Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Только вместо Кувейта, я бы привёл в пример Великобританию и Фолклендские (или Мальвинские) острова.

А я бы привел в пример газовый гигант планету Юпитер. Ты давай чето по факту пиши вместо пустопорожних словес и лозунгов ни о чём. Демагогию не хаваем. Не забудь кстати написать к чему ты фолклендские приплетаешь к событиям в Украине. Обоснуй и это тоже, иначе это фигня на постном масле очередная и пустозвонство.
 
На канале "Красный лиман" говорят, что замечены "Black water", натовские бтры, работал град по Семеновке. Ждем на Сикелев ТВ репортажи с видеорядом Чечни. Похоже люди все запасы галлюциногенов поглотили.
 
lS4s9Tg.jpg
 
Почитал что вы пишете. Это треп. Надо реальные дела.

Значит я предлагаю выехать туда в субботу в первую половину дня. Взять журналистов. Устроить вначале пикет. В девять утра выезжаем днем вернемся обратно домой.

Ехать будем с парковки дафи я там работаю и недалеко живу. Меня зовут Станислав Валерьевич. Белая девятка. Телефон не пишу чтобы не звонили хулиганы. Остальное в личку.

Надо им свет нести :)
 
Значит я предлагаю выехать туда в субботу в первую половину дня. Взять журналистов. Устроить вначале пикет. В девять утра выезжаем днем вернемся обратно домой.


Пикет с какими лозунгами ??
 
Видеорепортаж про этих переселенок, примерно с 14 минуты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мои лапочки, папочка только о вас теперь и думает :)
з.ы. спасибо!
 
Нужно понять, что неуважение, поливание грязью и прочее своей Родины - это преступление. И тогда не нужно обобщать, прощать и т.д. Это не инакомыслие - это преступление, и тогда все становится на свои места.
Я не возражаю. Сумасшествие - это действительно не совсем инакомыслие.
 
Он говорит абсурдные вещи?

Еще раз повторяю, он может говорить все что угодно, пока там наемники и боевики с зенитками, камазами и гранатометами и под командованием граждан РФ - ничего он никому не донесет.
 
А ничего с Чечнёй. Чеченцы забыли о чести и пришли воевать к нам -на стороне тех, кто убивал их братьев и сыновей.
Такие же мрази эти чеченцы, как и кацапы.
Тори, пусть сам ответит. Я никогда не был таким настойчивым, но этот перец особо циничный. Пургу гонит одновременно всем на любые темы, но за слова не отвечает абсолютно. Аж заинтриговал.
 
В облом мне с вами спорить, но ... еще раз, не Лугандон, а Луганск. Нет такого города на карте ЕДИНОЙ (на словах) Украине ...
Прекрасно узнаю ЖД вокзал на фото, тк там отец служил в ВВВАУШ ... а еще, тот район (Мирный), что вчера захватили колорады, то рядом с бывшим моим. Так что лучше инфой владею, 80 процентом населения там против и даже гимны пели с флажками, но против вооруженных бандитов не попрешь ... Киев даже нац гвардию погранцов и ментов там слил ... У тебя небыдла есть уверенность, что в Харькове такого не будет ? А хотя чего вам волноваться, при любой власти Харьков себя нормально

Дорогая, там провозгласили сотня идиотов, при поддержке рашки и халатности киева ... Слили Крым, сольете Донбасс, то и другие области сольют, и сами с баблом сольются ... Надеюсь, что такого не будет, но ... слабо верится

80% кажеш? А хто тоді голосував 11 травня и хто був в тих чергах, що показали в усьому світі по телебаченню?
 
Такого не могло быть, потому что просто не могло быть (((

если че то это было не совкодрочество А ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ

Луганск в здании СБУ боевики захватил около 1000 стволов . о их существовании разве никто не знал?
 
Тори, пусть сам ответит. Я никогда не был таким настойчивым, но этот перец особо циничный. Пургу гонит одновременно всем на любые темы, но за слова не отвечает абсолютно. Аж заинтриговал.
Человек на нашем горе денег зарабатывает.
 
И Донецкие с кем работала - дом не бросят. который построен с нуля своими руками и за свои кровные.
Не, ну тут либо дом спасать, либо жизнь.
Мёртвым дом ни к чему, не?

А ты хочешь в этот список добавить еще и Нью-Сомали?
Одним больше, одним меньше...
 
А вы проверяли или перепись делали?
Или Вам виднее от сюда? Как рашистам, что у нас тут делается?
Я лично знаю 12 таких семей. И Донецкие с кем работала - дом не бросят. который построен с нуля своими руками и за свои кровные. И никогда не кричал "Фореве ДНР".... Не гребите все и вся под одну гребенку как нас гребут в россии!
Дом важнее чем жизнь?
 
Назад
Зверху Знизу