4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Вот, какая может быть борьба, если здесь неделю назад поднялся вопль, что никто не пустит ни мужа, ни брата и т.д. воевать за эту паршивую власть?
не за паршивую власть, а за паршивые миллиарды, которые не стоят жизни наших мужей.
 
Хорошо, напишу еще раз тут :D.
Я там был по делам во время "оккупации ОДА". Там все РАБОТАЛИ. После "освобождения" тоже поехал, но уже просто посмотреть. Там все разгромлено - официально на 2.5 млн. грн.

Вы так активно каждый день мусолите эту тему, что теперь я хочу спросить у Вас. Почему 1 марта,до начала митинга, лидеры харьковского евромайдана не вывели "мырныхдитэй" из здания ОГА? Почему пустили их "в расход"? Куда делись из ОГА и оплота вооруженные боевики, когда запахло жареным? Только не нужно рассказывать, что штурма никто не мог предвидеть.
 
оно, может, и так, но даже в этой теме половина людей искренне считает, что во всех бедах украинцев виноваты москали.
не во всех, а только в одной конкретной... но вы настолько зомбированы, что видите только свои галлюцинации :рл:
 
Так а чего приехали? На пересменку? Завершилась революция?

Просто время пришло порядок наводить, срачь убирать, говна за собой повыносить вот и слились домой. А хуле, ломать не строить!
 
у вас амнезия? Забыли с чего всё началось?

Знаете дамочка, уже совершенно неважно с чего что-то там началось. Важно то что будет завтра.
Поясню: с огромной долей вероятности, в ближайшую неделю (может даже сегодня ночью) в город войдет российский оккупационный корпус. И вопрос не для векторины, что они тут будут делать?
Так вот, они тут займутся тем, чем привыкли заниматься в подобных ситуациях - а именно, насилием и мародерством. Особенно их обозлит то сопротивление, которое им будет оказано - а оно будет оказано, уж поверьте.

Для справочки: Путлеровские части в основном укомплектованы НЕ СЛАВЯНАМИ, а именно, чеченами, якутами и прочими детьми оленей. Так что братского освобождения не будет.

Такие вот бля хреновые прогнозы.
 
Мне буквально сегодня рассказывали, что не надо смотреть наши каналы, там всё врут, а вот расийские говорят правду.
Я попросила дать мне ответ, приходили ли к ней фашисты и стоят ли тут бандеровцы с автоматами. Ответ был фееричен- "Ну так скоро прийдут!"

Или - "они зассали к нам ехать". Это тоже слышал неоднократно. В основном правда от кашляющих больных, лечащихся кодтерпином :D
 
а что ж все молчали все эти годы, а подняли крик только после того, как Янык соглашение не подписал?
Если бы он его подписал - никакого майдана не было бы вообще. Вы всё очень быстро забываете.
Потому что все эти годы все знали мы идем в ЕС,это было написано в его предвыборной компании кстати ...
 
не за паршивую власть, а за паршивые миллиарды, которые не стоят жизни наших мужей.

Я не в коем случае не призываю никого убивать.
Война это безусловно страшно. Это даже не обсуждается.
Дай Бог, чтобы на нашей земле был всегда мир.
Я о том, что понятие Родина, у многих с каждым днем херится всё сильнее и сильнее.
 
Юмористические ролики в жанре жопно-сортирного кино он, конечно, мастер снимать, но про голосовать за него - я надеюсь вы пошутили

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


anketa-lyashko-t.jpg
А шото у него дата рождения исправлена? Непорядок! :мораль:
 
Как бы всё правильно...
Но...
Борьба...
Вот, какая может быть борьба, если здесь неделю назад поднялся вопль, что никто не пустит ни мужа, ни брата и т.д. воевать за эту паршивую власть? Сколько теток голосило?
Кто бороться будет? Женщины с детьми? :(
а сколько товарищей планировало свалить с Украины? Вот. Печально это всё.
я не настроена на открытый военный конфликт и никого не могу на это толкать, ибо это самоубийство.
дело в другом, эти события стали возможны изначально именно ввиду отсутствия самосознания и самоуважения у большого числа наших граждан. росия чувствовала, что здесь можно поживиться, потому что люди не способны защищать и отстаивать свое (а любая страна - это её народ), что они колеблятся, поэтому можно прийти и просто урвать часть этой страны, почему нет...импульс исходил от общества.
 
Вы так активно каждый день мусолите эту тему, что теперь я хочу спросить у Вас. Почему 1 марта,до начала митинга, лидеры харьковского евромайдана не вывели "мырныхдитэй" из здания ОГА? Почему пустили их "в расход"? Куда делись из ОГА и оплота вооруженные боевики, когда запахло жареным? Только не нужно рассказывать, что штурма никто не мог предвидеть.

Активно мусолю ? Сегодня все началось с топаза :D.

У меня нет ответа куда делись вооруженные боевики, которых я не видел , когда был по делам в ОДА. А я специально их искал. При чем реально искал.
 
Не знаю, в чём состоит сакральное помещение одной ссылки два раза, но сколько надо писать, пока дойдёт до мозга?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

россия помогала Грузии, а не Абхазии. Грузия попросила помощи, Шевардназде. Попросил вмешаться, чтоб угомонить абхазов, которые вели боевые действия уже 4 года. россия их угомонила, и Абхазия ещё после этого находилась 5 лет в блокаде со стороны России и Грузии.
О какой помощи Абхазии может идти речь, если Абхазия её не просила?
Блин, вы б википедию хотя бы почитали, ну как минимум...
«Отколовшиеся территории были не под контролем Тбилиси и до августа 2008 года, но тогда было много неопредеоенности – всем было известно, что сепаратизм был детищем России, но, тем не менее, официально российские силы тогда именовались миротворческими. По крайней мере, после войны стало возможным назвать вещи своими именами. Мировое сообщество официально признало Россию страной-оккупантом и теперь грузинская дипломатия может реально бороться за деоккупацию наших территорий» – считает тридцатилетний Шота Халваши, предприниматель из Батуми.

рю Фрошо, нехорошо передергивать
причем все знают что вы осветили ситуацию, скажем мягко, однобоко, но это вам не мешает...
вот уж не думал что вы здесь на форуме подрабатываете
 
рю Фрошо, нехорошо передергивать
причем все знают что вы осветили ситуацию, скажем мягко, однобоко, но это вам не мешает...
вот уж не думал что вы здесь на форуме подрабатываете

Она уже давно подрабатывает.
Не думала, что для кого-то это секрет :)
 
Назад
Зверху Знизу