Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

вот интересное видео про современную россию, жесть как она есть
9rHvt199fKc
 
как всегда пиздливая раша и пиздливые сепаратисты
 
Ты не поймешь, так как слишком мало читал.
Поясни.Если кроме букваря еще хоть шо-нибудь осилил.

Очень характерная позиция для людей с гвардейской ленточкой, замечу
С колорадской.Гвардейская -это с 43 по 45.
 
Крымчане всрались:

Дорогие сограждане! Вы можете очень сильно помочь стране, если добьётесь признания референдума(сильно сказано) или , по крайней мере, измените мнение Запада о прошедших событиях. Как это сделать?
Нужно, чтобы как можно больше человек написало ЛИЧНЫЕ письма в европейские суды по правам человека и прочие организации, с требованием признать свой выбор, выбор народа. 2 млн население Крыма, можно спокойно написать сотню тысяч личных писем. Обращения в прочие организации. Составить где-нибудь тут список организаций Западных и начать атаку. Только показывая активность с вашей стороны, можно сдвинуть это дело с мёртвой точки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не хочется повторить судьбу Приднестровья, а придётся :)))

Хорошо, что на этом форуме не так ))

Не сразу получаешь личные оскорбления - пару постов можно написать :)

Это форум по сравнению с севастопольским - просто образец демократии и гласности. На севастопольском за любое мнение, отличное от пророссийских, сразу же банят.
 
Нет,немного не так.Вы возьмите глубже,ведь не в один же день население двух областей вдруг стало дебилами.Так не бывает.Все это шло давно,сначала комунисты,а потом рыгоаналы тщательно удобряли этот кусок земли мифами о кормильцах всей страны параллельно грабя их до основания.
Если нет,просто физически нет другой работы и ничего делать не умеешь-поневоле будешь и за кусок хлеба горбатиться.А заодно и барина благодарить который этот кусок дает.
И если барин сказал что вот это хорошо а это плохо-значит так и есть.За годы царствования в Донбассе вся эта сволочь-януковичи,ефремовы,олейники ну сами знаете героев-полностью одебилила людей.Все думающие давно оттуда свалили,лично знаю многих кто в начале 2000 ных оттуда приехал просто бросив дома и квартиры,начал все с нуля.Сейчас крестятся что вовремя уехали.
Так вот я к тому что слишком мал процент там остался именно думающих людей а не попугаев,готовых орать что угодно за барином.Таким дебилам скажи что завтра летим на Марс-поверят.
Отсюда и все траблы.

Я в тех краях не бывала, так что согласиться или опровергнуть не смогу, но даже люди неглупые после промывки мозгов по тв начинают думать так, как им объяснили.
 
=Che_Kharkov;45071378][quote"Ахиллес;45071263"]как он может кого-то в этом напрягать
ну блин, читать умеешь? я не высказался против всех этих извращений, я сказал, чтобы тихо сидели. Да, ляшко не выступает. Но давай представим такую ситуацию: ты узнаешь что твой коллега прокладывает себе карьерную лестницу способом подставления своей задницы директору наблюдательного совета. Что бы ты сказал о таком человеке?

Ты что свечку держал? Да еще раз, как разница.
Причем ты постоянно про это пишешь, ты 100% латентый *******.
 
Хорошо, что на этом форуме не так ))

Не сразу получаешь личные оскорбления - пару постов можно написать :)

А ты веди себя прилично и никто тебя трогать не будет. А то начинают всякую пургу гнать, а потом пишут, что тут форум фашистов и что тут вообще не Харьковчане :D.
 
EW0wNPII.png


За рефереееендум!!!


ну да - ну да... великий гений мытья посуды в ресторанах США

Не самая плохая профессия, но тебя даже туда не возьмут. Сортиры разве что мыть, да и то под присмотром супервайзера.

в американских ресторанах посуда одноразовая. не верите? сходите в макдональдс.

Далеко не везде. В ресторанах норм посуда :) Мак -это не ресторан :D
 
Беда в том, что тот контингент никогда не думает на несколько шагов вперед. Есть задача на сейчас - найти денег на бутылку, например. Или отделиться. А дальше будем смотреть.

Поэтому они не задают себе вопросов. Они думают, что если они уйдут в Россию, то только за это россия (страна-террорист) будет давать им каждый день на бутылку. Вот и все. Потом они обидятся на Россию, что россия (страна-террорист) денег не дает. Но это будет уже потом.
 
Бля бля. Не верю. Пиздежом попахивает.
 
Наглое вранье. Сциентизм и антисицентизм, как нравственная позиция, не имеет отношения к политической ориентации.
Честно ли антитисциинтиизмисту пользоваться благами научно-технического прогресса?

Хамам я ничего не объясняю.
Где я нахамил?:confused:Подставил под сомнение искренность-не более того.
 
Кроме того на мой взгляд севастопольцы несколько отличаются от остальных крымчан. У этого города есть своя аура. В хорошем смысле этого слова. Не стоит ассоциировать форумных неадекватов из раздела "Политика" со всеми жителями .
 
кстати, мне плевать вообще педик ли он, или нет. Есть у него жена, или нет. И какой он веры, цвета кожи, и прочее - мне плевать. Не плевать лишь на социально значимые поступки.

:клас:
Поддержу каждое слово. Какая разница кто с кем спит? Вон Янукович, вроде, женщин предпочитал, так что он от этого нормальным человеком стал?
 
я тоже так думал, но с другой стороны, как и где он достает особо видных лиц из сепаратистов, например, "министра обороны ДНР"?
та там каждую неделю по "министру" можно ловить )))
 
На что люди рассчитывают? Скорее всего, хотят вслед за Крымом. Плюс насмотрелись российского тв и верят, что еще немного, и бандеровцы придут их убивать, а страх такая штука - что способность думать отключается сама собой.
Наглое вранье. Сциентизм и антисицентизм, как нравственная позиция, не имеет отношения к политической ориентации.
Последнюю неделю в Инете я отсутствовал - жил в реале.:D
У себя на Родине - в Луганской области.
Две новости - мое Сватово не поддалось сепаратистам,осталось украинским.:клас:
Вторая - самый главный довод,даже хорошо образованных,интеллектуальных "колорадов" - у нас 23 года творится бардак,и всегда будет бардак.Порядок никто не сделает.
Надо звать Путьку,ложиться под него - вот тогда наступит щастье.
В квадрате щастье,кубе щастье,в прогрессии и т.д.
Звездец.
Щастье с чеченами и доскими казачками впридачу.
И во главе с патриархом Кириллом с его несметной армией "православных освободителей"....:рл:
 
Назад
Зверху Знизу