Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 4141
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 4141
не быть нам в НАТО!!!! ура!!!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
эка вы безапелляционно попытались. т.е. я и не имею права не согласится с этим тезисомЛично моё мнение, что тот кто стремится в НАТО, тот ставит на карту единство Украины. Можно доказывать, что это не так, но если бы это было на самом деле не так то и доказывать, что это не так не потребовалось бы. Я ясно изъясняюсь?![]()


Не расстраивайся сильно, так и будет. Это что бы кремль раньше времени не усрался.странно, вчера в новостях читал что мол сша заявили что украину можно и нужно срочно побыстряку затащить в нато без всяких ПДЧ, так как мол времени на ПДЧ не хватает, еще подумалось - на что это времени не хватает...![]()
вот как раз настоящие националисты не хотят в НАТО. А в НАТО хотят те,кто себя называет националистами,хотя на деле таковыми не являются.
Со мной согласится тот,кто понимает что НАТО это орудие в руках сионистов,и что самая главная угроза для сионистов -это ПРАВДА и НАЦИОНАЛИЗМ. Поэтому утверждение что националисты стремятся в НАТО...это нонсенс.
Да как сказать:Да Буш со срока откидывается и старается Украину протащить в НАТО, т.к. Обама, наверняка, не будет этим вопросом заниматься. ИМХО.
Посилання видаленоНовообраний президент США Барак Обама залишить в своїй адміністрації нинішнього міністра оборони Роберта Гейтса.
Да как сказать:
Посилання видалено
Ну так будет Хилари.Кондолизы Райс не будет на своём нынешнем посту. Она сейчас Европу баламутит по поводу Украины и Грузии.

Ну так будет Хилари.![]()
вот она надежда украины!Ну так будет Хилари.![]()
украину этим органом и поиме... ну в общем все хорошо будет!
блин ваще... почитаешь некоторых, такое впечатление, что с Марса, причем вчера. Всё время на ум приходит Швейк с его рассуждениями "У Чаши" о причинах начала войны.Может и примут в апреле. Токо вопрос - какого года?Чего вы усираетесь? Не примут в декабре- примут в апреле.

Вопрос о НАТО и ЕС лежит в плоскости интересов групп населения, а вопрос морали и правильности это ширма для аргументации интересов.


Некогда развитая аграрная инфраструктура разрушена, польша все больше и больше становится зависимой от нато, а все мосты назад к суверенитету и независмости удивительно быстро сгорают... Правительство только усиливает налоги и создает невыносимые условия для производств, благодаря чему население вымирает, производства закрываеются... Все это благодаря обязательствам перед НАТО... О том чтобы к власти пришло правительство которое сможет вытянуть польшу из этой ямы можно даже не мечтать - это жестко контроллируется и управляется.Эх, нам бы польский уровень жизни.Поляки это уже прочувствовали, да поздно![]()
Чего вы усираетесь? Не примут в декабре- примут в апреле.
Честные правители провели бы всенародный референдум - и сами остались бы чисты. Но такое возможно лишь в идеальном мире.
Впрочем, ЮВТ где-то в начале лета отошла от линии на поддержку вступления в НАТО, ссыслаясь на мнение электората - несмотря на то, что в январе подписала письмо, адресованное НАТО. Она поступила как прагматик, оставив Ющенко роль лузера. Это он теперь будет оправдываться. Заведомо проигрышная позиция.


Чего вы усираетесь? Не примут в декабре- примут в апреле.
Та же Польша без интеграции в ЕС сейчас не смогла бы обеспечить себя своими научными и технологическими разработками, не смогла бы обеспечить свою военную защиту, не смогла бы обеспечить рынки сбыта своей продукции и т.д. Твое же утверждение, что Польша могла оставаться самой не отвечает интересам самих поляков
В 1970 г. ПНР практически не имела долгов. После 1971 г. внешняя задолженность возросла до 8,4 млрд долларов, в 1981 г. составила 25,5 млрд, а под конец 1987 г. равнялась 39,2 млрд. Параллельно росла процентная ставка польского долга. В 1971 -1975 гг. она составляла 5-6%, в 1976-1979 гг. - 8-10, в 1980-1981 гг. - 15-20%, причем банки США в 1980 г. подняли ее до 21,5%. Таким образом, в 1971-1987 гг. западные банки дали ПНР в долг 47,5 млрд долларов, а ПНР выплатила им за тот же период 50,6 млрд долларов в счет погашения задолженности, и при этом ее внешний долгостался равен 39,2 млрд долларов.
В последнее время ПНР уже не в состоянии даже выплачивать проценты. Хотя страна не получает новых кредитов, ее долг постоянно растет в результате начисления ростовщических процентов. На так называемом <мировом рынке долгов> 1 доллар польской внешней задолженности можно приобрести за 40-42%. Однако Польша этим не пользуется, чтобы самой выкупить свой внешний долг. А западногерманские банки пользуются конъюнктурой и выкупают польские долги. По неофициальным данным, в 1988 г. 27% польских долгов в конвертируемой валюте было в руках банков ФРГ, а 1,3% - у связанных с ними австрийских банков. В этом контексте уместно напомнить, что летом 1980 г. П. Мартин на страницах <Вельт ам зонтаг> писал о том, что Польше в перспективе грозит банкротство и тогда ФРГ заберет ее западные и северные земли в счет погашения долгов. П. Мартин призывал как можно больше предоставлять Польше гарантированных кредитов, заявляя: <При дальнейшей эволюции польской экономики самое позднее в течение 30 лет мы полностью и вполне легально выкупили бы Поморье, Силезию, а также часть Восточной Пруссии>(заметка из варшавского журнала <Патриотическое общество Грюнвальд> (24.12.1988))
Если посмотреть на динамику отношений Польши с Германией то утрировано в Польшу Германия ввозит болты гайки НДС заплатили .... поляки это скручивают и вывозят обратно НДС вернули..... СОБСТВЕННЫХ разработок и спецов дуля....... в Польше остается з/п полякам крутящим гайки..... и внешний долг под 120 млрд......