Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

так потому шо идиоты не хотят давиль колорадов.... что очень зря, парочку бы на гусеницы намотали, следующих бы вмиг ветром сдуло с дороги... а они цацкаются дыбилы.

Если не хотят, значит им или запретили это делать верховное говнокомандование (тогда вопрос нахера их туда посылали?)
Или военные поддерживают протестующих.
 
Даа-а-а??? А когда майдауны поджигали живых людей и здания в Киеве? Это что было? Щас опять заведёшь волынку про мирный протест, можешь не начинать.
с каких пор маргиналы с автоматами решают судьбы регионов?
в любой стране(и в Раше) право выбора закреплено конституцией
 
Враги в раде Ляшко:
Сьогодні, перед початком закритого засідання Ради по ситуації на Сході України, я вимагав від колег-депутатів прийняти рішення про видалення із залу депутатів-комуністів. Прикметно, що на закрите засідання фракція КПУ прийшла в повному складі, хоча останні кілька місяців вони до Ради не ходять під будь якими приводами. І це зрозуміло чому. Якщо в Раді є комуністи і регіонали - то це засідання закрите від вітчизняної громадськості і преси, але не від спецслужб Росії, на яку відкрито працюють більшість цих зрадників.
На жаль, колеги-депутати не підтримали мою ініціативу, тому комуняки розвішали вуха і жадібно ловили кожне сказане силовиками слово. Я бачив, як Особливо ретельно Симоненко записував дані про кількість військовослужбовців, місця їх базування тощо. Петя-плохіш сьогодні на банку варення і пачку печення у російського ФСБ заробив
 
Да оставьте вы этого троля уже ;)
Признаю, что троллит умело, сразу на послать на йух не нарывается.
Но всё остальное чистый троллинг

Не соглашусь. Люди живут в определенном информационном поле, отсюда и определенные точки зрения. Хочу сказать, что людей поддерживающих майдан и которые также не хотят или не видят аргументы, тоже достаточно.

А диалог несмотря на попытки уйти от ответа все равно полезный. Потому что лично я в таких дискуссиях набираю аргументы на очередные тезисы людей, что облегчает последующие дискуссии в живую, когда под рукой нет интернета. Да и здесь люди почитают аргументы, кто-то задумается, кто-то будет их использовать.
 
ты таки неисправимый тупица. Дороги перекрывают жители близлежащих деревень, никаких "колорадов" там и близко нет.
иди борщ вари ТП, ты видела лично? ну так не пизди, а я говорил с людьми видевшими это лично, на каждом блок посту, рассейские колорады забарикадировались, а живым щитом поставили местных жителей, ну прям как Гитлер делал...
 
На референдуме будет как минимум два противоположных вопроса, вы всегда можете выбрать тот который нравится вам. Если вы уверены, что большинство хочет того же что и вы, то вам бояться нечего.
Как в Крыму?
1) Хотите ли вы отделиться от Украины?
2) Хотите ли вы присоединиться к России?
 
Не было же всех этих якобы "проблем".
Откуда они??????[/QUOTE]

Убейся апстену и все норм!
 
1. Не льстите себе - это опасно.


2. Так о том же и речь - пора исправить это явное недоразумение, но не так как в 1649-1654 - а именно гуманно и эффективно - все евреи - в ЕАО. :)
Тем более даже на ХФ в свое время тема была - Евреи пора в ЕАО - по нынешней жизни очень злободневная и нужная для евреев тема - для тех , кто не подпадает под пожизненное или длительный срок с конфискацией имущества.
Израиль по сравнению с ЕАО - это жалкая никчемная пустыня в сравнении с богатейшим шикарным оазисом во всех отношениях. Так что - евреям только польза и счастье создать на халяву свою настоящую Родину на действительно своей - подаренной евреям всем народом бывшего СССР, а не уворованной ими у палестинцев - земле. Где и ковать свое собственное еврейское счастье свои собственным трудом и усердием.
Да и россияне - только "За" - потому как в России и в Белоруссии еврейская проблема - тоже явно злободневная. ;)


Или Вы - таки госчиновница или банкирша?
Если так, то тогда Вам - к Фиме Звягильскому (коли пожизненного не хотите) вместе с ним уголёк добывать. ;)


3. Есть не менее достоверные источники - прямо из первых уст - в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Шимон Бриман Харьков, евреи, Израиль.

не хочу тебя расстраивать, но при любом раскладе в дальнейшем уголек в шахту пойдешь добывать скорее ты, чем я;):D

Сталин, кстати, хотел организовать еврейскую республику в Крыму, жаль, что это была всего лишь крупная игра, потому что при таком раскладе никакого "тагила" там бы не было;)
 
На референдуме будет как минимум два противоположных вопроса, вы всегда можете выбрать тот который нравится вам.
Таки да. :D Только федерализация - неактуально. Сперва мы проведём референдум по поводу "Твою жену - по кругу." Только ты не возражай. Ведь
1.
Если вы уверены, что большинство хочет того же что и вы, то вам бояться нечего.
И
2. (Маленькая хитрость) Поскольку ты сам примешь участие в этом референдуме - его результат для тебя кагбэ обязателен - сам же участвовал, верно? :D

ЗЫ Твоя логика - ты по ней и живи. И давай жену трахать кому хочешь. А я свою страну трахать кому ни попадя не дам. Как бы мне тот референдум не тулили.
 
вы что-то путаете, те, кто радостно встречал немцев - нынче именуются борцами за незалежность Украины и истинными патриотами... мир перевернулся с ног на голову...
кроме как мрзь никак иначе не скажешь.
значит твой дед был пособником фашистов? значит и ты фашистка.
 
На референдуме будет как минимум два противоположных вопроса, вы всегда можете выбрать тот который нравится вам. Если вы уверены, что большинство хочет того же что и вы, то вам бояться нечего.

Как в Крыму? :) А где в Крыму был вопрос - "хотите ли вы оставить все как есть"?
 
крепко тебя наши СМИ запрограммировали. Там местные люди, безоружные, останавливают колонны военной техники, сутками стоят - дороги перекрывают.
И ты в них стал бы стрелять?
Врете мадам, ко мне вчера приезжали с краснодона, все все похеру, бузят местные бандюки с росиянами, ну и гопоту на это дело подбили. И при этом даже не могут сказать что им надо, орут путин помоги.
 
читай по-слогам первые 2(два) слова.
 
Назад
Зверху Знизу