А Вас я попрошу поподробнее осветить нам, каков же настоящий призыв.
Зы. Если кому-то еще непонятно: в подобные темы сбегаюцца рыдающие болельщики за народ, настойчиво предлагающие добить своими руками всё, шо еще не добито их братьями по разуму в лугандоне. Поможем?
Не надо все в кучу лепить. Скажите мне, если из крупных городов изъять дееспособное мужское население мы не поможем лугандонии? Я выше писала, что люмпиниат никто не призовет, а именно они и являются борцами за всевозможные народные республики, когда им дадут в руки оружие, куда они пойдут? Именно, они будут строит лугандонию изнутри, с бабами и стариками проще справится, они не будут оказывать сопротивления, а если и вознамерятся, то их куда проще размазать нах по стенке.
А если те, кто сегодня имеет работу и платит налоги перестанут это делать, то не за что будет обеспечить солдат даже тем скудным обеспечением, которое имеется на сегодняшний день. Понимаете, у населения увы нету безграничного ресурса для оказания помощи армии.
Не трудитесь. Поищите как воюет Путин. Будет нагляднее, я думаю.
Ребята, шож Вы так палитесь, строем прям. Не успела ВР закон о мобилизации состряпать, а на ХФ ужо полчища пацифистов отработали залпом. Аки Грады.
Не пацифистов, а реалистов....
Поосторожнее в высказываниях, я бы не стала называть воюющих лохами, они не лохи. Они люди и достойны уважения, большего чем те кто отдает им приказы.
Ботольйоны Мажор-1 и Можор-2.......Мажор-22 должны иметь место быть. иначе не как.
нет, я бы немножечко не так делала, в каждый батальон по мажору, пускай воюют рядом с обычными призывниками призывниками, чтобы их влиятельные родители четко понимали, что от нормального обеспечения зависит жизнь их наследников
Ну, если защищающий родину для родины - лох, то родине этой быть не долго. Думаю Родина это знает.
Так уж вышло, что за последние годы профессия военного дискредитирована по самое не балуйся, а до начала военных действий было даже престижным отмазываться от тягот военной службы и в этом вина тех, кто сегодня отдает приказы...