Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

СО страницы Павла Дурова, опубликовано 30 минут назад.

"Судя по новостям, в результате моего публичного отказа на прошлой неделе, сегодня меня уволили с должности генерального директора ВКонтакте. Интересно, что у акционеров не хватило смелости сделать это прямо, и о своем загадочном увольнении я узнаю из прессы.

Как сообщается, совет директоров ВКонтакте сегодня *внезапно* обнаружил, что отзыв моего заявления об уходе с поста генерального директора 3 апреля (который они до этого публично приняли), оказался оформлен "не по всем правилам", поэтому я автоматически освобождаюсь от должности. Насколько я понимаю, эта непрозрачная позиция является общей для всех акционеров.

Таким образом, сегодня ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова. Наверное, в российских условиях нечто подобное было неизбежно, но я рад, что мы продержались 7 с половиной лет. Мы многое успели. И часть того, что было сделано, уже не обратить вспять."



До этого была запись следующая.

"3 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились.

В процессе мне пришлось пожертвовать многим. В частности, я продал свою долю ВКонтакте, так как ее наличие могло помешать мне принимать правильные решения. Но я ни о чем не жалею – защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 года у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Rsok_Qgc2G8.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
стоит выдавать такие памятки на площади
 
А у кого есть визитка Топаза? Имхо, более влиятельный человек в нашем регионе.
 
Это в месяц. Официальные детские в России для ребенка старше трех лет. Дочь даже и не собирала документы, пусть подавятся.

это как минимум жестоко, хотя с другой стороны.. хер его знает как лучше.
З.ы. хотя щас проверю инфу т.к. сектантам на слово давно не верю :)
 
Пишет умный и интеллигентный...
Да, и умный, и интеллигентный.
А ещё и матёрый.
К тому же коренной харьковчанин.
Ибо!
Кроманьонцу бесполезно читать "Евгения Онегина", с ним нужно сразу переходить на его язык. То есть, быстрый разворот и монолoг с невербальным контактом первого рода в надбровные дуги. Раздающийся звук "- Чпок!" от соприкосновения дубины наплечным костяным наростом, тут же подтверждает успешность контакта, а слюнина на мохнатом подбородке о его, контакта, окончании.

порода - штука неконтролируемая. У Вас ее нет;):)

Нельзя ВУЗы переводить на русский язык. Только украинский.
думаю, не стоит лезть в дебри. Думаю, лучше усилить процесс изучения иностранных языков .

:yahoo::)

Нельзя. Согласна. И делопроизводство нельзя. И многое другое.
Речь, скорее, о разрешении бабушкам в ЖЕКах заявления писать на русском- утрированно.
Но официальный, государственный язык- только украинский.
язык надо разрешить хотя бы для того, чтобы убрать предмет спора в политических махинациях.
 
Баssтет сказав(ла):
И я смогу поработав года два кассиром в супере купить квартиру на Алексеевке?

Дверь для квартиры можно купить.
 
Упрощение получения гражданства

Соответствующие изменения были внесены в ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». По упрощенной схеме гражданство РФ могут получить носители русского языка, родственники которых по прямой восходящей линии ранее проживали на территории России либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, при условии переезда на постоянное место жительства в Россию. Однако от имеющегося гражданства иностранного государства им придется отказаться.

0ee70bf98b5a43048df37e1d691ebc34.jpg


Стоит отметить, что решение о признании гражданина носителем русского языка будет выносить специальная комиссия по результатам собеседования. Иностранному гражданину, признанному носителем русского языка, будет выдаваться уведомление о возможности приема в гражданство РФ, необходимое для обращения в полномочный орган иностранного государства с заявлением об отказе от имеющегося у него гражданства.

Срок рассмотрения заявлений и принятия решений о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке сокращен до трех месяцев.

Кроме того, с шести до трех месяцев сокращается рассмотрение заявлений участников госпрограммы о добровольном переселении в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. Им будут выдавать вид на жительство сроком на три года без предварительного получения разрешения на временное проживание. Если по истечении двух лет после получения вида на жительство иностранный гражданин не подал заявление о приеме в российское гражданство, документ аннулируется.

Читать полностью на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



российский крымский паспорт - волчий билет?

1. согласно украинскому законодательству двойное гражданство не признается - это раз
2. крымчанин с российским паспортом - предатель
3. житель крыма с крымским паспортом может ездить исключительно по территории россии, и пока что на украину, а страны евросоюза - запрет
4. гражданин с российским паспортом должен жить по законам пидора путина
Так кто может объяснить - нахера нужна книжечка с несуществующим животным на обложке?:іржач:
 
Значит 100% путин уй готовил к 15 году этот галимый движ. Может к лучшему что на год раньше началось не успели все подготовить и есть шанс преодолеть!
Если бы Янык досидел до конца срока,то,наверное,нам был бы точно пиздец!
 
а мне дадут в Москве вид на жительство в пределах Садового кольца ?


да дадут...койко место в люберецком районе и интеллектуалов по бараку с локализацией-Таджикистан,которые по праздникам будут мастырить за бесплатно шаурму;)

з.ы лучше быть вторым парнем в харькове,чем предпоследним поЦом в одессе;):клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выступающий рассказал, что сепаратисты собираются заключить союзные договоры о создании федерации народных республик, а именно: Донецкой, Харьковской, Луганской и Одесской

"Потому что на данный момент они все существуют уже. В Луганске над этим идет работа, по крайней мере. Потому что иначе мы действительно попадаем под термин "сепаратисты"", - сказал он.

На следующей неделе, по словам митингующего, должно состояться подписание договора между Харьковской и Донецкой народными республиками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

горловка со славянском вполне могут подраться за статус столицы "федерации"
 
функционалы
короче, надо много разной литературы перечитать, чтоб понять, почему не надо смешивать зеленое с твердым.

А сколько книг нужно прочитать, чтобы ясно излагать свою мысль.
 
Не смешите. Такую кучу хуеты, какую в раше заготовили для нас, за месяц не провернуть.
Работали, суки, годами.
Как минимум последние лет 10-11 работали очень плотно и интенсивно. Я это заподозрила, когда узнала, что в Донецке висел баннер с Ющенко в фашистской форме (в предвыборную президентсвку компанию). Скорее всего начали раньше.
 
Назад
Зверху Знизу