Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вы тут попцы рвете кто за кто против памятника.а между делом принято новое постановление по банковским депозитам.если у тебя не оформлена сберегательная книжечка в банке где открыт депозит ты идешь на хуй в случае расформирования банка.с еще одним блять покращенням вас.
пруф будет?
 
это пока не офф инфа.у меня неплохие просто отношения с кассиром банка надра на моем районе и она предложила мне сделать правильные выводы по депозиту.может и офф инфа уже где выложена.погугли.
очередная утка...
 
Превед! Отвечу не на всё.

1. Титушки это нанятые за мелкий прайс гопники, переодетые ппсники и амнистированные из тюрем с подпиской об участии в акциях. Акции у титушек заключались в избиении граждан, порче личного имущества, битье витрин и стекол автомобилей и создавания иллюзии «гражданской войны». Многократно озалуплены майдановой обороной в Киеве, в Харькове пытались побить и кидались молотками из-за спин ментов в безоружных людей. Борцы за мир, ога.


3. Не существует, это байка старательно продавливаемая в мозги гегемону. Никаких приехавших в масках нету, есть одни харьковчане и другие харьковчане. Одним харьковчанам сообщили, что те другие харьковчане это приехавшие в масках быдлобандеровцы, вот и пытаются одни жители харькова отпиздить других, поясняя это «недопущением насилия».

4. В экономике жопа, очередей нету.

:)
 
ну как бы в Украине живем,гос язык у нас украинский. А там,говорите ,хоть на армянском, но если вы гос служащий,говорите на укр, плыз. Вы гос служащая?!
Ну что за ерунда! Чиновник обязан говорить с посетителем на языке посетителя. И ответ в письменном виде дается на языке, на котором обратился заявитель.
 
Останнє редагування:
Как оказался он кум сват брат:D

Его брат, женат на сестре нар. депа Калетникова:)

о..я ж говорю у нас семейные подряды рулят,вот пока так будет..кто то будет жировать,а кто-то подыхать;)
 
Добрый день, Господа! Несколько дней читаю данную тему на вашем форуме, пытаясь понять настроения в городе. Сама из России, Ближайшее Подмосковье.
Буду признательна, если кто-то ответит)
1. Что такое титушки???
Этого толком никто не знает. Достоверно известен только один По фамилии Титушко. Его обвиняли в нападении на журналиста. Покаялся, отпустили. Переь так называют кого не попадя. В общем люди в масках и с палками и коктелями молотова, те, что за майдан - это онижедети или мирные протестующие. В масках, с палками и без молотова но против майдана то их враги - титушки. Основная мысль этого переворота - оскорбляй оппонента, если аргументы закончились.

2. Вчера по нашему Первому каналу смотрели ток-шоу «Политика», принимали участие приглашенные из регионов, так вот, от Харькова был «координатор штаба обороны» Константин Долгов. Судя по страничке вконтактике, имеющий непосредственное отношение к «Оплоту», который, как я понимаю, особо горожанами не поддерживается? Или его можно считать доверенным лицом местных горожан?
А)Так есть ли штаб обороны? Есть ли угроза, от которой обороняются?
Б) Зачем сейчас собираются люди, я, так понимаю, угрозы для памятника Ленину уже нет?
В)Признают ли горожане новую власть государства?
Г) Если дадут вам возможность выбирать губернатора (не уверена, что правильно назвала должность, но смысл понятен), за кого пойдете голосовать? 25 мая выборы президента, за кого пойдете голосовать?
Д)Почему в городе никто не воспользовался ситуацией и на фоне всеобщей анархии не избрали угодного горожанам мэра?

не смотрите Российское телевидение. Там все время врут. Впрочем на нашем тоже врут, но в другую сторону. Истина где то по середине. Большинство харьковчан не поддерживает оплот и их действия. но и не поддерживает вообще никого в масках и с палками. С любыми взглядами и намерениями. Хорошие дела с закрытым лицом не делают.

3. Те кто «приехавшие в масках», а что они кушают, кто их снабжает? Где спят? У них есть какой-то штаб?
Они для этого и занимают здания. Там и спят. Кушать им есть кому принести.

4. В наших новостях говорят, что Украина на грани дефолта. Как-то это в последние дни особо остро ощущается: очереди в обменниках, в магазинах, что на предприятиях? Или жизнь продолжается, все своим чередом?
Спасибо

Украина на грани жопы. Поэтому дефолтом тут уже никого не испугать. Гейропа грозит насыпать 20 лярдов евро в помощь. Так что скоро опять жратву сможем покупать :)

Серьезно, то у нас все спокойно. Приперлось немного идиотов малолетних в масках. Спят в коридоре ОДА. (гос.администрация). Раньше так летом ездили школьники на экскурсии. Приезжали их размещали в школах. Теперь вот приехали, но не местные, школу не нашли. В ОДА ремонт ничего так. Жить можно.

В общем мы тут сами разберемся, а потом в гости позовем. Пока у нас немного не прибрано :)
 
Ну что за ерунда! Чиновник обязан говорить с посетителем на языке посетителя. И ответ в письменном виде дается на языке, на котором обратился заявитель. Вот заполнение бланков - это да, на государственном.
чиновник должен знать и уметь общаться на государственном языке
что ему для общения с нашими студентами суахили учить?
 
Я вот подумал. Бендеры заблокировали ХОГА

Да ты ебанись. Где ты там бендеры увидел? Вот хоть одного. В ХОГА упорно сидят жители Харькова, в том числе известные медиа-персоны.
И хотяб бля грамотно уже научились писать. Бендеры - это городок в Молдавии.
 
мне ребята по хуй на ваши депозиты,если че.я дал инфу к размышлению.а там вам решать что делать.хотите считайте уткой и сидите ждите развязки с пруфом.
 
Губернатором Харьковщины впервые станет женщина - источник У Харьковской области сегодня появится новый губернатор. Как известно, 24 февраля мэр Харькова Геннадий Кернес, выступая вечером перед евромайдановцами, блокирующими здание Харьковской ОГА, призвал их разойтись и заявил, что «все уже окончено, завтра у Харьковской области будет новый губернатор». Как стало известно корреспонденту Полемики из достоверных источников, впервые губернатором Харьковской области будет назначена женщина – Ефремова Ирина Алексеевна. На сегодняшний день она является помощницей народного депутата Арсена Авакова и его первым заместителем по Харьковской облорганизации ВО «Батькивщина», руководителем исполнительного секретариата партии. Добкин: Захватившая власть оппозиция разжигает межнациональный конфликт Также Ирина Ефремова является депутатом Харьковского облсовета от фракции ВО «Батькивщина». В период губернаторства Арсена Авакова Ирина Ефремова возглавляла Печенежскую райгосадминистрацию. После победы Виктора Януковича на президентских выборах перешла в оппозицию. Являлась заместителем директора ООО «Научно-исследовательский институт региональной политики» - аналитической структуры, созданной при фонде Арсена Авакова. Добкин заявил, что пойдет в Президенты По данным корреспондента Полемики, решение о ее назначении на пост губернатора будет объявлено в ближайшее время.
Полемика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пединститут, юракадемия... сразу видно опытного хозяйственника :)
 
Законотворцы
eDHCE-F4KDY.jpg

eM6vQk_-N2s.jpg

3WS9mnggh3A.jpg

Конституционное большинство
B08xoW72rw4.jpg
 
Я вот подумал. Бендеры заблокировали ХОГА. Может устроим им блокадный Ленинград? Бить и стрелять не наши методы. Пусть посидят в окруженном нами здании день другой без еды и воды, почувствуют себя героями! Я даже готов купить для кого-то из них билет во Львов.

Хотите из них народных мучеников сделать?
ой, надо ли?
 
Назад
Зверху Знизу