PaPanya
P
- 🟠 22:03 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #3081
это ты серьезно про 50 штук на рыло?
Вполне. Там уже все....
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
это ты серьезно про 50 штук на рыло?
да ,если-бы затихло было-бы замечательно, но при этом людей с автоматами и камуфляже тоже нельзя не замечать они не спят , а все время что-то штурмуют.
куда их деть?
в продолжении про нато - думаю украине не светит вступить - в нато ведь не присоединяют страну, у которых есть территориальные проблемы.
А укарина никогда (наверно) не признает крым росс территорией
так он ими торгует, значит знает наверняка!![]()
Над Днепропетровском летал американский беспилотник MQ-1 Predator
CnGL1Zi9vxo
что бы сделал лично я? разоружил ПС, разогнал бы провокаторов из партии Свобода,это как минимум!
Так было вчера по маршруту процессии колорадов достаточно (500-1000) и в 5 раз меньше (можно было "на колени ставить"), кто их трогал ?
я хз согласятся ли тут со мной, но сейчас у меня только следующие мысли:
1) наш Турченок будет полным идиотом если завтра применит силу;
2) нужно немедленно сесть за стол переговоров в трехстороннем формате: ЕС, Раша, Юкреин;
3) Украина должна отказаться от вступления в любые союзы и альянсы и стать по сути нейтральной страной, "мостом" так сказать
4) отказ от "союзов и альянсов" автоматически снимет проблему федерализации, а точнее просто отпадет необходимость в этом
5) я не вижу проблем почему нельзя обьявить русский язык вторым государственным, если для части населения - это так важно. По сути это только дебильный популизм наших прозападных политиков ориентирующихся на бендерштат.
Это ужас и ппц, но хоть вопрос не ко мне, но как поступать с террористами ? Где то поступают не так ?
как ты их остановишь , видела что сегодня было ? так, это у них автоматов не было, а дальше ?
что бы сделал лично я? разоружил ПС, разогнал бы провокаторов из партии Свобода,это как минимум!
Вчера знакомого дочери в центре за углом тормознули с вопросом за кого он? Он ответил, шо сам за себя (был по делам, ни ленточек ни каких либо других опознавательных символов, кроме айфона). В итоге навернули по голове, айфон и деньги отобрали, лежит в больничке.
Под эти все движения подтягивается всякая дрянь. Теперь вместо "дай закурить" или "с какого района" будет "ты за кого?"
растрелять быстрее и эффективней.все равно это генетический мусоркто обещал??а в это время Польский премьер выступает с заявлением кого и в каком случае у нас нужно считать террористами, такие как Ляшко орут что сепаратистов нужно сажать пожизненно, другие орут депутаты что их нужно убивать на месте,классный и убедительный диалог получается!
это ты серьезно про 50 штук на рыло?
Тоесть ты считаешь что это ответная реакция ? ХЗ, тупо, но елси так, я согласен, что пусть менты разбираются.Показали? Молодцы. Марш "понаехавших правосеков" с точки зрения колорадов (переходя на ваш язык) удался на все 100 и вызвал огромную волну негатива у всего города. Даже если человек не сильно и собирался сегодня к Ленину, он туда пошел. Неужели вы не понимаете, что такое провокация?
ну так если они хотят федерализации, так в чем проблема для Турчинова объявить что эти регионы получат её?? вот объявил и все сразу вошло в нормальное русло, так нет бля, нужно дуть губы, кучерявить брови, говорить что мол подумаем, обсудим, те законы которые не хрена в принципе сейчас не решают они за три дня сотнями приняли, а тут вдруг усрались?
У Словянську скасували заняття в школах і дитсадках. У Краматорську - ні