грн. (примерно, за автобус) проживание за 10 дней-300, питание -300 и еще на расходы какие небудь (все расчеты приведены в минимальных ценах)[BR/]итого: 720+еще по потребностям...за что???

Тю....30 грн за халупу - это нормально :)
Сидор там че то про грязное море написал...
Так вот - ехать надо не в сезон - чтоб все было хорошо..а в сезон - оно и в Турции грязно)...и людей много.
А по существу:
Этим летом была в Кирилловке - в середине-конце июня.
Жилье - 60 грн за трехместный номер (ремонтированный), двуспальная кровать, шкаф, односпальная кровать, холодильник, телевизор, и свой санузел с бойлером. Жили вдвоем с сестрой.
Пляж - если идти на тот, вдоль самого поселка - людей нет вокруг тебя в радиусе 5 метров, если пройтись дальше..где базы- людей ваще почти нет...
Море- чистое, нет удушающей жары...и т.п.
Еда- кафе Мираж - сразу возле памятника с дельфинами - на 20 грн- отбивная куриная, пюре, салат, борщ, сок, кофе...в начале сезона- готовят очень прилично..
За неделю, с грязевыми процедурами, и ни в ем себе не отказывая (собственно, там даже не в чем отказать))) - потратила че-то 1000 грн...опять таки - учтите - алкогольные коктели в Багире не пила)))....
Ехала отдохнуть и подлечить спину...где?! еще я бы за такую сумму это сделала?

Про Крым..ехала отдохнуть, погулять, эскурсии и прочее...
Балаклава, Севастополь, Судак - п..дец как все отстойно...при этом с претензией..грязища нереальная....море все в Судаке- просто куча медуз, водорослей и мусора....Жилье - 30 долларов (условия как в кириловке за 60 грн), еда - полный швах..покушать и не отравиться - 100 грн - обед на двоих, экскурсии - те что не лажовые - от 20 баксов (бля..как в европе)..
Очень жалею, что взяли обратные билеты сразу ( и ч то муж неподъемный)))..иначе вернулась бы домой - через 3 дня.
Потратили - 6 000...бля, при этом, на постой приходилось в чем то себе отказывать., ни бля с аквалангом не нырнула, ни ночью на яхте не поплавали..(приехали в Х..с 20 грн что ли))..бля..мы за пляж платили только 40 грн в день. были 11 дней...или 12..

И что?..какой вывод? - хватило бы на турцию в мае все включено 7 дней(отлично..очень советую..еще людей не привалило))) - с уровнем проживания- дорогого отеля в Ялте, с незабитым пляжем, кучей развлечений и т.п....Еще бы и на 2 путевки в Венгрию (по 120 баксов) осталось...

Короче - излила душу....осталась зверски недевольна отдыхом...
Опять таки - я не настаиваю на истину в последней инстанции - про100 мой идеал отдыха - комфортное бунгало на берегу океана, с пустынным пляжем, и чтоб можно было проехать 3-4 км и там и дайвинг, и яхты, и веселуха всякая...или посмотреть красоты Европы....
 
GordonFlash сказав(ла):
йоптель, люди....50-60 у.е. в сутки....это наверно 4 звезды с басейном и полным рационом

нет..это ятак понимаю за двухместный номер с санузлом..и приличными мебелью/ремонтом, холодильником и телеком...
Типа как за 60 грн в июне я была - только чуть просторней )....
 
Марла, че-то ты путаешь, в Судаке был не раз, цены там, и в этом году тоже, нормальное жилье можно до 10 долларов найти, а пляж стоит 5 гривен в день... Покушать в нормальном кафе, например в "Шинке" - около 70 гривен на двоих, это и хорошая большая отбивная с картошкой, и первое. Кому ты там 40 гривен за пляж отдавала - ума не приложу)))
 
Останнє редагування:
Как кому?..это 4 пляжа..с лежаками - 20 грн с человека...а за 5 грн я ваще не видела...а на бесплатном пляже- надо в 6 утра место занимать и никуда не отлучаться)))

Про Шинок..пошли поесть вареников...как щаз помню
1 порция вареников с картошкой - 7 шт - маленькие- 15 грн
1 спорция вареников с мясом - 7 шт - маленькие- 18 грн
Сок томатный - 2 стакана - 6 грн
Сметана (2 ст. ложки) - 6 грн
и 10% за обслуживание = 46..короче - 50 грн...а это ж обедом сложно назвать..перекусили с утра..

Про жилье...ну за 10 долларов (с двоих) - это будет каморка 2 на 2 , с туалетом и душем во дворе, с кроватью с панцирной сеткой.....

мы жили в 15 мин от моря пешком....

А я удивляюсь где ты такие цены нашел....объехали полгорода...пока что-то приличное и за разумные деньги...

Еще скажи что там не грязно....в Судаке в этом...
 
я была в начале августа....
возможно...не буду спорить - в начале лета там совсем другие цены...
 
Не, ну насчет грязно - не спорю... Єто да, но єто такое практически по всему Крыму. Насчет пляжа - я не думал, что вы на пляж с лежаками ходите. Я хожу на пляж - там вход 5 гривен, ну и располагаю свою жопу на свой же матрас ))) А вот в Шинке кушали все время и действительно недорого выходит. Может, там просто высокие цены на такие вещи, как вареники, потому как национальная кухня, такого я не заказываю, мне вареников и дома хватает)) А насчет жилья - у нас видимо просто требования разные - мне главное чтобы чистенько и с ремонтом нормальным, и недалеко чтобы, а то что общие туалет, душ и кухня, мне по-барабану, мы домой все равно на море заходим только поспать)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу