Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

ты бежишь.весь побитый.вокруг хаос.если догонят.могут и заебашить.забегаешь в здание.слышишь снизу топот за тобой и тут ты видишь перед собой ящик коктейлей Молотова.твои дальнейшие действия?
завещание в зубы успеть взять.
 
Лукашенко, Путін та Назарбаєв планують створити "новий СРСР" до 2025 року
03 травня 2014, 17:57
Країни СНД
Засідання президентів країн -учасниць Митного союзу в Мінську, на якому обговорювалися терміни створення Євразійського союзу, закінчилося фактично безрезультатно. Президенти Володимир Путін , Нурсултан Назарбаєв і Олександр Лукашенко просиділи до пізнього вечора, в тому числі, дві години розмовляли віч -на-віч, але так ні про що і не домовилися. Про це з посиланням на власні джерела повідомляє rosbalt.ru.

Згідно х інформацією, Росія, Білорусь і Казахстан все ж таки мають плани створити Євразійський союз, але колись згодом , до 2025 року , - це все , що зміг повідомити за підсумками переговорів голова колегії Євразійської економічної комісії Віктор Христенко.

Офіційно планувалося, що підписи під договором Путін, Лукашенко і Назарбаєв поставлять в кінці травня, а фактично в одній країні громадяни опиняться вже в січні наступного року. Але в останні два місяці білоруський лідер у своїх публічних заявах неодноразово так жорстко висловлювався на адресу Росії , що від саміту ТЗ ніяких проривів не чекали.

Як повідомляється, критика з боку Лукашенка стосувалася, головним чином, української тематики. Президент Білорусії всі свої заяви вибудовував в піку російському колезі : оголосив , що визнає нову київську владу, висловився проти федералізації України, на якій наполягає Москва, закликав до збереження єдності України. Проте, України все це стосувалося в останню чергу. Експерти в один голос говорили, що Лукашенко створює атмосферу для жорстких торгів з нафти - і виявилися праві.
 
1 мая в Берлине

(Майдонутым не смотреть - можно сойти с ума)

KH-cQJqdrnk#t
 
А ты в живой щит стрелять будеш.Ты наверно из диванной сотни.
Пошел на...уй,если ты из кресловой полсотни,то собой не сравнивай!
Если в славянске щит людей то в луганске тогда что?
 
а вот тут ты не прав, что значит - зековская власть - у нас был народоизбранный президент,кому россия с путиным, кому правый сектор, кому юля тимошенко, кому добкин, кому яценюк педик - тут весь вопрос во взглядах, но именно националистически настроенные люди ведут себя наиболее агрессивно

Кидаются головами на биты и камни?

Кстати, на стримах основная часть ультрасов идет чуть-ли не в трусах и майках. Что показательно...

ЗЫ. Неизвестный газ скорее всего фосген образующийся при возгонке поливинилхлорида (практически из всех современных отделочных материалов) и окиси углерода при повышенной температуре.
 
А как же тогда в Чечне Путин навёл порядок?

Поделил с Кадыровым нефтевышки, и дал ему "индульгенцию", которая тупо утопила часть своего народа в крови. Только на их языке, это называется "Борьба с терроризмом". :(
 
В Европу не хотят только те, кто не был в европе;)
свержение режима
да, режим в любой стране - это плохо, а режим от профессоров - вдвойне
насильственная украинизация
в чем насилие?
враждебное отношение к РФ
я как относился к России (не к Путину, прошу не путать), так и отношусь хорошо
лояльное отношение к ультраправым националистическим организациям.
в чем лояльность заключается?

Сейчас нормального референдума не будет, т.к. все на эмоциях (каждый на своих, разумеется).

нормального референдума вообще не будет, т.к. больше половины электората не поймут вопроса референдума, а тем более его последствий
 
A kto-to zhe eto nachal.
Mozhet kto pomnit: kakoj flag, ukrainskij ili rossijskij, byl na pogruzchike,ehavshem v riady Berkuta? A Berkut - eto ukraincy ili russkie?
 
А чем плох Коломойский? Меня устраивает еврей с проукраинской точкой зрения. Да наворовал, если докажут то пусть сажают. При федеризацци исчезжнут олигархи? Илии при вступлении в Россию?
А про Яроша я знаю. О всех его безчинствах могу миллион ссылок на росийские каналы дать, они осведомлены лучше всех ;)

Запомни не бывает еврея проукраинской,пророссийской или другой про позицией.Если ему будет выгодно он будет будет делать деньги на вашей смерти,просто вы об этом пожалеете.
 
Кто навязывает, хм... Начнем с самих идеалов (задачи или цели данного движения, кому как нравлетцо), если я все правильно понимаю, хотя имхо. Евроинтеграция, свержение режима Януковича, насильственная украинизация, враждебное отношение к РФ, лояльное отношение к ультраправым националистическим организациям. Думаю пока хватит. Навязыавет укротв (достаточно и предостаточно), пропаганда хоть и недоработанная (в РФ покруче будет), но вся это хрень патриотическая заставила меня отказаться от просмотра украинских каналов. :(

пешЫ исЧо пЕсатель :іржач: не нравиться тут жить с бЕндерами, писдуй нА коЦапию, там пУйло тебе приготовил местечко в республике Хакасия. Там тепло и море недалеко (несколько тыс км.) А так природа, хорошо заживеш, а еще там пенсии бООльшие. Ну налоги и цены - то мелочь. Но там природа, хорошо, правда немного китайцев и казахов да монголов бегает, но то ничего. Пойдешь в лес: а там красота - ягоды, птицы. Короче - ляпота. Только тебя там и ждут.
А мы тут с бандерами лучше будем пропадать, жрать сало с картохой да тебя вспоминать, когда горилку пить будем. Короче езжай!!!
На раше там благодать - вторая Шамбала. :( я тебе завидую. А у нас тут газ ,сцуко, подорожал, да вообще ... Короче едь! Если че звони!!
 
Вот события глазами Одесситки, непосредственного свидетеля. Этого в новостях нет и не будет.. Без комментариев.
Всем здравствуйте! Вчера заходила в тему но писать не было сил, хотя очень хотелось. То что творилось в городе лично у меня не поддается ни логике, ни здравому смыслу.
Я шокирована происходящим, а еще больше оправданию тех НЕЛЮДЕЙ которые устроили массовую бойню.
Три дня объявлены траурными.

Выложу свое собственное видение. В город свезли ультрас металлист и еще какие-то дружественные организации. Все это анонсировалось, людей приехало очень много в основном молодые ребята и мужчины, местные присоединились.
Идеологические противники (такие же ребята) конечно же тоже собрались. Места сбора были недалеко друг от друга. Начало всего почему-то никто не показывает, но каждый утверждает не они.

Картинка началась уже когда вовсю шла драка. Вся брусчатка пошла в ход, столы стулья уличных кафешек- материал барикад, беспорядки и разбой были серьезные, ,,митингующие за мир'' забрали в мчс-ников пожарную машину и поехали на ней в толпу, не менее ,,мирные'' оппоненты отбили ее, милиция сперва сдерживала противоборствующих, затем исчезла. Применялось оружие, с обеих сторон, повторяю с обеих сторон, какое не разбираюсь может огнестрел, может травматика. Много пострадало, и ранено, убитыми пару человек. В результате тех кто с георгиевскими лентами окружили в кольцо и сильно отметелили.

Почему не восприпятствовали силовики огромный вопрос.

Дальше больше. Казалось бы должны все разойтись. Неожиданно выступил прокурор области с заявлением что ,,все что дальше будет происходить с целью зачистки террористов будет считаться законным''.
Вся эта многочисленая толпа (т.н. за мир) двинулась из центра города на куликово поле, давая интервью в прямом эфире что конкретно идут вычищать неугодных.

Прийдя на поле в эйфории толпа начала жечь палатки, люди которые стояли отошли к входу здания и забарикадировались. Их взяли в кольцо поджигая коктелями и забрасывая брусчаткой, после чего те прятались внутри. И тут фильм ужасов отдыхает.

Одессита сожгли заживо коктейлем Молотова, который разливали милые девушки с флагами Украины, люди выпрыгивали из окон, один разбился, выпрыгнув с пятого этажа горящего здания профсоюзов,
тех кого вытаскивают со второго этажа, забивают ногами. На улице трупы - все ходят мимо, смеются, поют гимн.

Лишь когда прошел примерно час, когда убили и заживо сожгли кучу людей, именно сожгли, милиция решила вмешаться. Вопрос зачем столько ждали?

Девочки картина была очень жуткая жертв было очень много, до сих пор в голове картина где молодой человек обнял девушку и так они и погибли вместе. Погиб депутат обл.совета мест., поэт, одеситы.

В этой мясорубке было большенство женщин безоружных и уже не совсем молодых, в целом человек 150, проезжала тудой минут за 40 до всего, возможно к началу противостояния набралось от силы 250.

Не могла уснуть от ужаса увиденного.

Очень горько и больно от того, что рядом живут люди которые все это поддерживают.

А если без эмоций очень все странно, на митингах людей с обеих сторон становилось все меньше, вроде все успакаивалось, покричат и разбегаются, но тут начались опять заворушки и вчера апогей. Нет никаких сомнений в том что за этим куколоводы, кому-то это нужно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чапа́ев;44935765 сказав(ла):

дедушка, я не ту Европу имел ввиду, куда ты пытался попасть, спасаясь вплавь от белогвардейцев;)
 
Запомни не бывает еврея проукраинской,пророссийской или другой про позицией.Если ему будет выгодно он будет будет делать деньги на вашей смерти,просто вы об этом пожалеете.

Наши интересы совпадают в данный момент. Что конкретно вы сейчас предлагаете? Истребить евреев?
АААА знаю!!!!! Вы хотите открыть миру глаза на еврозаговор!!! Даже название Европа свидетельсвует о всемирном заговоре евреев!!!
 
Я плохо разбираюсь но выскажусь. Может, если в ближайшее время порядок не установится лучше в ООН ситуацию обсудить и призвать войска ООН, чтобы они обеспечили выборы. Может и люди не будут гибнуть.

вы плохо разбераетесь...
 
Я плохо разбираюсь но выскажусь. Может, если в ближайшее время порядок не установится лучше в ООН ситуацию обсудить и призвать войска ООН, чтобы они обеспечили выборы. Может и люди не будут гибнуть.

Это будет 3 мировая.
 
Назад
Зверху Знизу