Гости из рф Вам сюда. - Part 2

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Да заради бога. Хотите воевать - вперед. Власть может делать это, только если не меньше половины населения поддерживает войну. Я в боевых действиях не специалист, поэтому советов давать не могу.
Российских войск, действительно нет. Мы же вроде о терминах договаривались - войска - это регулярная армия. Добровольцы - не являются таковыми. На стороне ВСУ тоже не мало иностранцев, ополченцы же не обвиняют Польшу в агрессии?
Ну а техника - не знаю. Наверняка есть, еще из советских запасов.
Ну и хорошо. Тогда просьба не лезть с соплями про руський мир и братский народ. Война так война, не мы её начали.
 
Но рупь не доллар, как они будут с валютными кредиторами расчитываться?:

Еще один страдалец за валютных кредиторов. Как будто от них икономика рухнет. А так да - ребята попали.

Скока их на всю страну-то?
 
другой сюжет растрогал до слез. Молодая совсем девочка про детское питание. Сварила картошку и вместе с водой кормила ч/з марлю. Грудничек совсем. У меня внуку год исполнился, так что меня зацепило...
А за день до этого я вещи отвозил "переселенцам"... На маленьких много, а вот девочке 7 лет, не было ни чего.

Новости геноцида

B5M4HQjCAAEV4pR.webp
 
Еще один страдалец за валютных кредиторов. Как будто от них икономика рухнет. А так да - ребята попали.

Скока их на всю страну-то?
Это не страдание, а скорее ехидное любопытство.:D
 
а зачем 5 телеков ? и как покупка 5ти телеков спасает сбережения
У людей которые это скупают есть знакомые в магазинах электроники. При продаже телевизоров не ставится отметка в паспорте о продаже. А когда цена подскочит, продадут через магазин как новый. А маржу поделят пополам с магазином.
 
Возможно Вы и правы. На самом деле, есть определенные цели, но увы не мой и не Ваши. А все остальное, это пропаганда. Только не надо уверять меня в том, что пропаганда только у нас.
Народу ваабще, глубоко пофиг на ДНР и ЛНР и на Киев в том числе. Не надо делать выводы по участникам форумов.
Крым - да поддержали и большинство считает, что он нам нужнее. Ну типа, у России только два союзника...
А все остальное, это так по инерции и обратная реакция на колорадов, ватников и Вафен СС. Т.е на телек.
А ты видишь разницу между пропагандой и освещением событий? Что там напропагандировали укрСМИ? Ану-ка расскажи-ка нам что такого страшного они рассказывают о вас? А потом покапайся в истории этой информационной войны и расскажи-ка с чего всё началось и кто на кого начал помои лить. Особенный интерес у меня вызывает качественные характеристики таких помоев. Чисто для сравнения.
Ну-ну. Кто-кто у вас союзники? От вас даже Куба сбежала, а ты про каких-то друзей тут рассказываешь.:D Северная Корея и Венисуэла?:іржач:
 
Останнє редагування:
Ну уловил? Без предоплаты товар ни кто не отпускает. Кредитнулись, оплатили, получили, продали - вернули банку. Сначала банку, что б проценты больше не капали, что осталось - себе. И по новой. Это если грубо.
Дык, ты же сам написал последовательность продали - отдали банку. Вот вчера продали за рубли, а сёдня банку нужно отдать в баксах.;) Где бакс из рубля возьмётся?:rolleyes:

Это мне? Я про русский мир молчал, как рыба об лед...
Я был сторонником, что бы прекратить базары про "братский народ" еще 23 года назад. Я за то, что бы были нормальные торговые отношения, построенные на понятных экономических принципах, без подковерных договоренностей и действительно "соплей" про братство.Ну войной, в общепринятом смысле это будет трудно назвать, но в широком смысле - да. Война будет идти еще долго...
Аминь.
 
Молодая совсем девочка про детское питание. Сварила картошку и вместе с водой кормила ч/з марлю. Грудничек совсем. У меня внуку год исполнился, так что меня зацепило...
Кстати,хороший был вопрос.Если вы в конвоях возите действительно нужные вещи, и они попадают людям,откуда такие сюжеты и зачем они показываются?Или они специально показываются,дабы сформировать правильные мысли у обывателей.
У нас в магазинах можно найти товары из Донбасса,свежие.Как кстати и из Крыма(я уж было подумала,до свидания "Крымская Роза",ан нет).Это я к тому,что а Донецке в магазинах есть товары.А после каждого конвоя обстрелы наших военных усиливаются.Так что все не настолько однозначно.Кроме того,непонятка с гуманитаркой от ахметова.Нащи будут досматривать фуры и менять на пленных, а пока алкоголь и сигареты завернули.А на машину манки выменяли 12 тел.Рассеюшка и тут бизнес делать умудуряется(зверье оголтелое),чеченцы про вас это давно рассказывали.
 
:):) Ты меня с Шарием не попутал? Я внимательно только один ролик посмотрел, еще в начале. Про то, как доблестные укр погранцы, задержали диверсионную российскую группу. Поржал немного, особенно года главного погранца увидел...:( И ехала та группа на микроавтобусе погранцовском почему то и на вооружении АК47... А рожи этих диверсанотов так и не показали, так и лежали мордой вниз... В общем камеди клаб отдыхает.:)
Т.е. это были Маски-шоу? И? Что тут такого смертельного? У нас с марта на американских котиков охотятся. И даже ловили! При чём исключительно таких беспалевных негров. И что? Где пропаганда?
 
Ну банку не каждые день отдается, а запасы старые. Ликбез устраивать не буду. Кто не лох совсем, должен был вывернуться - погасить и проценты и тело кредита по сделке, уже давно, как только бакс за 40 перевалил. Кто не сообразил, освободит место на рынке.
Ты считаешь, что вывернувшихся типа до фига? Но не нужно забывать, что по итогу в основном банк кредитователь (или кредотатель кредователя) расплачивается с дешёвыми европейскими кредитами (не все может, но я сомневаюсь, что они упускали возможность наживаться на разнице процентных ставок). А у них щас, на скока я могу судить, серьёзные проблемы со своими клиентами-дебиторами. В итоге получается, что далеко не все барыги подстелили... Да хер с ними, как банкам выкручиваться? :rolleyes: Или тоже хер с ними?;) Новых понаоткрываем?:D
 
У людей которые это скупают есть знакомые в магазинах электроники. При продаже телевизоров не ставится отметка в паспорте о продаже. А когда цена подскочит, продадут через магазин как новый. А маржу поделят пополам с магазином.

многоходовочка :) а если директор магаза возьмет за опу - бизнес кончица ? да и в сетях такой финт ушами не сделать.

ну а так каждый своим баблом распоряжаеца как считает нужным. принесут им телеки барыши - флаг в руки.
 
здесь еще "страшные дядьки с оружием" на украинском, да с западным акцентом, что спрашивают...
ну да уж,куда же без акцента западного?....страшные дядьки.То ли дело ополченцы-все как подбор выпускники института благородных кавалеров,одетые в мундиры из фофудьи.Если нацгвардеец,то обязательно западенский.И никак иначе.
настороженно относятся к маленьким детям.
Это потому что обдроченцы и хоругвеносцы русского мира полюбляют сирот красть и вывозить то в Ростов,то в Крым.

Гуманитарка раздается не вааще, а по каким то принципам
по каким?

Ну и про отношение "освободителей" к местным, тоже рассказывали.
ага....особенно умиляет затаившаяся по углам вата.И львовские волонтеры,которые ремонтируют Славянск, в то время как местные мужики вместо того чтобы помогать -голосят.
 
Но капиталисту проклятому пофиг откуда доллары, самое главное они есть
Такие капиталисты уже кончились. У Ирана нефть десятилетиями не покупали, хотя они отдавали почти даром. Сейчас очередь России пришла.
В мире давно материальная выгода отошла на второй план. На первом месте безопасность.
 
Назад
Зверху Знизу