АТО или Гражанская война?

карать или договариваться

  • Карать колорадов

    Голосів: 539 76.1%
  • договариваться

    Голосів: 169 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    708
  • Опитування закрито .
Сейчас вроде на всех фронтах в Донецкой области сепары перпят огромное поражение, ночь, а идут офигительные бои. Я к чему веду, только западные спецы и американские спецы любят воевать ночью - у них для этого есть необходимое оборудование. С учетом захвата миссии ОБСЕ я не исключаю возможность, что Запад реально дал спецов высшей марки (конечно негласно) с новейшим вооружением и поэтому сепары несут коллосальные потери! А почему Путин не помогает войсками - ну введет и что, буза, гражданская война, ведь не даром серьезный американский военны аналитик сказал, что Путин захватит Украину за пару дней, но для контроля необходимо 600-700 тысяч военных, а у него столько просто нет!

Во всем цивилизованом мире все подобные операции проводятся ночью, по причине минимального количества гражданских на улицах.
 
Украина и так слишком много заплатила за нерешительность... Может, пора наводить порядок?! Карать - и только так!
 
Украина и так слишком много заплатила за нерешительность... Может, пора наводить порядок?! Карать - и только так!

Так? :)

rB7L7zsTcBw.jpg
 
Во всем цивилизованом мире все подобные операции проводятся ночью, по причине минимального количества гражданских на улицах.





Я просто представил давление на Меркель с требованием освободить миссию ОБСЕ, тем более спецов в Европпе думаю хватает, а наши власти откроют все двери да еще и документы выправят, что они - спецы Украинцы! Просто сепары немного заигрались в войнушки, а как пули начали свистеть над головами - они и всрались!
 
уже закончилась. после двух сбитых вертолётов и наливайченко, на которого возлогалА надежды турчинов, обосралсо, вслед за аваковым. Я бля не понимаю, шо у них там происходит? Где хвалённый легендарный Крутов, где решительные офицеры, командиры? Шо за сплошное соплежуйство и сисемятие?
Так поедь разберись...
Я короче в шоке: ополченцы нарыли зенитку, научились целиться, заряжать, стрелять, знают что пулять надо два заряда... плять еще и попадают. это при том что заряд вроде 100 тыщ стоит...
Короче рука рашкинских гру них не заметна



Во всем цивилизованом мире все подобные операции проводятся ночью, по причине минимального количества гражданских на улицах.
Ты думаешь эти вязаные бабульки ночью спят?
А сепараторам по любому не до сна.
Так шо штабу ато виднее что и когда проводить
 
Останнє редагування:
О чем говорит такая речь? О том что человек манипулирует понятиями и ситуациями. Ведь на Донбасе реально у власти еще рыги и их менять никто не пытается. Ведь у простых мирных людей, не довольных властью, врядли найдется арсенал калашей и ручных гранатометов...
Что хотят менять бегаюшие там зеленые человечки и их прихлебатели? Кто эти самопровозглашенные меры и губернаторы? Там вопрос не смены власти а раскола государства. Причем это раскол осуществляет вооруженное до зубов меньшинство (явно не местных в тех краях), а нормальные люди сидят по домам, потому что никому не охота сложить голову за "Даунецкую республику". Вот это большинство и нужно спасать от вооруженных террористов (а точнее иноземных захватчиков и диверсантов). Что здесь не так? Государство в конце концов начало выполнять свою функцию - защищать своих граждан. Давно пора.
Это "явно не местные" террористы?

Вы реально думаете, что в Украине щас сложно раздобыть боевое оружие? Особенно после захвата складов, оружейных и перехода части военных и милиции на сторону населения Юго-Востока.
 
точно.
Это русские стояли на майдане и трбовали улучшений.
Всё это задумал и воплотил в жизнь империалист дядюшка Пу.
Если бы вы то упорство с которым пишите пятнадцатитысячное сообщение, смысл которых не меняется уже несколько месяцев, применили для самообучения, изучения языка или поднятие квалификации, вам бы не было повода ныть о своей жизни.

И да, по теме, всегда получается так, что страдают сторонники единой Украины и европейских ценностей. Что на майдане 70 трупов в один день, прошу заметить, трупов людей с деревянными щитами а не с зенитно-ракетными комплексами, что в Харькове были избиты ментами и колорадами, что в Одессе от огнестрела. Еще сколько их сейчас удобряют землю лесов близлежащих к Киеву - остается загадкой, но все же находятся люди которые у нас, в нашей стране повторяют полную киселевщину. АТО вполне оправдана, а кто кричит "Путин, Рассея" пусть посмотрит как он АТО проводит.
 
Вчера в Одессе произошла человеческая трагедия – множество погибших. Так вот, хочу прямо спросить: не пора ли по ушлёпкам, которые терроризируют и убивают украинских граждан, нанести крупномасштабный удар? Ведь силу может остановить только сила. Пусть за террористами ведут охоту не только украинские войска и спецназначенцы, но и люди штатские. Пусть государство объявит вознаграждение за голову или излов террориста, застигнутого с оружием в руках. Потому что следует честно признать – сегодня Украина пребывает в условиях Дикого Запада. Русские фашисты рвут нашу страну на части. Но ни один из них не должен чувствовать себя на территории Украины вольготно!
 
Сепаратисты в Андреевке пытались вытеснить военнослужащих с блок-поста, прикрываясь детьми и стариками. Об этом «Главному» сообщил командующий Национальной гвардии Украины Степан Полторак.

«Цинизму сепаратистов нет предела. Они в очередной раз показали кощунство своих действий – под прикрытием мирных жителей, выставив вперед детей, стариков, пытались вытеснить блок-пост, вели серьезное давление на находящихся там военнослужащих.

Велись переговоры и во время переговорного процесса о недопущении конфликта, сепаратистами было применено огнестрельное оружие из-за спин гражданских. В ходе перестрелки погибли два военнослужащих и 12 человек ранено», - рассказал командующий Национальной гвардией.

В то же время, по словам Степана Полторака, после перегруппировки военнослужащим удалось удержать блок-пост. «После этого к ним пришло на подмогу резервное подразделение, была захвачена высота и был взят под контроль телецентр Краматорска», - отметил командующий Нацгвардией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ТС, о чем с террористами можно договариваться?
 
Им давали время и предлагали переговорі, отказались , все .
 
интересно увидеть этих ебанутых родителей, которые туда детей суют...
 
В интернете появилась информация, что в ходе боев за Славянск был убит руководитель российской диверсионной группы Игорь Гиркин (Стрелков, Стрелок).

Об этом сообщил в своем эккаунте в Twitter Андрей Шипилов.

«Из Славянска пишут — Стрелок — всё!» — написал он.

Такие же слухи ходят в Константиновке и в Краматорске в течение последних двух часов среди местных функционеров Партии регионов. Об этом «Хвиле» рассказал один из местных депутатов.

Ни сепаратисты, ни украинские правоохранители подтверждения информации о гибели Игоря Гиркина пока не давали.

Как известно, утром после начала штурма Славянска стало известно, что Игорь Гиркин пытается выбраться из города. Он также заявил сепаратистам, что помощи от России не будет.

Сегодня также стало имя соратника Гиркина по кличке Абвер, которому Стрелок якобы пытался передать управление т.н. Армией Юго-Востока. Это Сергей Здрилюк, который, как утверждает, глава группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук, отказался принимать на себя функции «главнокомандующего».

Напомним, что штурм Славянска начался утром в -4-30. В ходе боев было убито несколько человек. Погибли два военнослужащих Украины. Сепаратисты сбили два украинских боевых вертолета, а один подбили. Украинская армия смогла подбить три БТР т. н. самообороны Славянска.
 
Первые хорошие новости для Украины,первая это Одесса вторая Краматорск.
 
Человек, с оружием в руках, будь то блок пост или здание, не имеющий на его ношение прав является преступником. Что тут удивительного для общественности?
 
Человек, с оружием в руках, будь то блок пост или здание, не имеющий на его ношение прав является преступником. Что тут удивительного для общественности?

"Адднназначно", как излагал кремлевский шут! :D
 
все колорады с оружием - террористы. А с террористами нужно действовать как и во всем мире.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу