Скотонация: маленький лугандонец Николай Ерёменко

Какого хрена снесли мой пост про тернопольского маньяка, убившего и изнасиловавшего пол десятка донецких девушек?

:D:D:D
Таких вбросов сейчас сотнями в день
Верить можно только фото-видео и то надо делить на двое
Если даже правда про маньяка,это ничего не доказывает,психически больные люди были ,есть и будут ровно столько сколько будет существовать человечество
Да и тот маньяк не просился в чей-то дом,не ел с их рук притом гадя им,он просто приехал делать свою "миссию"
Это разные вещи и сравнение не уместно
 
Ебанутся! Харьков-Форум, ау, что с тобой??? Проснись! Не делай из людей зомби!

Какого хрена снесли мой пост про тернопольского маньяка, убившего и изнасиловавшего пол десятка донецких девушек? Чем он хуже поста про дуна-малолетку? Это уже перебор! Вы не понимаете, что занимаетесь однобокой пропагандой? Зачем воспитываете ненависть у харьковчан, поощряете фейки, сеющие вражду, приветствуете оскорбительные слова лугандония и даунбасия, но при этом преследуете и наказывааете инакомыслие и любую точку зрения, отличную от зомбипатриотов?

А че, ХФ когда-то был другим?:confused:
 
Что тут сказать...

Мы уже открыто заявляем, что там поколениями живут одни ублюдки.
И после этого вы ждете от них радости?

Я считаю именно те, кто в каждом посте пишет - ватники, быдло, лугандония, даунбасс и тд , но при этом затирает посты про быдло с других регионов и не приемлет за иную точку зрения, кроме своей (как сектант) - и есть самые настоящие ватники. Ну - ты же знаешь, те кто не любит геев - на самом деле все латентные пидарасы. НА ХФ это очень хорошо заметно.

:клас:
соображаешь, дядя.
Но боюсь тебя скоро забанят

Таких ублюдков и не далеко не малолетних большинство среди так называемых "беженцев".

я вам даже больше скажу - их даже и среди не "беженцев" полно ;)

Смотрю веселья оркестрик по госту. Хреново с мозгами, пляшут, блядь, под дудку, бла бла бла. Трехкопеечные пустозвоны смайлофаги и бродячие чтецы гнилостных нотаций ни о чем.

я не понял о чем это, но это гениально :клас:
 
Зачем воспитываете ненависть у харьковчан, поощряете фейки, сеющие вражду, приветствуете оскорбительные слова лугандония и даунбасия, но при этом преследуете и наказывааете инакомыслие и любую точку зрения, отличную от зомбипатриотов?

Ути-пути. Ах, зачем вы воспитывате ненависть, ах, зачем оскорбительные слова.
Затем. Затем, что достала толерантность к выродкам из Лугандона. Эти твари виноваты в происходящем в стране. Именно вся эта биомасса, а не Майдан и "нехорошие политики, которые ссорят наши братские народы".
Ты тоже достал своими ватными позывами. Сидел бы уж где-нибудь под пальмой и не учил бы хорошим манерам.

По теме. Этого выродка Еременко сначала отпиздить ремнем(жалко, что наказание розгами отменили, этому хлюпику одного раза хватило бы), а потом штрафануть родаков по админ.статье. Это то, что реально можно сделать, помимо чморения в интернете.
А вообще для всех этих "прекраснодушных" беженцев должны быть фильтационные лагеря с трудотерапией.
 
Стояли то может и против системы, и я уверен, таких было немало. Но по факту - хотели просто сместить овоща и компанию. Я же уже говорил - все на местах осталось ,как и раньше. Ну - может где-то там во Львове и поменялось, хз, но у нас - ничего не изменилось. Все те же на манеже.
Но! Что я вижу. Все успокоились. Никто не хочет бороться с системой (за что якобы стоял майдан). Все обсасывают как плохо в рашке и в крыму и каждый день (!) создают по новой басне про очередного мальчиша-плохиша. Как же мне это все напоминает советскую пропаганду загнивающего запада! Ведь именно так и делали! Все работает и сейчас! Главное, как и тогда, найти конкретного персонажа (капиталиста Смита или негретенка Джимми) и рассказать, что же он плохого сделал или как с ним плохо поступили! И дело в шляпе! Главное - отключить мозги, оставив только рефлексы, ну и почаще употреблять слово "вата". :D
Хотели сменить систему (за это стояли на майдане, а не за Порошенко). Овощ с компанией был олицетворением, апогеем и самым ярым проявлением этой системы. разумеется, его хотели сменить в первую очередь.
А сейчас никто не успокоился. Просто когда горит дом, то тушат пожар, а не наводят порядок в квартире. Закончится война - продолжится борьба с системой.
 
не уверена, что такого достаточно для уголовной ответственности, хотя определения способов осквернения в законе, опять же, нет.
Тю..Загоняем его в детскую комнату милиции для профилактической беседы. Беседуем (не допрашиваем) так, что у него на всю оставшуюся жизнь желание вот так глумиться пропадает. Потом вызываем его родителей и, как положено, проводим допрос: "Скажи нам, милый ебёнок..." (именно ебёнок....) ну где ты так, бедняжка, зашибся?
 
Підлітки зі сходу, яких люб'язно прийняли в Трускавці, викладають в соцмережах фото, де вони глумляться над пам'яттю Героїв Небесної Сотні та над іншими символами жителів міста.
«Трускавець прийняв маленьких гавняних біженців. Ці фото зроблені у м. Трускавець. І тим тварюкам ми допомагаємо» - пише Романко Лапуда.
Один з біженців - Николай Ерёменко, родом з Луганська. Ось його профіль у ВКонтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.

спасибо за ссылку. Теперь можно найти его , оторвать палец и сделать совершенно другие фото!

Гавнюк зассал и свою страницу удалил.

а брати-Сетри его тоже страницу удалили?



Ну дурная малолетка, плохо воспитали родители. Но я больше чем уверен, что евромайдауны после просмотра этих фото хотят его убить.
сообщение от BorisIvanovich а туда ему и дорога . сволочь

Но я больше чем уверен, что евромайдауны после просмотра этих фото хотят его убить.
2Братца из ларца?
 
Останнє редагування:
Я считаю именно те, кто в каждом посте пишет - ватники, быдло, лугандония, даунбасс и тд , но при этом затирает посты про быдло с других регионов и не приемлет за иную точку зрения, кроме своей (как сектант) - и есть самые настоящие ватники. Ну - ты же знаешь, те кто не любит геев - на самом деле все латентные пидарасы. НА ХФ это очень хорошо заметно.
нет Вы не правы. когда оккупировали Крым кремлевский шизик в одном интервью оговорился ,что до всех событий, они мониторили настроение местных , (думаю в том числе и по инету) и если оно было в пользу ракши то и туда вторгались, я уверен что такие же мониторинги они делали и по Харькову в том числе и , то что у нас сейчас не хнр+всякая херня есть и заслуга ХФ тоже и пока не настали спокойные времена - нех..р взбалтывать воду.
 
Вы не сдаете жилье из протеста?! Ну раз есть такие люди, то у нас есть надежда на будущее. Мы страна, потому что у нас такие граждане, как вы.

ух, мы такие:) налог не хотим платить в россию.....
 
А как иначе? Это неотъемлемый элемент подготовки к агрессии - изучение общественного мнения и прогнозирование реакции.
я о том же , поэтому мы на ХФ не имеем права давать повод кремлевским нацистам их грязным делам
 
трусливая крыса,согласен с комментами,только вылавливать и пиздить
 
Просто когда горит дом, то тушат пожар, а не наводят порядок в квартире. Закончится война - продолжится борьба с системой.
У меня такое чувство,что после "дома" загорится сарай,а после по кругу,лишь бы народ был занят чем-то "внешним",но не обращал внимание на проблемы внутри страны,правительства,системы...

Выходит, вам нужна только территория и красивые слова, раз людей, там проживающих, вы за таких не считаете ?
Выходит,так.
 
мразь, самая гнилая и мерзкая тварь. Пиздюлю, ему, родителям. Считаю необходимо создать отряды/ команды, как хотите называйте, которые будут выявлять такую быдлоту и ставить их на спецучет.
 
Скотонация: маленький лугандонец Николай Ерёменко
Фильтрационный лагерь до конца войны. И людям спокойнее от этих юных дарований и безмозглые малолетки сохранят свою никчемную жизнь гопоты. А то ладно, львовяне, люди хоть и набожные, но с чуйством юмора. У нас этот вопрос бы решился коротко, до ближайшего водоема или дерева.
 

Ну ладно, это "Романко " готов за вину одного( к тому же ребенка) поголовно всех тварюками называть. Но здесь, на ХФ, с ним согласны практически все отписавшиеся в теме.Хреново, ребята.С мозгами, справедливостью и вменяемостью хреново, вот что я скажу.


Вообще ужасаюсь, сколько у людей жестокость и злобы. Мрак просто.
За пару фоток с не приличным жестом бедного пацана готовы убить в буквальном смысле.
 
А то ладно, львовяне, люди хоть и набожные, но с чуйством юмора. У нас этот вопрос бы решился коротко, до ближайшего водоема или дерева.
Я бы так не сказал,вернее не совсем так,просто ему повезло что никто не видел ,иначе те фото 100% не попали бы в интернет...
 
Вообще ужасаюсь, сколько у людей жестокость и злобы. Мрак просто.
За пару фоток с не приличным жестом бедного пацана готовы убить в буквальном смысле.
Ты что не знаешь, что делать, усынови его, а он тебе ночью горло перережет
 
Ну убить-не убить, а вот выгнать нах из города вместе со ВСЕЙ припершейся семьей было бы в самый раз. Причем с "волчьим билетом", чтоб идти было только домой или в горяче любимую РФ.
Вот тогда родители обратят внимание и облагоразумят неугомонное чадо. Ну а сам случай будет назиданием остальным левосторонним.
да нихуя ж не обратят.
они ж искренне непонимать чей та их кровинушку так невзлюбили, че й он такого натворил то. Наверно е только от того, что из даунецка...блаблабла.
а про "волчий билет" -очень даже да. Не умеет себя вести - нахуй рыть окопы, рыпнеться - пристрелить нахер.
Человеколюбие и толерантность? Ну да, особенно у таких оно есть. Принимают хорошее отношение за слабость и садяться на шею.
 
Назад
Зверху Знизу