Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Если к тому времени (какому-то определенному, возможно, это произойдет до выборов, возможно после них в течении года) Украина не распадется на несколько "Украин".

С чего бы вдруг? У нас нет ни в одном регионе кроме Крыма российской военной базы, а значит кроме Крыма напряженности нигде нет.
 
С чего бы вдруг? У нас нет ни в одном регионе кроме Крыма российской военной базы, а значит кроме Крыма напряженности нигде нет.

Баз то несколько в Крыму, просто в Севастополе самая крупная.
Пункты базирования корабельного состава Черноморского флота ВМФ ВС России:
Севастополь (бухты Севастопольская, Южная, Карантинная, Казачья) — главная военно-морская база ЧФ и место совместного базирования ЧФ и ВМС Украины
Феодосия
Основные аэродромы:
Гвардейское
Севастополь (Кача)
Запасные аэродромы:
Севастополь (мыс Херсонес, Южный)
Узлы связи:
Кача
Судак
Ялта
Отрадное — 219-й отдельный полк радиоэлектронной борьбы.
россия (страна-террорист) арендует большую часть причальных стенок порта Севастополь для стоянки более 30 боевых кораблей и судов. В Севастополе также базируется штаб ЧФ, центральный узел связи, 1472-й военно-морской госпиталь, 1096-й зенитный ракетный полк, 810-й отдельный полк морской пехоты, 17-й арсенал, яхт-клуб.
На аэродромах Кача и Гвардейское базируются 12 самолётов Су-24М и Су-24МР, Ан-26, а также до 10 вертолётов Ка-27.
Общая численность ЧФ в Крыму — около 14 000 человек.

....

Ничего это пока не значит. Думаю, ты и сам понимаешь. Пройдет год - будет видно.
 
3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.
забыли упомянуть что названия товаров будут на русском а это самое главное, остальное все приложится
 
это бугога не менее чем, кто такие этмираты и кто такой крым иле в крыму севастопольцы нароют огромные залежи нефти, как нарыли 100 млн?
ты это посмотри на досуге как они воду опресняют и какова себестоимость, рашке прийдется пол своего бюджета в крым ввалить для этого
... А кто сказал, что они обязательно будут опреснять морскую воду? ...
 
Западная Украина не является отдельным государством, потому она вступит в НАТО вместе с Восточной. А перевес голосов обеспечит отсутствие Крыма :)

Посмотрим, будет или не будет. Не говори "гоп".
 
Баз то несколько в Крыму, просто в Севастополе самая крупная.

Я в курсе. Но заметь - все в пределах Крыма.

Ничего это пока не значит. Думаю, ты и сам понимаешь. Пройдет год - будет видно.

Да все это значит - это и есть главный источник нестабильности в Крыму и на данный момент во всей Украине.
 
Кстати, никто не задумывался, насколько далеко может пойти Путин?
Это я к тому, что база НАТО с ЯО на севере Сумской обл в 450 км от Красной площади ему ведь тоже не нужна.. Равно как и аналогичные базы на востоке Латвии и Эстонии.
Где та граница желаний, на которой разведчик согласен остановиться? Каковы ваши мысли?
 
Уверен? Народу не нужно смотреть зомбоящик или думать об экономике. Он просто выходит на улицу и видит. Вон поехал на иномарке в ресторан - офицер ВМФ России, а вон пошел наш офицер-бомж, купивший паек у россиянина...
На самом деле российские военные так много получают(по-моиму в раене 5к у.е. офицеры) как раз из-за того, что они находятся в Крыму.
 
Вы можете про ГАЗ в Крыму не тупить ? Черномор Нафта единственное подразделение НАКа с положительным балансом . Газа у них как говна .

Я так понимаю речь о Черноморнефтегазе? Он пока не обеспечивает потребности Крыма на 100%, примерно на 70%. Да и вот незадача
Пакет акций “Черноморнефтегаза» в полном объеме принадлежит государству и находится в уставном фонде Национальной акционерной компании «Нефтегаз Украины».
так что самим разрабатывать придётся.
 
Какие плюсы ждут Крым, когда он наконец освободится от украинской оккупации: это должен знать каждый!

А самое главное "достоинство" - дышать же будет "легче", ну неважно что гарью и нефтью ) ну зато своей родной :)
 
Посмотрим, будет или не будет.

Да что же ты все грозишься посмотреть (почитать, подумать, выяснить). Это в Крыму тенденция сейчас - сначала наломать дров, а потом думать какая херня получилась?
 
Я и не говорю. Крым пытается гопать :)

Шанс оставить Крым в составе Украины есть, но для этого в Киеве должны произойти титанические изменения. Изменение Конституции.. только для начала.
 
Я не все знаю и там где не соображаю не лезу или как некоторые не бегаю спросить.
Может поделишься, знаток?
... Не понял, что значит "как некоторые не бегаю спросить". А по поводу поделитья - выясняй сам, у меня нет желания пересказывать эту историю ...
 
Я бы не был столь категоричным. Выпадение Крыма приведет к полному изменению баланса Северо-Запад -Юго-Восток Украины в пользу более украинского Северо-Запада. В ЕС мы на ближайшие 20 лет и так можем забыть, однако условия для консолидации украинской нации даже улучшаются. В то же время Крым живет как Абхазия -непризнанная республика с разваленной экономикой и лишняя гиря для РФ. Его содержание и снабжение по морю будут дорого стоить. А от Крыма никто отказываться и не собирается.

За Крымом смогут последовать те регионы, которые этого пожелают. Кто не пожелает - пусть украинизируется - это их выбор.
 
Назад
Зверху Знизу