Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
не патриотично. Вконтакте писал бывышел бы в фейсбук и начал писать диррективы по поводу устранения бандформирований конечно же![]()

не патриотично. Вконтакте писал бы![]()

Но вот о какой "Єдиной Україні" можно после такого коммента говорить?я ебал с такии украицами жить.где каждый второй сидел.выбирать паханов и сосать с бюджета.это рашин контингентик

вы хотите, чтобы было как при сталине? вы реально хотите так жить?
читала.там, кстати, всех есть программы - можешь почитать, просто ради интереса ну и чтобы самой сделать выводы. тягныбок прямо ярый коммунист:
"Сила народа - сила общества" (с)
Спецназ уничтожил блок-пост боевиков в Славянске
Около одного из блокпостов сепаратистов появились украинские спецназовцы
Около одного из блокпостов сепаратистов появились украинские спецназовцы и разблокировали его, сообщают Новости Донбасса.
«Украинские спецназовцы разблокировали один из блок-постов в Славянске», — говорится в сообщении.
Ранее в Славянске началась антитеррористическая операция под руководством СБУ, к операции привлечены силы всех силовых подразделений Украины.
«Руководит АТЦ СБУ Украины. Привлечены силы из всех силовых подразделений страны. С Богом!», — написал на своей странице в Facebook Арсен Аваков.
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что сепаратисты открыли огонь на поражение.
«Передавайте всем гражданским уйти из центра города — не выходить из квартир, не подходить к окнам. Сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров..», — написал Аваков в комментарии к своей записи о антитеррористической операции на своей страничке Facebook.
а раньше не банили ? серрьёзный ты нашты это серрьезно про "говорить то что хочешь"??? я тебя удевлю, некоторых банят на вечно за пару слов,не смотря на то что люди тут общались. 5-6 лет до этого!
Зы призывы оттяпать часть Украины сажать нуна, а не банить.колючая проволока .либо обязательная.поголовная проверка у психиатра и нарколога.не прошедших на урановые рудники.либо в рашуну так что ты предлагаешь?
а зачем мне фильтровать? я для себя вывод сделал, все очевидно!
а раньше не банили ? серрьёзный ты нашЗы призывы оттяпать часть Украины сажать нуна, а не банить.
Мирное население сидит дома, а террористов поддерживают такие же террористы, если они этого не понимают Бог им в помощь.

зеков и мусоров обещал на землю опустить?читала.
Ярош от всех отличается. Читаешь его программу. а перед глазами - вестерны про дикий запад...
Зы призывы оттяпать часть Украины сажать нуна, а не банить.
для это есть игнор убогий![]()

...неужели матрица не вымысел и вас присылают сюда пачками глумиться и быть высмеянными
вышел бы в фейсбук и начал писать диррективы по поводу устранения бандформирований конечно же
а если серъезно - то укатал бы в асфальт их.в лучшем случае пошел бы в ход усыпляющий газ.
а как спецвойска разгоняют демонстрации в европе?фиалками?

т.е. со снайперами заморачиваться не стали⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Четверо бойцов "Правого сектора"(?) атаковали активистов отрядов самообороны, которые располагались недалеко от въезда в город Славянск в районе деревни Семеновка. По словам многочисленных очевидцев, они открыли огонь из автоматического оружия и хотели подтолкнуть прибывших в регион военных к началу штурма.
- Я услышал о том, что возле Славянска замечена военная техника, и поехал проверить. Там оказалось семь бэтээров. Со старшим из военных разговаривала мэр Славянска. В какой-то момент, когда я завел разговор с одним из вооруженных, неожиданно подъехала машина, из которой выскочили четверо людей с автоматами Калашникова и открыли стрельбу, - рассказал местный житель Владимир Колодченко.
По словам Владимира, пострадавшие были как среди жителей, так и среди военных. Опознать стрелявших не удалось - они быстро скрылись в лесополосе.
Другой свидетель происшествия рассказал о том, что отряд самообороны попытался не допустить проникновения вооруженных людей в город и заблокировал въезд. В этот момент подъехал автомобиль "Рено" белого цвета, в котором и находились провокаторы. Они открыли беспорядочную стрельбу и быстро скрылись.

а лучше лет на 15 в трудовые армии отправлять ... рудники, дороги и проч, чего кормить за зря ...При чем показательно и надолго.
При чем показательно и надолго.
Там черный квадрат и есть. По центру квадрата нажать. А с права комменты. Это не видео, это радио![]()
у тебя же самого сын призывного возраста. опомнись.