Статус:
Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 13842
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 13842
- 🟢 15:09 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #8361
Как это организм отключает жажду? Он может только попробовать добыть воду из другого источника, к примеру еды.ну, все ж, я надеюсь, догадываются, что отсутствие жажды не есть норма? А любое отклонение от нормы не есть хорошо. Обычно организм отключает жажду при обезвоженности некритичной стадии, мол, чо зря страдать. Дело твое, коечно, но я бы все же попробовала выйти на нормальный режим питья и меся на нем посидеть ,а там уже смотреть, бросить никогда не сложно
Уже при отклонении в густоте крови окло 2% возникает сильная жажда, а о легком обезвоживании разговор начинается при отклонении в 4-5%.
Интересно, а может организм привыкнуть пить вместо того чтоб есть? У меня ребенок ест мало, а вот пьет достаточно много, причем именно воду, потому как из-за материной лени к компотам и чаям не приучен.