Статус:
Offline
Реєстрація: 18.09.2011
Повідом.: 246
Реєстрація: 18.09.2011
Повідом.: 246
- 🟠 23:37 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #2141
... так есть хочется, что переночевать негде (с)некоторые просятся внутрь "попить воды"

Тем временем где-то под Красноармейском
Срочная информация.Под Красноармейском ночью обстрелян блокпост, предположительно пропали наши сотрудники около 12 человек. Увезли в неизвестном направлении Свидетелей нет. О жеортвах неизвестно. По информации На месте обнаружины следы крови и пропали сотрудники. Информация уточняется. На блокпосту работают правоохранительные органы. Производится усиление блокпоста на выезде
WtRG-M9e2l4
Видимо повезли оформлять депозит.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"Как стало известно пресс-службе батальона добровольцев, неведомые патриоты ночью сожгли блокпост и взяли в плен весь его экипаж", - сказано в сообщении.
"Сообщаем представителям сепаратистов что не имеем представления о местонахождении захваченных вооруженных сепаратистов, но если получим об этом информацию, то немедленно сообщим для организации обмена на захваченных граждан Украины в Констатиновке и Луганске", - рассказали в пресс-службе батальона.