Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ейфорія швидко проходить... Німцям потрібно було цілих 7 років.Это факт. Звонил многим знакомым и они были за Крым в составе росиии. Вчера напарник по работе позвонил хозяйке дома в Рыбачьем где он отдыхал. Та была счастлива результатом референдума.
+100если отбросить крымский вопрос, в чем он не прав?
обещало НАТО не расширятся на восток?
дрочили с визами?
ложило сша на ООН ?
да. да. да
во-во.Краткое содержание.
4 октября 1938.Двести лет назад вы оказались настолько несчастны, что попали на дорогу, ведущую вас к безнадёжному будущему. Тогда я тоже ступил на свой путь: я верил в возрождение Германии, в восстановление моего Народа в правах и в величие приходящего Немецкого Рейха. Вы остались верны вашей Deutschtum (Немецкости) чрез года, как я остался верен своей вере!
И сегодня мы обрели себя живущими в этом Немецком Рейхе, который я тогда предвидел и в который я верил. Этот Рейх стал реальностью, и он будет таким вечно. Так же, как вы должны заботиться об этом общем для нас Великом Немецком Рейхе, гражданами которого вы сейчас стали, так и Германия будет заботиться о вас! Семьдесят пять миллионов немцев разделяют ваши чувства любви и преданности, верности и готовности к самопожертвованию.
Решение, которое привело меня сюда, было сложным. Это решение было подкреплено волей к применению силы, если она потребуется для того, чтобы освободить вас. Мы все ещё более счастливы и благодарны от того, что для защиты наших прав не потребовался этот последний и наиболее трудный шаг. Мы все горды, что смогли получить эту страну со всей её природной красотой. Мы немедленно готовы приступить к её улучшению, улучшать то, что требует улучшения, строить то, что должно быть построено и дать зажить ранам прошлого.
Я не знаю, какие пути привели меня сюда. Но я знал то, что в один день я буду стоять здесь! И за то, что я стою теперь перед вами, я хочу, чтобы вы благодарили не только меня, но и благодарили свою верность, преданность и готовность к самопожертвованию. Так же, как вы гордитесь этим Великим Немецким Рейхом, лидером которого я являюсь, так и Германия испытывает великую радость за вас, Судетские Немцы! В этот час мы можем думать лишь о нашем великом Немецком Народе и нашем Великом Немецком Рейхе!
Усритесь!!!! вашим мечтам не сбыться!!!!!!!!!!!!!
Крым и Севастополь- россия (страна-террорист)!!!
Позвольте несколько вопросов, мистер. За ПР голосовали? Как Вы относитель к гражданину Януковичу Виктору Фёдоровичу? Спасибо.
Усритесь!!!!
Это ты так радость выражаешь?Усритесь!!!! вашим мечтам не сбыться!!!!!!!!!!!!!!