Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

157c6c6cd616f458d56a6caf427711f8_M.jpg
 
Коньяк с кофе тоже можно по-разному мешать. Рекомендую соотношение стакана коньяка к чайной ложке кофе, зачерпнутой из чашки соседа по столу. :D

йа сразу под стол хлопнусь:confused:

А ты перечитай свое сообщение. Прям как секс по телефону.:D

аха секс с вещами и сумкой :D:D:D
 
а вот общение одного расеянина с другим который уже *атъдахънулъ* в крыму -

а как сейчас там? - лучше эту тему не развивать, я стоял на переправе целых 15 часов . взятки, пьяные казаки и менты на переправе - быдло грузит авто на переправу. В очереди пьяные русские телки.... в самом крыму - лютая ненависть к россиянам....
 
Ну что россияне? Что бы вы там ни говорили по телевизору, но вот ваше реальное положение сейчас.

С Европой мы разосрались, и, похоже, очень надолго. Если б не наш газ, они б с нашим руководством общались только через автоответчик.

Прибалтика с Россией ничего общего иметь не хочет, потому что брезгует.

Украина с нами теперь срать на одном поле не сядет. Молдавию мы тихо душим, запрещая ввоз их фруктов и овощей. Они нас за это так же тихо ненавидят и мечтают о евросоюзе.

Белоруссию держим на коротком поводке: чуть что - тоже запрет на ввоз чего-нибудь и амба. Они, сжав зубы, терпят. Привыкли.

Грузия показывает нам фак на американский манер. У них там Норман Фостер автобусные остановки проектирует, и вообще все о'кей.

В Дагестане - ежедневно трупы и тягучий сериал про ликвидацию банды боевиков. Одним словом, конституционный бардак и безвластие.

В Чечне - казарма, где расквартирована вся президентская рать на случай заварухи и возбухания пятой колонны. Пока мы можем платить за их Кайены - они за нас. Платим, конечно, но уже чота ссыкотно.

Китай не хочет затевать с нами ни войны, ни дружбы. Мы их стараемся не пущать, они тихо, не спрашивая разрешения, просачиваются и с вежливой улыбкой занимают господствующие высоты.

Со Штатами - вообще война, хоть и холодная. Канада - это тоже Штаты, поэтому разницы в отношениях - никакой.

С Японией - на ножах. Даже Австралия в нас плюнула бы с удовольствием, если б могла доплюнуть. Южная Корея - в обнимку с Америкой, то есть, против нас.

Ближний восток - как рептилия: добра не помнит и в случае чего - укусит без колебаний.

Теперь - друзья. Страны BRICS. Бразилия, Индия, Южная Африка. Ну, какбэ, да. Очевидные лидеры мирового политического процесса и в сфере технологий большие доки. Хороши друзья, ничего не скажешь.

Куба. Шлюха. Хочешь любви - гони монету. Ладно б еще умела что-нибудь, кроме сигар и танцев.

Дальше - неофеодальные Узбекистаны, Кыргызстаны, Казахстаны, Туркменистаны, Азербайджаны... С такими и дружить-то неловко. Приходится закрывать глаза на тамошнее средневековье.

Северная Корея - сюда же. Про Монголию и говорить незачем, она есть только на картах, а в природе ее не существует.

Вот такой расклад.

Внимание, вопрос! Вы довольны результатами четырнадцатилетнего правления Сильного Лидера™?

:yahoo::yahoo:

Свет есть и через раз ловит киевстар.. МТС и ЛАЙФ лег

що там у вас такое????
 
#СБУ #ДОНБАСС
Буду краток - радиомодем
1. 28-29 июля российские кураторы собрали ВСЕЗ руководителей сепаратистов. Перед ними поставлена одна задача: продержаться до 2 августа.
2. По оперативной информации в начале августа может быть заключено перемирие с сепаратистами. Серьезные признаки есть: с сегодняшнего дня поезда заходят в Донецк и уходят оттуда (опоздание по графику примерно 80 минут).
3. На момент начала переговоров в формате Кучма-Шуфрич-Медведчук-Посол РФ-ОБСЕ-сепаратисты на Востоке Украины насчитывалось 2300-2700 боевиков. После одностороннего перемирия только в Луганске и Донецке - около 4000. До Первого перемирия у сепаратистов не было тяжелой техники. По окончании - 12 танков и самоходок. На сегодняшний день - от 30 до 50.
4. Сотрудники украинских спецслужб всерьез опасаются, что Второе перемирие (предположительно со 2-5 августа) будет использовано Москвой для усиления бандформирований и усиления их технического потенциала. Если это случится, кто-то на самом верху Киева работает на Путина.
#BOING 777
С крайне высокой вероятностью малазийский "Боинг" был сбит российским экипажем "Бука". На установке, отработавшей по самолету, система распознавания "Свой-Чужой" БЫЛА ИСПРАВНА.
Российский экипаж российского "Бука" знал, что стреляет в пассажирский самолет и СТРЕЛЯЛ ПО НЕМУ ПРЕДНАМЕРЕННО.
МОИ ПЯТЬ КОПЕЕК
Я уверен в своих источниках. За все время они прокололись только раз, когда сказали, что на Донбассе не потдвердились российские таник (помните первы три "коробочки")? Опровержение тогда прищло от Крутова...

НЕ КОММЕНТИРУЮ, СОРРИ.
 
Еще с Перевальска:
Олексій (21:58) :
у нас тут люди некоторые уже морально сломлены, печальное зрелище
Я (21:58) :
Чего делают?
Олексій (21:59) :
да кто бухает, а кто просто ходит с таким выржением лица, что кажется, что щас пойдет вешаться хотя таких немного, не скажу, что все, но есть
 
йа сразу под стол хлопнусь

Если это вопрос, то не сразу. Сначала, побуянишь, потанцуешь, споешь про ла-ла-ла-ла, может быть даже изнасилуешь кого. А вот потом можешь и под стол. С чувством полного удовлетворения и выполненного долга. :D
 
а вот общение одного расеянина с другим который уже *атъдахънулъ* в крыму -

а как сейчас там? - лучше эту тему не развивать, я стоял на переправе целых 15 часов . взятки, пьяные казаки и менты на переправе - быдло грузит авто на переправу. В очереди пьяные русские телки.... в самом крыму - лютая ненависть к россиянам....

та ладно. сейчас там Украину принято не любить :)
 
Сер З-М
9 ч. ·
Пока "политический собаковод" Сергей Левочкин мирно отдыхает на яхте неподалеку от Сардинии, его собаки из партии УДАР совсем распоясались.
Так бывает, когда регулярно избиваемые грязным тапком животные чувствуют, что хозяин-садист далеко и начинают гадить где-попало.
Так, например предводитель "голубого лобби" партии УДАР Владимир Куренной, осмелился "наехать" на издание, в котором я печатаюсь как блоггер и угрожая судебными исками и прочими "проблемами", потребовал снять публикацию, в которой рассказывалось о качественном составе его партии и о нюансах его "мужских" пристрастии.
Идиот. К тому времени, как публикация была снята, ее прочитало 110 тысяч человек и снятие ее, никак не убавит резонанса вокруг этой темы.
Тупая скотина, окрыленная временным отсутствием хозяина совсем забыла, что время начинать жить по-новому и перестать хрюкать, на каждое издание, которое публикует что-то не приятное. На воре шапка горит, нормальный человек посмеялся б и забыл бы, но геи украинской политики очень мнительны и страшно боятся разоблачений.
Вова, хорош маяться х-ней, а то я Все расскажу Сереже. У меня и на яхте есть "свои" люди.
Я все про Вас знаю.
P.S.: Дублирую ссылку на перепечатку удаленной публикации и прилагаю скриншот с номером телефона депутата-пидораса, на случай если у Вас есть что сказать собаке левочкина и передать привет от аххуевшего москвича.
Заканчивайте мутить - начинайте жить. Гласность - начало новой жизни.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВСУ ушли из (Мариновка-Степановка) зато 11 танков ворвалось 30 минут назад в г. Ясиноватая,6 танков на площади у ж/д вокзала остальные в округе идет бой ,в районе аэропорта Донецк так же сильные взрывы
 
Еще с Перевальска:
Олексій (21:58) :
у нас тут люди некоторые уже морально сломлены, печальное зрелище
Я (21:58) :
Чего делают?
Олексій (21:59) :
да кто бухает, а кто просто ходит с таким выржением лица, что кажется, что щас пойдет вешаться хотя таких немного, не скажу, что все, но есть

Это кто пишит?
 
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, чем занимается террорист Игорь Безлер на приизвисько "Бес", который недавно бежал в Россию

"Выехал в Россию, получает новые инструкции. Думаю, его введут в Луганск вскоре в «ЛНР» и он дальше будет вредить Украине как умеет", - сказал советник Авакова в эфире Еспресо.TV, передает Цензор.НЕТ.

Напомним, как сообщалось, по показаниям МВД террорист Игорь Безлер, известный под прозвищем «Бес», находится в помещении Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации в Москве.



Значить нуно готовить спецоперацию
 
Назад
Зверху Знизу