Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

к чему были эти громкие заявления что Мариуполь ПОЛНОСТЬЮ зачищен от террористов....
Все здания и блокпосты зачищены, проверены близлежашие дома/кварталы. Полностью ну Одесса, ни наш город, ни даже Москва не зачищены, вы же это понимаете

Это огромный город, так что аналогично и у нас могут так стрельнуть, да и непонятно пришли они туда или со схрона вылезли.
 
Тогда нехрен пизд..ть, зачистители херовы.

- так счас крайне важно показать "картинку". потому и пиздеж.

Вообще - если все настолько серьезно - то какого хрена работают интернеты и прочая херотень? затруднив доступ к "ненужной" инфе - эффективность действий повысится в разы.
 
СБУ затримала харків'янина, який вербував найманців для терористів

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Который раз про слив читаю тут.
Вот немколько недель назад только и орали "Харьков слили", нас предали :рл:
Вы свечку держали или уверены что боевики с ПЗРК появляются только когда "сливают" ? :eek:

Может и слили, но к чему такая уверенность ?

А как насчёт слива со стороны российских самолётов постоянно курсирующих по границе и осуществляющие контроль воздушного пространства. Да террористы хвастались что средства раннего обнаружения уже у них есть, до того как заанонсировали что появятся и танки.

Ступили, это да, но варианты заблокированным в аэропорту войскам еды хоть привезти я не представляю.

Это война, война не с сомалийскими пиратами и лугандонскими урками и алкашами, которые для мяса там тоже есть, а спецами из россии и такими же предателями с нашей стороны (донецкая альфа частично против страны воююет). Я вообще удивляюсь как после первых расстрелов альфы той же мы малыми жертвами обходимся, но вот опять ...
Жалко парней, пусть земля им будет пухом. То что они не отказались полететь, уже герои. А те кто планировал похоже минимум не компетентны :(

Я уже писал, но повторюсь: на месте сепараторов вокруг аэропорта я бы круглосуточно караулил с пзрк, тут даже средств раннего обнаружения ненужно, сидеть и тупо ждать. Я это обдумывал, не имея даже военного опыта и подготовки, какой еблан в штабе этого не предвидил я не могу понять. ИМХО, человека ответсвенного за такой долбоебизм необходимо судить.
 
BqFMND2IYAAIK5C.jpg
 
Партизанские методы, зачищать придется постоянно, если сил хватит. А учитывая, что среди руководителей слишком много идиотов - дело дрянь. Деньги на войну текут, желающих и умеющих воевать мало, экономика понемногу дохнет, долги за кредиты нужно отдавать - все печально в стране.

DggM7sh.jpg
 
тру! а еще вчера испания слила матч голландцам взамен на списание части долга правительства испании голландским банкам.... в частности речь идет о досрочном погашение авалированых облигаций правительства испании, выпущенных в 2012 году под гарантии правительства на суму 20 трлн. евро. 96% облигаций были выкуплены в первый месяц голландским банком роял дойч, контрольный пакет акций которого принадлежит правительству королевства нидерланды.

я такую херню могу безперестану рожать в неограниченных количествах. хотите, могу запиздячить материал по отжиму высокоплодородной земли в бабаях американской госкорпорацией для выращивания ГМО? со ссылками, фото, интервью - всей херней.

Крут.
 
А вот на десерт отложил. По хардкору! Тазы качают, пацаны решают! Не вешать нос!

WwS0ilf.jpg
 
Вот немколько недель назад только и орали "Харьков слили", нас предали
Вы свечку держали или уверены что боевики с ПЗРК появляются только когда "сливают" ?
да, согласен! да и нам какая разница был слив или нет? это компетенция контрразведки. и зачем с этим разбираться контрразведке? чтобы выявить крысу, чтобы она и дальше не сливала инфу. это их работа. зачем нам гадать на кофейной гуще? чтобы убедится в том, что кругом одни предатели? чтобы дальше себя загонять в депресняк?

и да! факт поражения самолета - не есть тождественно сливу инфы. если есть аэродром, который зачем-то удерживается украинскими войсками, то весьма вероятно (если не очевидно), что на этот аэродром прилетают наши самолеты. и нет наиболее лакомой цели, чем транспортный самолет, заходящий на посадку.

в любом военном конфликте подобного рода (в том же афгане) было масса случаев сбития транспортных самолетов, идущих на посадку или взлетающих. это - совершенно не означает, что везде был слив инфы. к тому же, как я понял на позициях боевиков нашли банки из-под консерв. что это значит? это значит, что они находились там продолжительное время в ожидании самолета, что само по себе означает, что они не знали о точном времени прибытия самолета, а следовательно - это опровергает факт слива инфы. это логика - мать всех наук.

поэтому, панику отставить!
 
а что изменит введение военного положения?

даст возможность полноценного применения армии! а сейчас у пацанов руки завязаны

не изменит военное положение положение дел- партизанская война началась, а войну с партизанами еще никто никогда не выигрывал.
Думали, если хуйло сюда войсками полезет, то для решительной обороны шансов мало, а вот в партизанской победим. Но нет, с партизанами воюем мы.
Грамотный стратег против нас, к сожалению(((.

Вот стена и закрытая\заминированная граница, думаю, поможет + еще всех сссук-предателей на верхах и должностях казнить безжалостно
 
tggv.jpg


Позитивный мужик. Советую подписаться.
 
На железнодорожной станции «Харьков-Пассажирский» сотрудники СБУ задержали одного из руководителей так называемой группы боевиков «Чечена», который принимал активное участие в вооруженных противостояниях против украинских военнослужащих на Востоке Украины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.

«Боевик с позывным «Нерпа» в преступной группе выполнял функции гранатометчика. Задержанный — 51-летний житель Мариуполя, планировал бежать из Украины в Беларусь в поезде международного сообщения «Мариуполь-Барановичи». Злоумышленник хотел избежать уголовной ответственности за участие в вооруженных бандформированиях на Востоке Украины», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, кроме этого, установлено, что боевик находился в общегосударственном розыске органов милиции по подозрению в совершении разбоя, грабежа, незаконного завладения транспортным средством и т.п..
Сейчас задержанного передали в органы внутренних дел для принятия процессуального решения.

PM254image002.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- хуета какая-то. диссонансъ. если он славит украину - ну и ездил бы на "родном" тазу.

Это ещё почему? Может мне и на украинский следует перейти в обязательном порядке? Как остроумно и свежо предлагают сделать десятки колорадов? Что за формализм? Вот подобный формализм какой-то кафкианский и есть самая настоящая хуета. Может, мне и вместо коламбии на ногах осенью и весной а особенно по горам носить нечто иное? Выкинуть смарты, да и компы все свои? Всю бытовую технику? А у меня на бытовой технике системы «холодильник» вот так. Магнит как бы говорит нам: объект под охраной.

5wYcAr7.jpg


И сделано не в Украине. И шо. Какая разница, товарищ? Ты за деревьями леса не видишь чтоли? :D
Оглядимся вокруг себя — большая часть того хорошего, с чем мы сталкиваемся — это, так или иначе, запад. Гейропа и госдеп. И в ту сторону надо смотреть, а не задом наперёд в прошлое пятится как сепары и колорады.
 
Останнє редагування:
Когда в Одессе погибло столько же, было много, очень много радостного визга. Так что все взаимно.
о! адеса-мама. эпическая история. продолжайте... ну про то, как пацаны зашли в дом профсоюзов оформить профсоюзные путевки для своих детей полусирот-инвалидов в санаторий, а их подло закрыли и подожгли бандеровцы. а если бы пацаны не погибли, в одессе было бы тоже самое, что сейчас на донбассе. бля! этот понос уже невозможно воспринимать. всех носителей этого поноса нужно изолировать от оставшейся здоровой части населения.
 
Позитивный мужик. Советую подписаться.
ты думаешь, что на борту сегодняшнего Ила картинка "позитивнее"?
Когда же вы все угомонитесь, форумные вояки, танцующие на костях ????
 
Назад
Зверху Знизу