Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

А, может, СБУ и милиция поработают?

В сбу еще долго будут наводить порядок


Генеральный прокурор Украины Олег Махницкий заявляет, что предыдущая власть Украины работала в интересах иностранного государства, а в СБУ работали представители ФСБ России.

Об этом он сообщил в прямом эфире совместного проекта «Шустер Live» и «Общественного телевидения» в воскресенье вечером на Первом национальном телеканале.

Как отметил генпрокурор, установлено, что конфликт в Крыму возник не спонтанно, спецоперация готовилась на протяжении нескольких лет.

«Действительно, на протяжении последних четырех лет бывшая власть в Украине сдала национальные интересы, она действовала исключительно на пополнение собственной казны, личных карманов. Зато она сдавала национальные интересы и действовала в интересах иностранного государства, и действительно, на протяжении последних четырех лет постепенно совершались преступления. Совершала Служба безопасности, и в Службе безопасности работали не только граждане иностранного государства, там также работали работники ФСБ и других спецслужб России», - сказал Махницкий.

По его словам, ведется расследование, и виновные будут привлечены к ответственности.

«И все делалось, и этот сценарий готовился заранее, и соответственно, по всем этим фактам будет дана оценка и будет принято решение, и все эти лица будут привлечены к уголовной ответственности», - отметил Махницкий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пятая колонна одобряет
 
всю свою жизнь я очень любил исторические книги на украинском читать - "Тарас Бульба" и др. - это же красочные баталии, тонко подмеченные детали, глубоко и ярко выраженные чувства. Но с приходом этой гребанной укровласти я это все возненавидел до мозга костей - меня просто изнасиловали пропагандой любви к украинскому".
поддерживаю Никогда разницы не было, на каком читать , смотреть, говорить. Но из-за насаждения, кино на укр., отвратных придуманных слов-от него тошнит.
 
мой знакомый любитель истории-археолог : "всю свою жизнь я очень любил исторические книги на украинском читать - "Тарас Бульба" и др.
:іржач::іржач::іржач:
Мало того что Бульба написан на русском, так еще это не историческая а художественная книга, Тарас то родился, по книге, в 15 м веке, а события являються вольной компиляцией событий 17 - 18 го веков:d.
 
А мне кажется что как раз понаехало вот это вот, не могущее в украинский в течении 25 лет и более, и поэтому жутко притесняемое. Я когда в 1986 году пошел в харьковскую школу - там были украинский язык и литература. Может это непойми что понаезало из своих кислодрищенсков в наш Харьков и давай права качать?

Вот-вот, а самое смешное, что понаехала я в свое время их РСФСРа, где, собственно, и родилась. В Брянске у меня отец, могила брата. Люблю Украину и считаю ее своей родиной, в Россию не собираюсь. Не помню, чтоб меня кто-то притеснял))
 
Украинцам предложили переселиться на Дальний Восток
Нормальный вариант.Будет кому первыми под китайские танки бросаться,братья россияне не полезут,а нашими "ватниками" грех не прикрыть тылы.
 
Вот теперь смотри. России нужен стабильный партнер. Станем мы сильными или нет - это уже будет зависеть от нас. Европа всегда рассматривала нас как огромный рынок для сбыта своих товаров, как третий сорт и относилась соответственно и если с Россией у нас возможны варианты, то с Европой мы будем очередной колонией. А вы знаете как живут колонии. :D

Ты серьезно? Назови хоть одну страну в Епропе, которая живет на равне или хуже нас? И какие варианты у нас возможны с Россией?
 
и где-то у нас его уже применяли..по прямому назначению???...если бы БТР открыл огонь на майдане..врядли бы метатели коктелей сожгли бы хоть один БТР... думаю в принципе и ПКТ хватило бы
Там в первую очередь не хватило политической воли. А во вторую - командира хотя бы на уровне выпускника общевойскового училища. Это ж надо было вообще додуматься - таранить БТРом баррикаду под градом "зажигалок"...
 
Там барабан ноет. В выходные не приехал Белгород. касс нет. жопа настала. Аренду платить нечем Так это еще не закрыли границы.
даа, барабан в полном шоке
Только пропустил еще пункт "6 с половиной: казним тех, кто спиз... два кредита п5 и п6"
точно
 
поздравим россиян с первыми достижениями

Цифры в рублях:
Суммарная капитализация компаний, входящих в расчет индекса ММВБ, в пятницу составляла около 18,368 трлн рублей. Соответственно, потери рынка достигают 1,8 трлн. рублей.
(Аналитик БКС Максим Шеин)
 
назначения министров 1
Свой список.Кого надо было.
отмена пропоганды нацизма 2
Разьясни.
отмена льгот депутатов 3
Шо надо было оставить?
какого буя там голосуют депутаты вышедшие из ПР 4
У них и спроси.
присуждение хероям званий герой украины .......
Звания Героя получил и Евгений Котляр которого похоронили 23-02 и Влад Зубенко которого хоронили вчера.Наши земляки .Поинтересуйся что за люди.

Вечная Слава Героям!Слава!Слава!Слава!
 
Ебанулись.
Своими руками узаконить бандформирования. :рл:

Лихие 90-е нервно курят в сторонке...

по ихним действиям становится понятно, что им нужна кровь и хаос. Им страну не спасти и они это понимают, поэтому ее нужно погрузить в хаос.
 
Это тоже маразм. Плохо что вы считаете, что он только с одной стороны. А он с обеих )))

Сравнивать относковывание жалких чуваков в облраде с качелями в Киеве и ходить петухами по этому поводу — тоже от большого ума, наверное. Орать который месяц про каких-то оккупантов, которых в Харькове в глаза никто не видел — тоже наверно у Ницше вычитали. Хлопать в ладоши когда топчут флаг твоего государства — это вообще у Цицерона каменными буками вытесано. Элита прямо, цвет нации.
 

гвинтокрил, автивка. Вот автивка меня убивает. Еще-"наживо", т.е live.
Дотична до кола. Ужс.
Ужасно то, что дети, говорящие в быту на русском (сколько их в Харькове? подавляющее большинство. Среди моих знакомых-абсолютно все) , безграмотно пишут по-русски, потому что его в школе -1 урок в неделю или 2. И по-украински тоже полные нули, потому что они на нем не разговаривают. В итоге-безграмотные в хлам выпускники.
У меня с 1-го класса были поровну укр и рус+2 англ в неделю. Самая обыкновенная районная школа, наиобыкновеннейшая.
 
английское слово
С каких это пор? Французское, греческого происхождения, а вертолет - новодел 29 го года прошлого столетияЖ

Устаревшее в настоящее время название «геликоптер» было заимствовано из французского языка (фр. hélicoptère) уже в конце XIX века[2]. Во французском языке, в свою очередь, слово создано из корней греческого языка (др.-греч. ἕλιξ, родительный падеж ἕλικος «спираль, винт» и πτερόν «крыло»).

Авторство слова «вертолёт» (от «вертится» и «летает») принадлежит Н. И. Камову.[3] Самым ранним документом, в котором употребляется «вертолёт», является Протокол заседания Технической Комиссии Центрального Совета ОСОАВИАХИМа под председательством Б. Н. Юрьева, датированный 8 февраля 1929 года.
 
Ты серьезно? Назови хоть одну страну в Епропе, которая живет на равне или хуже нас? И какие варианты у нас возможны с Россией?

я могу привести ряд стран, которым лучше жилось до вступления в ЕС! Вступления, а не ассоциации, не путать! нас туда никто не берет! не нужно людям пудрить мозги!
 
Назад
Зверху Знизу