Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Вот почему важно следить за событиями в Крыму. Они сегодня определяют вероятное развитие событий в Украине. А курс доллара – это «спидометр» процесса. Чем ниже опускается гривна, тем быстрее идут политические и экономические процессы. Проверено в девяностые годы. Гарантия. Пока сохраняется устойчивая тенденция к падению. Обычно это происходит так: комендант НБУ Кубив заявляет, что оснований для девальвации гривны нет, и через десять минут гривна стремительно берет все новые и новые высоты в виде исторических минимумов. Причем Нацбанк ничего не делает для поддержки курса, поскольку они там «берегут каждый доллар» из резервов. Сегодня, 28 февраля, менялы уже вовсю торгуют по 12. Помнится, выдающиеся экономисты из оппозиции предрекали дефолт Украине при курсе 10. Ну, это так, к слову. Чтобы погасить панику, комендант НБУ, которого банкиры ласково зовут «рагулятом», распорядился «временно» ввести ограничения на доступ к валютным вкладам. Другими словами, заморозил средства населения и предприятий. Мне вам надо объяснять, к чему это приведет? К расцвету черного валютного рынка в духе девяностых. Ну и еще напоследок немного информации о Крыме: постаревший, но все еще бодрый Жириновский летит в Севастополь. Он исполнит роль Виктории Нуланд на майдане, только в хард-версии. А отряд морской охраны Госпогранслужбы в Балаклаве окружили неизвестные лица. С целью охраны. Ну мало ли что… А вдруг?:D
 
В свои же слова вчитайтесь.
:рл:
И если есть русское имя Сергей. То какого хера Сергій он должен быть? Фарион вздрочная дура. Провокаторша. К тому же член КПСС :yahoo: Ну а разговоры о чемодане и месте жительства это шовенизм. В Европе, немецки политик, после таких перлов уже бы сидел на пенсии.
А з того ж, з якого українське Сергій стає Сєргєй. Михайло Міхаілом... Така традиція. Введена до речі росіянами.
І ви з пані Фаріон вже тупите далі нікуди. Вона в російському садочку, чи в російському місті повчає як правильно вживати рідну мову щодо імен дітей? Що ви так взбудоражилися?
І німці, повірте, ваше ім'я ще би більше перекрутили і на всі ваші шовіністичні закидони послали би до Кенігсбергу.:D
 
Я имею гражданство Украины и РФ. В Украине формально это запрещено иметь два гражданства, но ответственности за это никакой. Пока нет процедур, урегулирующих данный вопрос. Отказываться от укргражданства я не намерен.
Больше сказать по поводу своего же собственного "забрехался" тебе нечего? Быстро же ты слился.

Респект ловкому человеку. Реально уважаю. А кому из вас мешало обзавесьись тпкой коллекцией ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я как раз категорически против войны, но и в Крым в этом году точно уже не поеду, даже если завтра все "вроде бы успокоится". Если послушать прямой эфир оттуда, там народ на митингах такую чушь несет шизофреническую, что туда ехать опасно даже из Харькова. Дурдому надо дать успокоится, а это несколько лет.
во-во.
Шовіністи в своєму звірячому екстазі вже таку пургу наговорили...:D
 
:клас: рядом с расценками за посты...
интересно, а им платят за количество знаков или какие-то слова, словосочетания оплачиваются по особо повышенному тарифу? :D например, обязательно в посте употребить слова "бендеровские прихвостни!!", "после майдана началась ломка!!", "наколотые апельсинки бутерброды, дрова, палатки" (всё наколотое!) :іржач:
 
"Гимн" Майдана

 
но все еще бодрый Жириновский летит в Севастополь. Он исполнит роль Виктории Нуланд на майдане, только в хард-версии. А отряд морской охраны Госпогранслужбы в Балаклаве окружили неизвестные лица. С целью охраны. Ну мало ли что… А вдруг?

Иракским воякам он уже помог дать п..ды пиндосам.
Опять в кабаке нажрётся и будет вещать.
 
я бы всем коммунистам порекомендовал наведаться к Пете Симоненко, у него прекрасный особнячек, он уже давно в коммунизме за наши деньги
 
питерасты они там все,никто им референдум не даст
 
Назад
Зверху Знизу