Обсуждения событий в Крыму (БФ)

нато не будет впрягаться за Украину. Я всегда так и говорил. А то, что происходит в Крыму - это и есть боевые действия. Выполняются конкретные боевые задачи. Точнее не выполняются, а выполнены.
Нам всем в данной ситуации надо просто спилить мушку:D:пиво:
 
В общем-то с солдатами без знаков отличия понятно. Это, скорее всего, наемники. Обычная практика в таких случаях. Потом они могут надеть знаки отличия какие угодно. А возьмет кто-то одного и пристрелит - ничего нет у него, кроме бирки. Доказательств никаких.
 
Вы, Вами и Вашей лучше писать с большой буквы. Вы же к одному человеку обращаетесь. Уважение и этикет-с. русскоязычные, блин. Кстати, по майданным петициям Президенту США что-то ответили уже? :D
Иногда к одному человеку можно обратиться с маленькой буквы, такие случаи вы найдете в умных книжках по ликбезу. Про майданные петиции не знаю, ищите сами и вам повезет.
 
я бы тоже не брал, но видать ничего в казне нету
может, и было, но резко не стало, или отдавать не захотелось

Это все знают все. В т.ч. кто служил в современной российской армии.
ага, понятно, все знают
 
Какие нахер боевые действия, российская армия небоеспособна, вся техника сгнила давно
у нас даже сгнившей нет, одна катапульта и та с майдана, будем воевать на одном энтузиазме)))
 
Я тебе скажу так, ты прост обиженный и озлобленный совок. Даже не русский. т.к. русский это не национальность, а состояние души.
Не обижайтесь на него он и так обижен! Кстати вы правильно охарактеризовали "стан" его состояния.
В этой теме не Восток , а запад Украины! Дааа, как и наша власть..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Турчинов: россия (страна-террорист) начала против Украины неприкрытую военную агрессию

28 февраля 2014 | 21:56



Председатель Верховной рады Украины, исполняющий обязанности главы государства Александр Турчинов заявляет, что россия (страна-террорист) начала военную агрессию в отношении Украины.

"россия (страна-террорист) начала неприкрытую агрессию против Украины под видом учений. РФ ввела войска в Крым, и не только захватили парламент Крыма и Совет министров, но и пробует брать под контроль объекты коммуникаций и места дислоцирования военнослужащих", - сказал он в телеобращении 28 февраля вечером.

"Я лично обращаюсь к президенту Путину с требованием немедленно прекратить провокацию и отозвать военных из Автономной Республики Крым и работать исключительно в рамках подписанных соглашений ", - заявил он.
 
;)

Автор: Аркадий Бабченко
"Украинцы! Да отпустите вы Крым Отпустите Крым. Дайте им Кадырова. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди. И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают. Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей. Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе. Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка. Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы. Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками". Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем. И "Олимпстрой" - в полном составе. Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук. Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота! И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да? И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток."(с)
Джерело: fakty.ictv.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еть в английском языке такое оценочное определение: wishful thinking - посмотрите на досуге и сделайте для себя выводы.

А теперь по существу написанного вами.



Кроме занятия аэропортов, видна полная симметрия с тем, что творили так намываемые "мирные" активисты во многих городах Украины, на её дорогах и в Верховной Раде. Отличие лишь в том, что "неизвестные вооружённые люди" в Крыму ведут себя исключительно вежливо и ещё не сделали ни одного выстрела. И даже никому не набили могды, не говоря о том, чтобы заставлять каяться перед толпой и подписывать отречение.



Насчёт мудрости я с вами согласен. Хочу лишь объяснить источник этой мудрости:

1) Вооружённые силы Украины небоеготовы, поскольку длительное время они не занимались боевой подготовкой из-за отсутствия денег; соответственно и моральное состояние личного состава низкое; солдаты и офицеры не уверены в легитимности тех, кто захватил власть в Киеве, и навряд ли захотят воевать по их приказу.
2) До отстранения от своей должности начальник Генерального Штаба ВСУ успел отдал приказ снизить повышенную степень боеготовность всех украинских войск, дислоцированных в Крыму, до "повседневной".
3) Милиция, ВВ и СБУ деморализованы; в самом Крыму эти структуры отказались подчиняться Киеву или станут саботировать поступающие из Киева приказы; это видно по поведению ментов, охранявших административные здания в Симферополе; они сдались "неизвестным вооружённым людям" без сопротивления, а те, в свою очередь, вежливо ментов отпустили, возвратив им табельное оружие.
4) Въезды в Крым, аэропорты и все небольшие украинские воинские контингенты уже блокированы вооружёнными людьми, известными как "Самооборона Крыма", и украинские силовые ведомства не смогут что-либо против них сейчас сделать, даже если это захотят. Но они не захотят.



Для этого должен выполнен ряд необходимых условий.

1. Требуется достаточно много времени.
2. За это время обстановка в Украине должна стабилизироваться.

Эти условия не будут выполнены, потому что куда более вероятен следующий сценарий.

1. Крым скоро отколется от Украины.
2. Новая власть в Киеве наделает много ошибок, которые разозлят жителей Юго-Востока.
3. россия (страна-террорист) своими действиями поставит Украину на грань дефолта; это ещё больше дестабилизирует обстановку, особенно на Юго-Востоке, где резко возрастёт число безработных.
4. В результате Юг и Восток отколются от Украины вслед за Крымом.
5. На Западе о своём самоопределении заявят Закарпатье и Буковина.
6. В результате в том, что останется от Украины, начнётся такой бардак, что ни одна ядерная держава не решится разместить ядерное оружие на этой территории.

Да хер сними, с этими двумя баллами!
гуссар, ты просто феерический долбоеб, получивший психологическую травму в солидном возрасте. К Фрейду не ходи, травмы, полученные в таком возрасте, не проходят бесследно. Шо такое, Украина не признала твоих заслуг? Судя по количеству твоих постов, США не признала тоже, приходится подрабатывать банальным троллем на украинских ресурсах. Свои россказни про миллиарды, получаемые в США, расскажешь ... даже не знаю кому. Ну, например Путе. Или Обаме. Хотя Обаме рискованно.
 
В общем-то с солдатами без знаков отличия понятно. Это, скорее всего, наемники. Обычная практика в таких случаях. Потом они могут надеть знаки отличия какие угодно. А возьмет кто-то одного и пристрелит - ничего нет у него, кроме бирки. Доказательств никаких.

Ясен хуй наёмники! И грузовики их, и БТРы и вертолёты. Спец отдел блэквотер, русскоязычная группа.
 
Назад
Зверху Знизу