Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вчерась брала своему зверю корм- продавец предупредила,что с 1 марта дорожает еще.

Да я брал уже кошке корм - примерно на десятку подскочил. То ладно, кошка у меня полтора кило в месяц максимум съедает, а вот собак - тому на месяц мешок 15 кэгэ подавай..
 
Наши братья татары отстояли Крым!

Сегодня крымские татары в очередной раз отстояли для Украины Крым. Как не пыжилась России, как не зомбировала жителей Крыма, как не пугала фашистами, и войска поднимала и ракету показывала, а татары вышли и послали Россию на хуй!!!
Давайте скажем им большое спасибо!!! И я бы предложил переименовать АР Крым, например в Крымско-татарская автономная республика. Дать им максимум полномочий чтобы русские там не чувствовали себя хозяйствами.
 
Это они еще о славном боевом прошлом полевого командира Воробьянинова,по кличке "Киса",не слашали.

Да уж Киса был страшный человек, аферист и убийца.Глотки резал на раз-два, правда фетиш у него был странный, на мебели помешан, ну бывает, у каждого свои фантазии.
 
при таком раскладе блеять начнешь ты, когда он захочет тебя сожрать.:D

Не, он у меня человеков есть не приучен, скорее на подножный корм из пекинесов перейдёт - очень много у нас бесповодочных бегает :-)
 
ХЗ, я-то проживу, бо могу питаться чем Бог пошлёт, а вот смотрел цены на корм для животных - сцуко, цена растёт с неибической прогрессией.. Блин, если мешок корма моему зверю стоил 322 гривны - теперь стоит 455 гривен.. А он, мой зверюка, такой мешок за месяц съедает..
Попробуй кормить собаку комбикормом, намного полезней гавнокорма.
 
Не, он у меня человеков есть не приучен, скорее на подножный корм из пекинесов перейдёт - очень много у нас бесповодочных бегает
ну тогда переживать не о чем. по крайней мере вам с собаком.:D
 
та она такая срамливая!)))) Спряталась де нить по европах убирать с лица появившиеся признаки этнических корней.))))

та её это как раз сейчас то и на руку...мученница,без майк-апа...тут все продуманно)))а вот то,что бегать начала-это настоящее чудо евромайдана..она ж когда вещала-люди как подкошенные падали)
Рожу сделает-ей никто не поверит:D

Шо поехала п..зду брить?:D

фу-фу-фу...
 
Татары лояльны к Украине т.к. через 5-10 лет им проще будет послать нахуй Украину, чем выйти из состава России и создать собственный халифат ;)
 
Останнє редагування:
ниче, летом тудой поедешь, потом по-другому завоешь
 
Вот нафига нагнетать ненавистью? Просто ВСЕМ хватило ума не доводить до крови.
 
Назад
Зверху Знизу