Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
вообще то я имел ввиду сепаратистов..а вы кого?ти краще жити не станеш РАБ є РАБ І О СТАНЕТЬСЯ ним навіть в пеклі.
Ніколи ти не відчуєш незалежності.
Цікаво скільки тобі платять московиті.
устройте им диверсию, Татьянаи везде в близлежащих улочках машины с русскими номерами припаркованы
Не требуется кому-либо присягать. Янукович до сих пор юридически легитимный Президент Украины. Выводы из этого сделайте сами.
Ментов уже раз предали. Менты живут в этом городе и им решать, кто им ближе, власть из Киева, или друзья, родственники и земляки из Харькова.
Вопрос вне политики - а зачем тогда присяга? Не важно какой стране...Гондурас или Сомали, Украина или Таджикистан...Присяга-хуйня. Ксиву можно выбросить. В Крыму уже поприсягали другой стране. И что? И все.
Я вступаю на військову
службу і урочисто клянусь народу України
завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно
виконувати військовий обов'язок, накази командирів,
неухильно дотримуватись Конституції і законів України,
зберігати державну і військову таємницю.
Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти
на сторожі її свободи і незалежності.
Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
ага, с автоматами. Витек, вроде сдравый человек...
Стабильность?Да,ты прав.Страна стабильно и стремительно грабилась и уничтожалась.Зато стабильно.Янык предал страну. Но при нем была стабильность. Сейчас стабильность только в одном-в падении. И при яныке у нас Крым не отбирали.
Присяга-хуйня
Ксиву можно выбросить
Прощай Крым и Здравствуй Чечня.В Крыму уже поприсягали другой стране. И что? И все.
мудачье руссеое с флагами раши
а возле ога ментов полно-оцепили
и везде в близлежащих улочках машины с русскими номерами припаркованы
Ага, ну опять та же песня. Загнивающий запад виноват.Янвк отказался идти в Европу, потому что ожидал падения страны. Его силовым путем убрали и пришли Герои в правительство. Которые сразу слили Крым. И ни один не ушел в отставку, кроме Тенюха, который обиделся, что его диктор 1+1 в прямом эфире строила. Его-боевого адмирала! Который Крым сдал.
Дядя Понтий, ты дурак? Аля раньше имели в опу со смазкой, а сейчас она кончилась и сосед решил в оргии поучавствовать.Янык предал страну. Но при нем была стабильность. Сейчас стабильность только в одном-в падении. И при яныке у нас Крым не отбирали.
С первыми лучами Солнца вся нечисть прячется .добро пожаловать в реальность...