Он жив. Жаль
Можно лишь потешить себя надеждой, что с ним заранее и давно сняли пару десятков роликов на все случаи жизни, прежде чем тихо устранить за ненадобностьюПерегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Он жив. Жаль
Можно лишь потешить себя надеждой, что с ним заранее и давно сняли пару десятков роликов на все случаи жизни, прежде чем тихо устранить за ненадобностьюмиротв. контингент?

Разве есть люди, которые считают, что он разбирается? Я таких не знаю.
Бабло- да. Он моих бабушку с дедом через "Базис" обворовал.
извините если обижаем, но мы и правда пока живем в Украине -значит имеем право и тем самым показываем , что мы тут есть и не хотим в рашу.баранов: первое орет "Слава Украине", второе - "россия".
антикоррупционый закон примут и пизда.сидеть им на з/п-1800грнменты и откатчики понятно. При царствовании Янека именно менты и стали первыми бандюками. А врачи в этом списке "сочувствующих" каким боком?
У вас ошибочка.
Даже две.
Виновато именно "третье стaдо баранов", заткнувшее башку вместе со всеми рогами себе в задницу и выжидающее победителя, шоб "отдаться совсхлипом" и философствовать на кухне, обозначившее свою гражданскую позицию, как коленнолоктевую с широко закрытыми глазами и раззявленной по самые миндалины пастью.
Именно с его помощю и зэка президент, и гнидопрокурор, и мэр уголовник, и менты взяточники
в рамках АТО все можно ...без ЧП не обойтись
нехер делать , активных там 300 не более , есть схемы ... и все делается на стадии подготовки , а разгонять толпу это немного другое ее надо рассеять а потом работать ...около полутора тысяч
Вето США, вето Британии, вето Франции.![]()

Так он же глубоко ыерующий человек. Вспомнить хот бы огромный крест на столе генпрокуратора и количество икон![]()

то ты загнул, 45-50 лет!

Какой то пидар с совета федераций рассказывал что россия будет на территории Украины только с согласия ООН в рамках миротворческой операции.в смысле? если МТ от раши? или вообще?![]()
А что Вы ждете от ЧП? Этож просто название такое, а люди, менты и все-все-все и их действия останутся старыми.
и вояки и менты отставные обращались к кому не ходили... всем пох ... дождались ... полно ж людей настроенных патриотично , даже выбор будет ... разбить город на сектора и патрули расставить, колорадов за сепаратизм гонять , проверить все гостиницы города и области , провести поквартирные обходы , сверить документы ... результат будет ошеломителен ...
То-есть, до 30 ноября все были сыты, добры, и, соответственно, не готовы ни на что? Что за пурга? Точно так-же как и всех прорашистов, в течении 22 лет всё устраивало, а теперь надо срочно в рашу? А их никто не возьмёт, никогда!
ну как минимум, запрет на масс. митинги