Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Естественно. Но все же обсуждают. Опираясь на СМИ, видео в инете и комментарии на тех же форумах. Но никто с этой ветки не знает, что действительно происходит в том же Донецке, Славянске или Одессе. Да даже в Харькове - даже если вы были на митинге, не значит, что вы видели все.

Да вы философ. Какая цель вашего прибывания в этой ветке? Все равно же вы не будете иметь полной картины.

В соседней стране, вон сам президент врет открыто

+1 :D
 
Не забывай, ультрасы ещё и на матч сходить успели, пока события развивались.

Так что, одесситы же предупреждали "Шоб не делали маме нервы". Нет. Не послушались.

Вам дали версию и сказали что это правда,что милиция прикрывала сепаратистов с оружием(интересно с каких это делов),что оружия было в доме профсоюзом много,при этом им не пользовались,что сами себя подпалили.Это ж бред!
 
Это оттуда:
"Рассказ участника событий на Куликовом поле.
На самом Куликовом поле людей было немного 200 -300 человек. Им позвонили и сказали, что к ним из центра движется большое количество агрессивно настроенных людей. Они решили спрятаться и переждать в доме профсоюзов. Толпа хлынула со стороны Макдональдса с криками «Слава нации», «Москаляку на гиляку», «будем их сжигать» и т.д. Первым делом снесли палатки, а затем подожгли их. В самом Доме Профсоюзов не было никаких зажигательных средств. Люди, которые были в здании, имели при себе воздушные пистолеты, но боялись их применять, во избежания лишней агрессии. Вода и свет были отключены – когда и кем вопрос. После того, как загорелся палаточный лагерь, толпа начала кидать коктели молотова в здание. На первых порах, люди их тушили, т.к. там были огнетушители. Некоторые коктели молотова, залетевшие в окна, ловили занавесками и выкидывали обратно. Коктель Молотова состоял из бензина с добавлением какой-то жидкостью, которая создаёт едкий и ядовитый дым. Так как, выжившие потом пахли чем-то наподобие ацетона. Атакующие забрасывали коктелями в первую очередь выходы, здание наполнилось едким дымом. Выжить удалось лишь тем, кто успел надеть полотенца, тряпки на лицо и подойти к окнам или выбежать на крышу. По окнам и по крыше была стрельба из огнестрельного оружия. Когда люди начали падать из окон, только тогда, часть милиционеров начала оттеснять атакующих. Вокруг раздавалась «Слава украине», а внутри был ад. Погибли люди, это были одесситы, у которых были дети. У одного погибшего только родился сын, кто-то пришёл со своей второй половинкой. В здании на тот момент также была уборщица, которая пришла выполнять свою работу, к сожалению это был последний день в её жизни. Всех выживших людей, которые были в Доме профсоюзов арестовали. Отпустили потом только женщин и не совершеннолетних. Остальным вменяются статьи: «Терроризм», «Захват государственных зданий» и т.д. Ни один из нападавших арестован не был. "
Где то я такое уже слышал - зашёл в ОГА погрется, опоздал на метро и решил там поспать и т.д.
Сейчас на них заведены дела и они будут рассказывать что "мимо проходили".
Даже если часть из этого правда (а в Одессе могли быть и случайные), люди уже не верят антимайданутымколорадам.
Молотова летящие сверху видны на видео, как толпа бежит от обстрела тоже, ответка, да ещё после уже вершившихся смертей очевидна.

Давайте Одессу прекращать обговаривать в Харькове ,особенно тем кто не смотрел многочасовые стримы с обоих сторон.
А вообще хочу сказать -

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НИ НА КАКИЕ МИТИНГИ. Вас там юзают как мясо и за 500грн. или непонятные лозунги вы можете попасть в неприятности.
Опомнитесь.
 
Останнє редагування:
Стрим -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще стрим -

sAwX-9fP9Vo
 
В Одессе снова разгораются беспорядки, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" в воскресенье.

Несколько сотен пророссийских активистов с утра блокировали здание городского управления милиции на ул.Преображенской, где содержатся многие задержанные в ходе беспорядков 2 мая.

При этом на Куликовом поле, где ранее сгорел лагерь "антимайдана", собрались около тысячи человек. Они провели молебен за погибших, а затем группами двинулись в сторону горотдела МВД.

По дороге пророссийские активисты начали избивать прохожего, и били до тех пор, пока его спасли сотрудники Госавтоинспекции.

Также потасовки возникают под зданием горуправления милиции. По данным СМИ, уже пострадал один сотрудник милиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороший у тебя план...

А у вас плохой. Ловите как лохи невидимых черных кошек в темной комнате, и других туда хотите завлечь. Кто не хочет — у тех «хороший план». У шизоидов всегда эта идея сверхценности своего Я.
 
ТС, ты в натуре й.бнулся? Стокабукав да еще с психоделическими картинго?
 
в Одессе настоящие российские колорады, завезённые через ПМР
 
Слушай, ты достал.

Пересмотри видео здесь.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44939980&postcount=7680

У меня крепнет мысль, шо ты полощешь тут всем мОзги. Не?

Боюсь что у тебя мозги уже омертвели,есть только программа партии.Обьясни с каких делов милиция инструктирует и потом защищает людей с красными повязками,не колорадов,не бендеровских,а именно красных.Кто мог отдать такой приказ,только верхушка,они бы побоялись так открыто действовать.Но опять ваш мозг не сможет этого понять.
 
Когда арестовывают бандитов, грабящих автофуры, арестовывают с оружием и убить могут — это тоже война? Всё это говнологика из разряда «все коровы — животные, значит все животные — коровы»
в 90-х были криминальные войны. Тебя именно прилагательное перед существительным беспокоит?
Че ты к животным прицепился? :). То к белкам, то к коровам :))
 
в 90-х были криминальные войны. Тебя именно прилагательное перед существительным беспокоит?
Че ты к животным прицепился? . То к белкам, то к коровам )

Да я так прикалываюс. Всерьез обсуждать бредни из старпоста мне не интересно. Это к пикейным жилетам с прокуреной кухни, сидящих на дипломах института общественного питания и вершащих Судьбы, обчитавшись текстами профессиональных политтехнологов, манипуляторов и пропагандистов.
 
Знать бы еще,о чем с ними договариваться... А то их идеи меня вводят в ступор: "федерализация","ХНР","Путин - наш президент" и прочая хуета.

Для начала - предложить им грамотно, внятно, на бумаге оформить свои требования и предложения.
Когда пишешь и оставляешь подпись, то поневоле приходится думать.
Пусть распишут - что они подразумевают под федерализацией, что вкладывают в это понятие. Чего хотят?
И может оказаться, что наши "множества" желаний во многом перекрываются.
Ведь вряд ли федералисты выступают за коррупцию, олигархию, повышение цен и падение уровня жизни.
 
Прочитал всё. Тот же кацапский пропагандонский понос, оформлено только для хипстеров. Умные слова даже есть. А так там ложь, домыслы, передергивания и острое желание внушить мысль о войне. Хуйня.
Галковский? Нашли кому верить лол. Это жирик только для типа умных.
Прочитал чучка, в принципе согласен :D
 
Жгите еще , проффессор

Много чести жечь перед чумазыми факел знаний. Продолжайте кувыркаться в измышлизмах российских политтехнологов и обсуждать оттуда всякое, за уши притягивать и заниматься шизой. Мне оно не сильно интересно, в эти шизосистемы встраиваться. Я так, похихикал только. То чем этот текст является — написано в пером моём посте тут. Далее это бегают разные и смирительными рубашками размахивают, войну ловят.
 
одесские мусора выпускают сепаратистов...... Это звездец..... В следующий рах им жизньникто уже сохранять не будет
 
Царев с "волынской резней" и "бандеровской идеологией" вас не смущает в кандидатах в президенты? Почему?

Царев даже жену смущает.и первую учительницу в особенности-не доработала(
 
Назад
Зверху Знизу