4000 грн на місяць

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

  • Автор теми Автор теми seductive
  • Дата створення Дата створення
А как вариант -умных, красивых.
Ведь модель не должна быть умной , а тем более красивой

Тоже вариант, но обычно когда говорят о моделях, то подразумевают все эти качества вместе.

P.S. Я ни худых, ни толстых не люблю. Всего должно быть в меру :D
 
Пора ментов вызывать, что ты сидишь блин.

Зачем?

Тоже вариант, но обычно когда говорят о моделях, то подразумевают все эти качества вместе.

P.S. Я ни худых, ни толстых не люблю. Всего должно быть в меру :D

У всех мера разная :D
 
Но кто мне мешает расставлять их вручную и надрочить машину разуметь слова? Никто. Я техноманьяк и дрессирую этих электронных дураков методом Куклачева.
Вручную долго. А как машину дрессируешь? Или ты врушка?
 
Вручну долго Ю А как машину дрессируешь? Или ты врушка?

Как? Очень сложно. Очень. Четырехмесячные курсы окончить надо. Словарь пользовательский. И о какой конкретно машине и платформе речь? Я об андроидах.
 
А мне не надо быстро печатать. Во-первых пэрлы я датамайню в еверноут, где перевариваю иногда в простынки. И я часто как придурок говорю а не пишу. А оно там пишет по моему велению. Ну а фигле. 21й век таки.

во до чего техника дошла....а мы по старинке набиваем мозоли на мочках мальцев
 
Значит звонишь в прокуратуру, и говоришь, что бухие менты гасают на машине по району. На всякий случай еще в УВБ позвони :клас::D

Они не гоняют.
Очень порядочные люди.
а казалось бы...
 
Да ну извольте , знаю как мин.10 девчонок , так вот Творец дает ,всегда ,в основном одно ))))) мах парочку качеств ))))

Ну не скажи, у меня другая статистика:D. Да и вообще, женщине необязательно быть умной. Если не глупая, уже достаточно ;)
 
Ну значит не готовите как надо. Я не знаю что за сложности.


Чтобы жизнь поняли, бля

Мне недавно сказали, что эту тему возглавил наркоман и писать здесь больше нет никакого удовольствия, как и читать :D
 
Назад
Зверху Знизу