Вот хуйня полная отсюда пошла "- 2014 апрель. На востоке берут в руки оружие и продолжают призывать к федерализации, без стрельбы, но уже с оружием."
Обычный бизнес-проект, только замешаный на крови тупости людей и масс-медиа. Русское геббельс тв каждый день на протяжении нескольких месяцев внушало людям про бандеровцев, жрущих на завтраки шахтерских детей. Оружие само собой не появляется, также как и сепаратисты, вот в харькове возникли и исчезли, ктото решил что пока бабло выделять нецелесообразно или что очень много бабла надо. Только и всего. А остальное все - чушь, шелуха, постная хуйня. Я видел в прошлое воскресенье реальных сепаратистов, бабушки да дедушки мечтающие о своей молодости в советском союзе.
И еще. Я както пересекался с одним иракским генералом. Реальным. У человека был чемоданчик с баксами. Он мне рассказал почему Ирак быстро слился перед амерами. Амеры не только бомбили но и раздавали такие чемоданчики. И генералы с такими чемоданчиками продали свою страну.