Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

подстилка хуйловская как-то смогла прочитать что ей написали:eek:... почти без ошибок ...(интересно с какой попытки "получилось" , и сколько дней записывали эти пару минут)...:ги:
 
Останнє редагування:
Вон Боссмен - пожалуйста, уже готовый за пачку печенья, наверное его папа полицай был.

Да не. Это просто глупый, необразованный человек без совести к тому же как показал опыт. Я прекрасно помню о чем оно писало до майданов на форуме. Международный заговор сионистов, чипирование, план Даллеса, химтрейлы и тд. Ну и плюс ПГМ в терминальной стадии. Подобные ему криптошизоиды и стали отъявленными колорадами — как платными, так и идейными. Ибо ума нету. Совести тоже нету.
 
Спасибо. Сброшу дочке - она коллекцинер ;)
И, да, вчера смотрела Бразилия-Хорватия. Разочаровалась. Не спели.
Но будем ждать, да.
Вот еще подборочка небольшая :пиво: -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот не зря говорят, что в пятницу 13 всякие создания тьмы из своих нор вылазят
 
ЭТО УЖЕ ВОЙНА. ВИДАТЬ У ПРЕЗИДЕНТА ПОРОХ МОКРЫЙ В ПОРОХОВНИЦЕ

Террористы обстреляли из установок "Град" овощебазу в Доброполье. Погибли два сотрудника предприятия. ВИДЕО
Колонна боевиков в составе двух бронетранспортеров, двух установок "Град" и нескольких джипов подъехали сегодня утром к "Глинам Донбасса" на Мерцалово.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса".


"Из этого района они с обоих установок произвели несколько залпов в сторону г. Доброполья. В момент залпа, одна из установок загорелась не выстрелив весь боезапас. Из 40 ракет, 14 остались неиспользованными, а одна не сработав попала в сарай недалеко от места старта. Они обстреляли предположительно украинский блокпост, который стоит на выезде из города в сторону Святогоровки. Но ошиблись в корректировке огня и все ракеты попали в овощную базу "Перспективы", где тяжело ранена девушка, работник данного предприятия. Две ракеты попали в соседнее предприятие, где погиб молодой парень который работал там охранником", - отметили в группе "Доброполье - это Украина!" в социальной сети Вконтаке.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Боевики, угрожая оружием, требуют от и.о. мэра Снежного согласиться на перевозку 16-ти детей-сирот в РФ

В данный момент территория, по информации очевидцев, оцеплена украинскими военными и все ждут приезда саперов, так как боевики перед отъездом заминировали сгоревшую установку.

640x427.jpg

640x427.jpg



Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нипанятна. Какого хера она вплотную к деревцу стоит? Почему не выставлены лапы-упоры? Если установка вела огонь, где подводка питания на ракеты?
 
Откуда у мирных жителей установки град????

Чё к вечеру у них и авиация будет???

ГДЕ ВП ????
 
Ярош ушёл в легальщину. Но он сам не пиарится, а его пиарит Рассея.
По сравнению с Ляшко - он мужик.

Слуш, Кэп, скажи честно, а тот человек у тя на работе, ну, который в Ляшка втюреный, он вот лично тебя не раздражает? Тока чесна!
 
Конкретно эти фотки с авиабазы тактической авиации в днепропетровской области

- тут ничо не могу сказать, знаю только что недавно луцк расконсервировали и оттуда летали су-24 и л-39. а где они базируются вообще - я не знаю.
 
Спс ТСу, так бы пропустил такой цирк )))

И таки да - судя по нервическому движению кистей - таки диссонанс мыслей и речи..
(тупо лжет, по-простому.. :) )

Надо отдать должное - провокации на идеологическом фронте - не ослабевают, шмаляют фугасами!!
 
Нипанятна. Какого хера она вплотную к деревцу стоит? Почему не выставлены лапы-упоры?

Это вспоминается фраза Уолтера Собчака в «большом лебовском» :

— Знаешь, чувак, что такое было война в Ираке? Куча любителей фиников с полотенцами на чайниках ищут заднюю передачу на советском танке :D
 
Слуш, Кэп, скажи честно, а тот человек у тя на работе, ну, который в Ляшка втюреный, он вот лично тебя не раздражает? Тока чесна!

Он нормальный парень, просто его на нём переклинило, разговор зашёл ещё перед выборами, в курилке, ну какая аргуентация, почему ты за своего кандидата голосуешь. Я просто задавал вопросы ))) без единого матного слова, повышения тона. В общем он психанул, но остался при своём мнении.
Он меня не раздражает, нормально общаемся. Если не на политические темы. Слава Богу, в коллективе почти на эти темы не ведём диспуты.
 
Назад
Зверху Знизу