Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Армия олигархов партии батьковщина поубивают олигархов партии регионов вместе с их наемной армией колородов и уголовников. Потом олигархи партии Батьковщина, уничтожат коррупцию и передадут власть народу Украины. "Живи народ богато и счатливо." В финале Порошенко президент с премьером Тимошенко. Все в шоколаде. Занавес.

Допустим.

Но возникает логичный вопрос. А вас оно ебет?
 
Потому,что он негодяй!
 
Миф юго-востока развенчан. Беспорядки наблюдаются только в крайневосточной части страны. Да и там, по результатам референдума, большинство хочет присоединится к Днепропетровской области.
 
Такой же референдум, как губернатора выбирали, соберётся 200 человек, и проголосуют за независимость?))) Предлагаю собраться, и разогнать этот шабаш нахуй, ибо заебали.
Я полностью поддерживаю.Если будет сбор для разгона шабаша - обязательно поучаствую .
 
Сбежавший из Харькова Константин Долгов сейчас светит довольной рожей в прямом эфире канала россия (страна-террорист)-1, в программе "Воскресный вечер с В. Соловьевым". В титрах именуется "лидером харьковского ополчения". Ояебу))
 
Человек не знает название "экономического вуза", который он якобы закончил, но хочет при этом расписываться за весь Харьков. :D

Зараз нагуглить. Як на мене - він звичайний лиган. Не може працююча людина бажати невизнаності та світової ізоляції своїй країні. Тільки лиган з просиченими пивом мізками. Економіст, курва!
 
Такой ответ вас устроит?

69Mno2YLx_w
 
Сделать из них "жертвы укрорежима"? Будет только хуже.
Это психически больные люди, к тому же агрессивные и опасные для общества. Их необходимо изолировать в Стрелече или 15 больнице.
Так-то оно так,но нужно их все-таки туда отвести.Сами не пойдут же,гады.
 
Подскажите пожалуйста ,где можно посмотреть или прочитать опровержение ,что ляшка не педераст опущенный,То что он вафлист ,он сам признаётся ,а вот с опровержением ..., как-то туго.
Хочется докопаться до правды .
А оно тебя ебет? Или для тебе зековские ценности важнее общечеловеческих?
 
Ответ в картинках

Как то так:
 

Вкладення

  • Puting_01.jpg
    Puting_01.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 91
  • Puting_03.jpg
    Puting_03.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 107
  • puting_04.jpg
    puting_04.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 107
  • puting_05.jpg
    puting_05.jpg
    20.9 КБ · Перегляди: 100
  • Theef.jpg
    Theef.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 101
  • Puking.jpg
    Puking.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 96
  • Putin_10.jpg
    Putin_10.jpg
    19.2 КБ · Перегляди: 93
  • Obaldetm.jpg
    Obaldetm.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 94
  • Lux_1.jpg
    Lux_1.jpg
    191 КБ · Перегляди: 91
  • Lux_2.jpg
    Lux_2.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 87
  • Lux_3.jpg
    Lux_3.jpg
    179 КБ · Перегляди: 77
Останнє редагування:
Сбежавший из Харькова Константин Долгов сейчас светит довольной рожей в прямом эфире канала россия (страна-террорист)-1, в программе "Воскресный вечер с В. Соловьевым". В титрах именуется "лидером харьковского ополчения". Ояебу))
 
Потому что он самый влиятельный политик в мире?
Потому что он поднял уровень жизни в России в 10 раз? Пока ваши тупо грабили страну?
Потому что он дрючит вас в хвост и в гриву даже не вставая со стула?
Потому что он вернул России Крым?
Потому что он вернет России Новороссию ?
Любишь вопросы. ну-ну...
Какие именно управленческие решения путина ты можешь поставить ему в заслугу?
Кадровые перетасовки с отбытием отстраненных от кормушки чиновников в опалу/за бугор с наворованным/на новые должности? Построение коррупционной вертикали (не надо ее путать с управленческой только)? Разрушение РАН и всей системы образования? Геноцид русского этноса? Падение реальных доходов населения и рост олигархата? Оккупационные войны в Абхазии и Крыму? Попрание Конституции и возведение беззакония и беспредела в ранг государственной политики? Окончательное превращение РФ в сырьевой придаток?

Путин мужик.... а не какая нибудь.. ляшка-мандавошка

Он кто угодно - ефрейтор, мудак, кукла-марионетка, надетая жопой на руку кукловода-пиндоса/жидомасона, больной карлик с манией величия и комплексом Наполеона, Царь Всея Пидорашки, кровавая гебня... Но ни в каком варианте не управленец, не государственник, не стратег вообще никаким боком. Он элементарно слишком жаден, безграмотен и туп для этого.
 
форум Славянска
16.04.2014, 11:17
Только что в очередной раз подтвердилась информация про разгул мародерства в Славянске. Заезжие гастролеры с оружием под шумок нестабильной ситуации ночами бьют и грабят магазины.
Также хочу обратить внимание на общие настроения местных жителей - они все больше ненавидят сепаратистов, но действовать голыми руками против вооруженных бандитов пока не решаются, надеясь на помощь украинских силовиков.
Один из жителей Славянска, Тимур М. рассказал нам о ситуации и позиции коренных жителей города:
________________
"Все эти полеты над Славянском сегодня действительно радовали. А когда узнали про штурм в соседнем Краматорске, это, несмотря на на мандраж последних дней, привело в восторг. Я говорю не только о себе. В городе таких очень много. Власти просто вернули им капельку веры. Особенно когда под вечер по городу каталась мэр, и загоняла всех домой, что-бы не дай бог не попали под руку силовикам.
Много в городе и тех, кто был сразу за федерацию, а теперь, особенно после событий последних дней, просто плюются в сторону сепаратистов-федерастов. Эти дни показали, как же бандиты не ценят местных.
На блок-постах стоят вместе с вояками и юнцы по 16-18 лет, с АК. Оно, это создание, наверно и не знает, с какой стороны стреляет калаш, но уже кичится им во всю. Оружие местным выдавали террористы по паспорту с местной пропиской. Пожилым просто жалко даже подумать, что эти "ребенки", в основном под мухой, или драпом, или трамадолом пойдут под пули.
В городе во всю мародерствуют. Грабят магазины, киоски, да и простых прохожих. В основном это делают с оружием в руках. Люди просто боятся по темноте ходить по городу. Но зато когда стемнеет по городу шастают молодые и пьяные.
Милиция не патрулирует город, контроля у власти нет.
Учебные заведения закрыты. Магазины в центре, сегодня, закрыли уже в 14-00. А на окраинах и в спальных районах, выгребли почти все. В сети хлебных магазинов "Паляныця", очереди были как в старые 80-е метров по 80 на улицу.
Все эти обстоятельства и привели к тому, что, народ захотел нормальной власти, к тому, что, люди хотят единой Украины, к тому, что люди просто хотели этот штурм.
Увы... Но я надеюсь и со мною большая часть города верит, что на этом не остановятся. Да поможет нам всем Бог".

Подробней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

промывка мозгов от анны ньюз, самое интересное с 8 минуты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Краматорск - опять пробуксовка. Странная война с нашей стороны.
 
Назад
Зверху Знизу