Статус:
Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1411
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1411
- 🟡 06:20 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #6161
Говорить-то Вы говорите, но посмотрите что:
Жертв вообще не должно было быть.
Как, с чего в мирное время погибают люди ??
Что вдруг такого случилось в один ужасный день, что жители Восточного региона стали вам врагами ??
Идёт уничтожение целого пласта населения и уничтожение планомерное инфраструктуры. Людей истребляют и понятно зачем.
Если я начну говорить откуда у всего этого ноги растут и приведу аргументы, поднимется вой. Я хоть и готова была к потоку обзывательств, хамства и агрессии, но приятного в этом мало. Особенно, когда осознаёшь насколько много людей одержимы идей убивать.
Помимо политики мне просто непонятно откуда в "людях" столько зла.
За что ? Тм более, что патриотизмом в вашей войне и не пахнет. Ибо работаете вы на олигархов. Которые посерьёзнее яныка получились. И зла в разы принесли больше. Принесли массовую гибель простых людей. Заставили брат брата убивать.
И ваши единомышленники не понимают этого. Этой страшной беды. Одержимы каким-то непонятным улюлюканьем.
В чём же тогда вы увидели смышлёность ?
Ведь комментарий, скорее, говорит о том, что дама соображает плохо.)
Если вы придумаете как воевать без жертв вам весь мир памятник поставит. К сожалению к нам в страну пришли вооруженные "поребрики" и гиркинды с бабаем(теперь она правда бабайка)и объявили нам войну. Не мы ее начали