Обсуждения событий в Крыму (БФ)

и как заметтьте совпало, токо олимпиада закончилась сразу в крыму начались протесты а до этого народу пох было или как?
 
ИМХО:
Во первых Вова бесится что он дал Яныку деньги, а взамен уже ничего не получит (надо быть полным дураком чтобы верить в то, что Путин дал Украине кредит за просто так). Возможно даже была договоренность со временем отдать Крым России.
Во вторых России на руку создать шумиху вокруг Крыма чтобы отпугнуть россиян от отдыха в Крыму и тем самым "заставить" их ехать к себе в тоже Сочи.

Бред . мне это напоминает - весна , медведь проснулся , за зиму катях в ачке закоксовался и он не может посрать .. больно .. пытаеться об сучек на пне выковырять катяг - а тут сука заяц на полянке , на опушке обьявил незалежнисть ..
 
Юзер с форум.севас.инфо:

Время. работает на бендер.. уже пал предательски Харьков.. недавним руководством которое ещё вчера клялось не прятаться за спины Харьковчан! а сами полностью нашли взаимопонимание с ново-западной властью и даже выставили своего кандидата на пост президента Украины, тем самым создав и подтвердив ореол легитимности зачинщикам переворота! (не ужели он думает победить у западников на выборах?? наверно они для этого затевали переворот, что бы дать опять место во власти "Януковичу номер 2") они второй раз приходят к власти, и второй раз не на ВЫБОРАХ а при помощи ЗАХВАТА!
По этому пока окончательно не подмята муниципальная власть на местах, нужно бороться за своё право на самоопределение!
Сейчас Крым - это пример для всего юго-востока! боритесь за будущее без фашиствующего национализма, для своих детей, и во имя памяти предков!

Йопнуті на всю голову люди
 
Речь пока всего лишь о расширении автономии!

Тягнибок скрипит зубами.... Он вообще хотел отменить автономию...
 
Останнє редагування:
Бандеру давно убили , как агенты вышедшего из подчинения.
 
І ти не радуйся...пиздець нормальному життю в Криму. Вибухи на вокзалах, громадському транспорті, бензозаправка, ектростанціях...це у випадку сепарації буде для вас реальністю. І робитимуть це не тільки хлопці з УНСО а друзі з мусульманських країн. Думаю Туреччина це все щедро проспонсорує.
У Туреччины нету грошей на это, да и ума после Сирии прибавилось.:D
А в ОАЭ сейчас какая то непонятная ситуация. В верхах...Наследника найти не могут...
 
Бред . мне это напоминает - весна , медведь проснулся , за зиму катях в ачке закоксовался и он не может посрать .. больно .. пытаеться об сучек на пне выковырять катяг - а тут сука заяц на полянке , на опушке обьявил незалежнисть ..

Мда...
 
Все це легко оцінити по тому, на чому заробляє Крим. Якщо відкинути туристичний бізнес в Крим, то залишається оцінити, що виробляє Крим і хто це купує.

Вперед! Жду анализа.
А то многие вдруг сливали, забывая кое-какие составляющие. ;)
 
Если вспомнить у кого символ медведь.
 
Стрим из крыма... видеотрансляция из симферополя

Стрим из крыма... видеотрансляция из симферополя
 
Тут родились все мои предки, так что почему бы вам не уехать куда-нибудь?
Если вы потомственный Украинец,то зачем выступаете за раскол Украины.?


Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу