- 🟠 23:06 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #5601
Надо уходить в подполье. Партизанская война. Харьков в оккупации. Оплот, респект!
А кто оккупант?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Надо уходить в подполье. Партизанская война. Харьков в оккупации. Оплот, респект!
ну так работу делают. и очень плохо делают. вот и накололись. но главное они не убийцы.
не всегда. в первую мировую никто не перешел на сторону немцев, повторяю еще раз.
радикалы появляются только тогда когда власть ведет себя абсолютно по скотски.
но ведь и не уменьшится пенсия, или вы хотите. чтоб все действия вели к этому?
Кто кого оправдывает?Всех пидарасов оправдывающих убийцу и вора нужно ломать через колено жестко и законодательно , а не заигрывать с ними
они понимают только силу и страх
памятник это памятник а пенсии это пенсии - между ними нету абсолютно никакой связи. не мелите чепуху.
8. Тимошенко призвать к ответу за старые грехи, а то получим то же самое, что и было
Стадо львов во главе с бараном — бараныОбещали обеспечить порядок в Киеве и Харькове! Что случилось? Почему не справились?
знаете, мужчина, я, пожалуй, дам вам парабеллум.Рано я свалил. Думал шо овощ все - 200 гоблинов сзади не бойцы. Демонстративно сказал, шо они пидарасы и свалил на базу. Один фронтовик попытался быкануть, подошел ко мне и сразу передумал. А потом эти пидары напали на ботанов, которые там митинговали. короче, пидары из оплота: мы завтра вас выеебем. Расслабляйте булки.
Объясните чем мешают памятники - любые?но ведь и не уменьшится пенсия, или вы хотите. чтоб все действия вели к этому?
Чем больше территория, тем проще отколоться. Но и то, что ты пишешь - тоже.
Логика где???? Тролль???
+100!!!Дело то не в пямятниках вовсе,а в том,что разрешить его снести тоже самое,что впустить к себе в дом и позволить нас...ть у себя на кухне .Это наш город и не важно кто стоит на площаде.
Мне жалко вас. Вы безвольные слабаки которые немогут выйти и прогнать бандеровцев(не обезательно что они все бандеровцы, но они лояльны к нему).
Знаете что я вам скажу через 10, 20, 30 лет вы будете в большинстве говорить по украински (например называть фотографии "світлинами", мне 25 лет и всю жизнь прожил во львове и узнал что есть такое слово году так в 2008 вконтакте увидел), улицы будут имени бандеры, шухевича и тд., будут стоять памятники бандере, русских школ почти не останеться и тд.
Кароче будете с каждым годом у вас будет больше так называемых свідомих.
И я думаю что не гепа вас предал а вы его потому что сидите и молча смотрите как единственно правильные люди сносят памятники и делают что хотят.
И вы ошибаетесь если думаете что они демократы. Мне жалко наивных людей которые верят что если ты кричиш слава украине-героям слава (лозунг пособников фашистов) то ты правильный, а если говориш сейчас что ты за Януковича то ты или тупой или комуняка, москаль и тд. Мне смешно с того как они говорят что менты плохие, а после того как сказал что ты с народом так сразу хорошый. Мне смешно с тех кто говорит что менты били толпой бедных студентов, добивали лежачих. А потому что если упасть с вашими правильными демократами в подворотне тебя закопают толпой и всеравно что ты упал и лежиш. Я видел тех кто ради развлекухи бил лежачего человека толпой сейчай стал демократом-эвроинтегратором. Видел тех кто мутил телефоны (не воровал а забирал для тех кто непонимает) теперь тоже демократы. А я плохой москаль потому что я хочу думать не так как мне говорят. Моими героями раньше были Шварценегер и тд., а теперь стали Каддафи, Лукашенко, Хуйло, Асад.
Я б вышел на защиту памятника Ленина или Сталина вот только я не с Восточной Украины. И защищал бы я их не потому что считаю их плохими или хорошими, а потому что они символ Силы которую боиться весь мир и бандеровцы (интересно после таких фраз ко мне не прийдут сбушники под новым управлением как к левому радикалу). И я не считаю Сталина убийцей миллионов, потому что глядя сколько идиотов, радикалов, криминала, продажных ментов в 21 веке. То почему я должен судить по теперешним законом людей которые родились в 18 веке когда 90% населения не умело читать и писать.