Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Поскольку у России нет ни одного союзника, вообще ни одного, то Третья мировая война будет проходить в формате "весь мир - против России".

КНДР, Куба, Аргентина, Сирия, Армения...
 
От чего лечить? От отсутствия желания жить в великай россии и строить нищие империи?
Они это делали всю свою историю.С уничтожения Сечи, с Калнышевского, с разгрома Киево-Могилянской академии, с запретов украинского языка, всяких там валуевских указов - и вплоть до Голодомора, вплоть до тихой экспансии после ВОВ, и до сегодня. Это уже апофеоз их ненависти, которая, наконец, выплеснулась открыто - но которая в них была по отношению к нам столетиями. Просто потому, что мы свободны, что мы умнее, предприимчивее и образованнее. То есть, не похожи на них ни в чём.
 
attachment.php


Для подтверждения "нормальности" людей на этом форуме, откуда к нам сегодня прут...
Они считают, что это нормально...
Блядь, а еще айтишники, вроде, там :(

Не-не-не. Лучче я зомбаком укропским останусь. Не надо меня к кемеровским айтишникам.
 
Армения да.
Некрасиво ведут себя. Думают, поможет.
А Карабах, походу, придётся вернуть.
Да, кстати. Полсмеялпась над новостями. Тянули мазу за россию, а она-то сейчас шибко занята, нихрена не спасёт, а азера - люди зело злопамятные.
 
Боевики «наведались» в Славяносербское РОВД Луганской области и пригрозили уничтожить милиционеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ай бабло кончается :D и "спецы". Скоро ватных колорадов за бутылку будут перебрасывать

По данным группы «Информационное Сопротивление», за последнюю неделю резко возросла удельная часть перебрасываемых в Украину российских наемников из числа бывших правоохранителей.

Ранее основная часть наемников, вербуемых на территории РФ для военных действий в Украине, вербовалась из числа военнослужащих запаса, ранее проходивших службу в частях спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, ФСБ РФ или частях Вооруженных сил России.

В настоящее время, по нашим оценкам, на Донбассе находится не менее 300 российских наемников из числа бывших правоохранителей-спецназовцев РФ. Ранее основная часть из них проходила службу в подразделениях СОБР (Специальный Отряд Быстрого Реагирования) и ОМСН (Отряд Милиции Специального Назначения) России.

Наемники из числа бывших правоохранителей вербуются в разных городах РФ и проходят переподготовку в учебном центре в Ярославской области России, откуда их группы отправляются на территорию Украины.

Одновременно, по нашим данным, существенно снизились «гонорары» этих наемников, выплачиваемые по контрактам.

В частности, если во время «удержания Славянска» наемники получали от 200 до 360 тыс. рублей в месяц (в зависимости от подразделения и специальности) плюс «премии» за непосредственное участие в боевых действиях, то в настоящее время их содержание упало до 100-120 тыс. рублей в месяц.
 
КНДР Поднебесная особо резвится не даст.
Аргентина -дефолт.
Сирия, Армения-война.
В сухом остатке Куба.

и шо Куба?? она же такая мутная как и рашка, тока еще и проституцией занимается, ложится под того кто на данный момент ей угоден
 
КНДР Поднебесная особо резвится не даст.
Аргентина -дефолт.
Сирия, Армения-война.
В сухом остатке Куба.

На Кубе не поместятся все:D А бежать им скоро прийдется:D И не поможет им Куба никак
 
Но в основном, последнее время как Украинские форумы почитаешь на которых прошли "репрессии" как на этом Харьковском, так всё больше ватником и пророссийским колорадом становишься..))
Эти ребята своей слепой ненавистью и желчью прям любые последние сомнения развевают..

А за то, что они нам войну принесли, мы их любить должны. Клиника.
 
А Карабах, походу, придётся вернуть.
Все чужое приходится возвращать истинному владельцу.Карабах Азербайджану, Крым Украине и далее по списку.Но обязательно с выплатой материального ущерба!
 
Наличие оружия у Беркута,не является доказательством его применения.
Где экспертизы убитых на Майдане,из какого оружия они были убиты,откуда велась стрельба,балистическая экспертиза и т.д.,кто отдавал приказ стрелять?
Всё, свободен.
Ты такой же, как и прочая вата.
 
Назад
Зверху Знизу