Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
<sarcasm>Разбираться не будут, если по-русски говоришь. Тягныбок же запретил русский язык на территории Украины!</sarcasm>Так я и не москаль)))
Прикупи еще с десяток этих зверьков. Когда наступит голод - будешь готовить из них суп и жаркое и считаться первой леди Пятихаток.
порыв чего, просака?Нас будет греть порыв !
Моих знакомых уже троих отправили в долгосрочный отпуск за свой счёт ,соседи закрыли 3 своих магазина ,автосалоны стоят без продаж ,пенсии заморозили и зарплата бюджетников ..
В Украине настал полный бесповоротный коллапс ,начало отката в каменный век с последующим разграблением и мародёрством страны ..
В 2008 тоже у всех всё стало... Потом завелось и поехало
БляВот человек подходит под Ваше описание
![]()
Мне кажется, или он не совсем тот человек который должен быть у власти?
Белочка,да не обращайте внимание на салогеройца ! Скорее всего,он нищеброд обыкновенный. Ведь люди имеющие стабильный заработок,живущие в хороших условиях,вовспитывающие своих детей в уважении к ветеранам ВОВ просто хотят стабильности. А нищеброды,обиваясь слюной,мародерят по Межигорью и никак не могут осознать свою никчемность и неуменме зарабатывать деньги.
Очень нужны деньги, поэтому продам дешевле! Сапоги-150, кроссовки-150, дутики-40. Торг!
У богатых свои причуды.Резиновые сапожки еще не продали?
Конечно будут, вы что! россия (страна-террорист) настолько райская страна, что одно ее имя способно привести к благополучию!если люди вывесят флаг росиии они будут жить лучше? или если они будут орать: "россия (страна-террорист)!" у них зарплата вырастет?
где деньги.Билли?Моих знакомых уже троих отправили в долгосрочный отпуск за свой счёт ,соседи закрыли 3 своих магазина ,автосалоны стоят без продаж ,пенсии заморозили и зарплата бюджетников ..
В Украине настал полный бесповоротный коллапс ,начало отката в каменный век с последующим разграблением и мародёрством страны ..
открою тебе тайну...прикинь я тоже общаюсь с людьми из Киева и даже веду с ними бизнес.так вот тем кто работает и сам майдан и его идеалы был по хуй не только площадь.про людей я уже сказал.на какой из сиротских или каких бы то ни было других учреждений были перечислено хоть пять копеек из средств майдана?чью реально жизнь вы хоть одну спасли помогли сделать операцию и так далее?
Приезжайте на свою практику. Наши политические вопросы оставьте намЯ мирный белорус,который жил в Харькове больше 10 лет,а сейчас в Москве на зароботках)))и мне просто нужно приехать в универ на практику) поэтому и спрашиваю,что б случайно не попасть под горячую руку радикалов титушек и кто там есть еще..я конечно переживаю,но считаю что решать проблему нужно было законным путем.а то захватили власть нарушая закон,что б наказать людей которые нарушали закон...парадокс
Про покупку квартиры то Вы деликатно промолчали ,как и про точечные светильники ,купленные по 100 дол за штукуПриятно увидеть тут, на форуме нищебродов, живущую в хороших условиях женщину.
У богатых свои причуды.
Кто знает, что это за люди и чего они так шумят?
Сегодня утром видела мальчика (лет 30-ти, но такой лапусик хорошенький) с таким полосатым бантиком. Сказала ему комплимент, а он вроде как обиделся (((
Ребята, у меня тут традиционный для последнего времени вопрос созрел. А чего хотят антилюди с харьковского антимайдана?
P.S. И почему они кричат "Севастополь!"?
эта ниша в харькове серьезным дядей занята, мы туда не суемсяПорубили все дубы на гробы...
точечные светильники ,купленные по 100 дол за штуку![]()