Статус:
Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 13885
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 13885
- 🔴 23:48 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #2121
Я о том что сейчас в современном мире говорить о русском народе (частью которого вы и являетесь) что они рабы, а Украинцы не рабы, только потому что революция всех сделала свободными нет смысла. Я лично против Хуйла, считаю что ему наплевать на народ и он действует в интересах олигархов. Хуйло мудак и кто мне запретит это написать? В чем я лично не свобободен и раб? Чем я отличаюсь от свободного украинца?
Погоди. Во первых. Возьми плакат и скажи, что ты не согласен с действиями Хуйла перед своим обл советом. Я могу сказать то же самое про Яценюка и Турчинова. А тебя запакуют в считаные минуты. Как минимум уже это не свобода. Ты можешь только по клавишам клацать на ХФ о том, что Хуйло мудак.
Но это лирика. Проза в том, что мы не хотим ввода российских войск на нашу территорию. Не под каким предлогом. Миротворцы - ООН, просьба русских - чемодан, Курский вокзал. Все. Возможно у Вас лучше. Демократичнее, но мы хотим свое родное. Пусть и убогое, не прогрессивное и т.п.