- 🔴 10:48 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #201
Обойдутся.может, покажем, что мы нормальные люди, хоть и хунта? простим их, да отправим газельку консервов?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Обойдутся.может, покажем, что мы нормальные люди, хоть и хунта? простим их, да отправим газельку консервов?
Обойдутся.
очепятка видать.С другой стороны, американский экономист Мансур Олсон пишет, что в условиях близких к анархии никем не контролируемый грабеж со стороны конкурирующих банд уничтожает стимулы к инвестированию и производству. Тем самым ничего не оставляя как жителям, так и самим «бандитам». Но со временем и те и другие выигрывают от установления одного «бандита» в качестве диктатора, который единовластно монополизирует и регулирует грабеж населения в форме налогов.
Поэтому у самопровозглашенных республик есть три пути, по которым они могут направляться. Первый: возврат в экономику Украины, но, как видно, происходит ровно наоборот. Второй: полная интеграция с россией, но этот вариант НЕвыгоден Кремлю из-за дотационности региона. И третий: диктатура пролетариата по африканскому варианту – со своими правилами, местным колоритом и законами не для всех.
может, покажем, что мы нормальные люди, хоть и хунта? простим их, да отправим газельку консервов?
Пусть их хуйло кормит. В массе своей это злейшие враги Украины, и если они подохнут там - от голода, или ещё от чего-нибудь - отличная будет новость.может, покажем, что мы нормальные люди, хоть и хунта? простим их, да отправим газельку консервов?
Зачем? Люди за это голосовали, воюют за это с остервенением. Они хотят так жить и так умирать. Зачем им мешать? Это недемократично.Помощь возможно организовать только через крупные международные организации,типа Красного креста. Любая самодеятельность небезопасна.
Главное, чтобы котэ не пострадали.Интересно,что там будет через полгода-год?Ну какое-то время еще протянут на старых запасах,а дальше?...Голодные смерти в огромном количестве,каннибализм..
В цілому я ж гуманіст.Зачем? Люди за это голосовали, воюют за это с остервенением. Они хотят так жить и так умирать. Зачем им мешать? Это недемократично.
А я не, я ж Зло.В цілому я ж гуманіст.
Главное, чтобы котэ не пострадали.
Т.е можно выключать? Все равно на Россию подумают? Или все-таки поймут что газ и электрика все-таки хунта поставляет за так?Сейчас многие уверены, что электричество и газ им дает россия (страна-террорист). То что их поставляет Украина не верят. Украина сейчас может делать любые гуманитарные акции в адрес народных республик, там большинство припишет их или местному руководству, или росиии.
опасно это. для водителя. и нет никакой гарантии, что это все доберется до голодающих, а не сами боевики сожрут.
Моя бабушка за этот "закон о колосках" получила 3 года. Но доказать это ущербным невозможно.Им этого не понять!
У меня вон бабушка, еще жива, через месяц должно стукнуть 92 года, прекрасно помнит, как за то, что сходил ее старший брат на поле, которое уже убрали, и пособирать с земли зерна, чтоб помолоть и немного поесть, так его нагайками забили Красноармейцы, чтоб мол с поля ничего не смел брать.
Она помнит как умерла ее младшая сестра от голода!
Так что, те кто про историю говорят, те тупо не знают, что такое голодомор, что он исскуственно был создан Москвой!
таки да, не нужно им мешать - это их выбор, их народное правительство, у них выборы недавно были, толпы людей голосовали.
я думаю, если сепары предоставят официально конвой, то никого не тронут. в конце концов, со стороны сепаров тоже есть люди. в смысле - те, кто действительно воюет за убеждения. также как и с украинской стороны - есть те, кто воюет за убеждения, а есть те, кто на этом поднимает бабло.
ну, а объедать голодающих пенсов.. вряд ли они на такое способны. да и зачем? хутин кормит сепаров итак. смысл им озлоблять против себя население, за которое они якобы воюют?
Интересно,что там будет через полгода-год?Ну какое-то время еще протянут на старых запасах,а дальше?...Голодные смерти в огромном количестве,каннибализм...21 век,практически центр Европы...И даже не видно никакого выхода.У них вообще нет выхода.Они сами себя загнали в мышеловку и захлопнули дверь изнутри.