Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Только что разговаривал по телефону с человеком из Севастополя. Не последний человек...

Всё серьезно, ребята. Всё очень серьезно...
 
Ты реально дебил ? В Харькове более 2000 цехов по пошиву одежды и около 1500 по пошиву обуви. Средний цех это 25-30 рабочих мест. Всего более 70 тысяч человек заняты в производстве, + смежные производства+ торговые места на Барабашова,всего около 100 тысяч рабочих мест. И это только две отрасли. Барабан работает на приезжих и на экспорт в Россию и Белоруссию. Так что иногда лучше молчать, чем нести бред, есть шанс выглядеть умнее.

при этом каждый цеховик держит персонал без трудовых соглашений/ПФ и тд и тп. тоже касаемо барабана.
 
россия (страна-террорист) ввела на территорию Крыма воздушно-десантные части не предусмотренные договором. Ульяновские десантники захватили гражданский аэропорт и орган государственной власти одной из областей Украины.
Люди это увидели и протестуют.

Кто протестует? Крымчане? Та в гробу они видали Юкрайну, с её правым сектором, Сеней и прочей пиздобратией, поверь.
 
Еще хочу рассказать небольшой пример из России 90-х ,я тогда занимался бизнесом -продавал телевизоры ,кстати -Березку Харьковскую одно время , пару раз был у вас в городе ,так вот этот бизнес накрылся,когда наши ввели непродуманный закон о защите прав потребителя ,что клиент может в течении года вернуть телевизор за полную стоимость ,потом его отменили ,но заводы уже встали ,с учетом Московской растаможки за 10 кбакс конейнер ,проще стало покупать в Москве Самсунги, любая проверка налоговой или милицией оканчивалась договоренностями ,это кстати было выгодно и орагнам и бизнесу ,невыгодно государству ,я сейчас занимаюсь пассивным бизнесом ,есть небольшое помещение -сдаю в аренду ,мне хватает ,пару раз сталкивался органами - (один раз конфликт с жэу ,один раз арендатор попался с неправильной деятельностью -поверьте ,и намека на то что было 15 лет назад (может мне повезло -не знаю...) Вообщем желаю Вам хорошего президента ,который обуздает олигархов и даст процветания Украине
 
Только что разговаривал по телефону с человеком из Севастополя. Не последний человек...

Всё серьезно, ребята. Всё очень серьезно...
да это понятно нормальному человеку.... что паковать чемоданы? просто устали слушать брехню по всем каналам и интернету....
 
при этом каждый цеховик держит персонал без трудовых соглашений/ПФ и тд и тп. тоже касаемо барабана.

Так всё ж от власти зависит, было бы нормально с налогообложением, платили бы официально, те же суммы, что и взятки.
 
Я хочу знать, почему его лоб не оказался перед кулей?

потому что все что связано с этими людбми - это один глобальный фейк . Потому и гибли легковерные люди . А эти танцевали на майдане - кровавый шабаш . зная что отправили людей на смерть . Получив от Туска и Эштон картбланш .
 
при этом каждый цеховик держит персонал без трудовых соглашений/ПФ и тд и тп. тоже касаемо барабана.
А мне похуй, я работаю в швейке много лет и 10 месяцев в году у меня полная занятость и СРЕДНЯЯ СТАБИЛЬНАЯ зарплата ,до этого маразма была 600 долл в месяц . В тепле, и не ушатываясь .На кой мне твои соглашения ? И пенсия в 1000 грн. :D
 
:пиво:
Предлагаю в каждом подъезде Харькова установить динамо-машину с педальным приводом. Как только начинается приступ неконтролируемого желания о политике пописдеть - вперед, крути педали, сбрасывай напряжение, заодно и обеспечивай сограждан электричеством
Хочу!!!:пиво:Хоть сброшу после родовые!!А то читаю каждый день наш форум и переживаю без толку за всех сразу:)
 
Как всегда - не тот результат, что ожидал владелец ;)

Кстати, 50-60 петухов из пс захватили пустое здание оплота. По сути совершили взлом. Затем браво в масках и с битами эти малолетки прошлись по сумской и присоедирились к зоопарку. С микро радостно запела девченка, мол наши мальчики победили титушек и мы вообще скоро победим :D видео прихода петушиного сектора к зоопарку завтра выложу.

Сало уронили!

это не правый сектор. :(
завтра поймешь кто это был.
помнишь как гитлер рейхстаг поджег?
 
Украинцы Крыма обнародовали обращение к новому Кабмину и ЕС. В нем содержится просьба принять меры для урегулирования кризиса на полуострове и призыв к европейским странам повлиять на Россию из-за сепаратистских настроений в Крыму. Украинцы призывают мировое сообщество, народ Украины и новое правительство не допустить начала гражданской войны, а также позаботиться об стабильности, мире и безопасности на полуострове.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Севастополь теперь свободная от Украины территория
Это пока там есть свет, газ, вода, телефонная связь и поезда.. Если все это отключить, произойдет небольшой пиздец в мироощущении.
 
Мне интересно, если сделат мелкий референдум в рамках ХФ - меня забанят?
 
заява укртлекома

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


28.02.2014

У зв'язку із захопленням невідомими ввечері 28 лютого 2014 декількох вузлів зв'язку в Криму ПАТ «Укртелеком» офіційно повідомляє про те , що компанія втратила технічну можливість забезпечувати зв'язок між півостровом і рештою території України, а також, ймовірно, на самому півострові.
В результаті дій невідомих було фізично пошкоджено декілька волоконно-оптичних магістральних кабелів компанії.

Як наслідок, на території півострова Крим практично припинено надання послуг фіксованого телефонного зв'язку, а також доступу до мережі Інтернет і мобільного зв'язку ТриМоб.

Укртелеком заявляє про те, що послуги зв'язку ВКРАЙ необхідні для підтримки життєво важливих систем забезпечення на півострові, включаючи служби екстреної допомоги - медичну, пожежну та інші.

Кримські відділення ПАТ «Укртелеком» виступають із закликом утриматися від порушень технологічного циклу і пошкодження обладнання компанії, які використовуються для забезпечення споживачів послугами зв'язку на півострові.

Компанія висловлює стурбованість у зв'язку з тим, що відбувається, закликає правоохоронні органи негайно підключиться до врегулювання ситуації.

Фахівці компанії Укртелеком роблять все, від них залежне для нормалізації роботи мережі оператора і якнайшвидшого відновлення фіксованого зв'язку на півострові.

Кримське відділення товариства висловлює надію на нормалізацію ситуації на півострові і докладе максимум зусиль для стабілізації роботи мережі та відновлення послуг зв'язку в повному обсязі.
 
Назад
Зверху Знизу