Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Сам Лоза!?Что-то давненько он не радовал своим творчеством

Да пожалуйста... :)

HF7WbLe3zpA

"...Не пришла родимая, не пришла гадюка,
А из соседского клозета - ну такая вонь...
Эх, зажму я красоту в мозолистую руку
И пойду дослушивать, что хнычет мне гармонь..."©
 
И огонька нет. :рл:

"Вам шлют новые указания –
А у наc тут огни воccтания.
У ваc Царь, у наc - Демократия.
Никогда мы не будем братьями".

Ну что это за стих, им за такой стих вообще никто денег не даст.
 
слух что " Сепаратисты могут создать коридор на границе для войск РФ -Тымчук"

По некоторым данным, сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах на востоке Украины

россия приступила к осуществлению второго этапа сценария по вторжению в Украину. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Мы, группа Информационное сопротивление, из своих источников получили исчерпывающие подтверждения заявления МИД Украины о том, что наблюдающаяся третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины - это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну".

"В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля организовать "коридор" через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.
Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как "террор украинской власти против народа", - сказано в сообщении.

"Кроме того, координаторами российского ГРУ, "работающими" в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания.
По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные Силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов", - заявил Тымчук.

liga.net/news/politics/181220-separatisty_mogut_sozdat_koridor_na_granitse_dlya_voysk_rf_-tymchuk.htm
 
В росси разрыв шаблонов
Да, если бы вчера у ОДА было 30 тысяч, как 1 марта, было бы по-другому. Но то, что после утренних событий, после зачистки ОДА людьми в черном с автоматами, старающимися вообще не открывать рот, после объявления о "антитеррористической операции" на площадь вышло несколько тысяч человек... Это не просто много. На мой взгляд, это очень много
 
нет смены строя
значит, переворот, но не революция

Уважаемые - вспоминайте матчасть... ;)
революции есть еще и буржуазные - сиречь перевороты - замена руководства без смены строя.. Шо мы и имеем...

Но при этом умудрились таки растолкать часть народных масс, которые решили, раз такая пьянка - и свои вопросы порешать, хоть по-минимуму ))) Барабан тому в пример :)
а на максимум - нет организующей и направляющей, увы.. А то было бы интереснее в разы , однако..
 
Назад
Зверху Знизу